Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Управляющая компания ДМ-Сервис

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 12:45 #113932

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
owner пишет:
cfn.rjdf2011 пишет:
owner пишет:
уважаемая или уважаемый cfn.rjdf2011 объясните мне пожалуйста смысл этих слов "Опять новый пользователь и опять "мочало сначала". И где ж вы так плодитесь?" или давайте я вам объясню ! новый пользователь потому что уже нет сил держать в себе весь тот негатив и не довольствие ко всем событиям в нашем доме. меня уже достало что вы и еще несколько людей баламутят мирную обстановку в нашем доме, заводят людей в тупик своими липовыми платежками. и из за этого большинство собственников уже не платят за ресурсы по три - четыре месяца и в итоге наш дом могут вообще отключить от снабжения воды, света и чего вообще не хочется в зиму отключения отопления!!! мы не где не плодимся мы живем в нашем доме!!!

Я так полагаю, что на собрании собственников 05.10. Вы не были. Там 54 собственника единодушно высказались в поддержку ООО "УК Профи Сервис" и совета дома. Так что "несколько людей баламутят" это как раз в Ваш адрес. Я лично уверена, что один и тот же человек регистрируясь под разными никами создает видимость негатива ко мне. Кстати, заявление в следственный комитет подписало более 50% собственников. Прежде чем обвинять меня в подделке подписей, подумайте, лично Вы стали бы подделывать подписи зная что документ направляется в правоохранительные органы и суд? Вот то-то. И я абсолютно уверена, что к нашему дому Вы никакого отношения не имеете, т.к. меня знают все кто живет в доме и даже те кто в доме не живут. Ваши попытки черное выдать за белое уже просто смешны. Я хотела поменять ник на читаемый, но не получилось. Модератор ответил, что нельзя. Регистрироваться под новым ником не вижу смысла. В отличии от Вас за ник не прячусь, т.к. привыкла отвечать за свои слова и дела. И все мои слова подкреплены документами, словоблудием не занимаюсь. Почитаете выше найдете и мой адрес и мой телефон. Все в открытом доступе.

Во первых ! 54 человека это даже не 50% от всего количества людей проживающих в нашем доме! А насколько мне известно то решение принимает большинство !!!!!! 54 человека это не как ни большинство в многоквартирном доме! Во вторых я не один и тот же человек, просто терпел до последнего !!! уже так накипело!!! и не надо мне приписывать тут чужие заслуги !
Добрый день.
Поменьше эмоций.
Как-то странно,что новый зарегистрированный пользователь пишет исключительно в теме про ДМС. Необычный житель , скажем так.
Обычно люди интересуются другими отвлеченными темам, а далее переходят постепенно к УК и проч.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 13:04 #113935

  • owner
  • owner аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
Добрый день! эмоций нет ! есть только не довольствие про всю ситуацию которая происходит. да я не спорю я не давно зарегистрировался, но это не факт что я раньше не читал ваши баталии про это все ! и все эти войны, суды между двумя УК уже порядком надоели! из за всего этого мы можем остаться без тепла зимой!!! а причиной будет именно этот весь сыр бор.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 13:16 #113938

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
owner пишет:
Добрый день! эмоций нет ! есть только не довольствие про всю ситуацию которая происходит. да я не спорю я не давно зарегистрировался, но это не факт что я раньше не читал ваши баталии про это все ! и все эти войны, суды между двумя УК уже порядком надоели! из за всего этого мы можем остаться без тепла зимой!!! а причиной будет именно этот весь сыр бор.

Вам то чем надоели? По судам и инстанциям с заявлениями Вы не бегаете. Сидите возле компьютера и переживаете. Тепло включат как положено по решению мэра. Баталии начались прошлой осенью. Зиму пережили. Чего сейчас-то нагнетать обстановку. Одно другому не мешает. Вы бы лучше по переживали по причине того, что ключи от подсобным помещений у ДМС. Дом к эксплуатации в зимний период они не готовят и ключи не отдают. Объявления об опрессовке не было, значит и самой опрессовки системы отопления не было. Все делается для того, чтобы напакостить, а обвинить Профи Сервис и вызвать недовольство жильцов. Вот где переживать-то надо.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 13:20 #113940

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Собрание было информационным. Кворум не требовался. Кстати, на собрание ДМС приходили только 3 человека.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 13:42 #113946

  • owner
  • owner аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
А кому ДМС должен дать ключи ? Вам что ли ? И если на то пошло то в нашем доме УК ДМ-сервис и у нее все полномочия по управлению домом. только она в праве выписывать бланки на оплату ЖКХ, а не Профи-Сервис.
И когда я был в ДМС мне сказали что суд вы проиграли!
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 13:48 #113947

  • Antoni-O
  • Antoni-O аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 72
Чтож за троль неугомонный. :(
Иди погуляй, покури, телек посмотри.....займи себя чем нибудь
ПОЖАЛуЙСТА займи свои руки чем нить другим !!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011, ИРИНКА

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 15:22 #113957

  • Iren.Sawsskaya
  • Iren.Sawsskaya аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 4
Да это уже совсем смешно,как только кто-то из новых пользователей пишет не то что хочется этой пенсионерке сразу становится клоном ДМС.вы что так сильно их боитесь или это уже паранойя осеннего обострения? или это ваше бессилие?Специально зашла в ДМС и делюсь информацией,вы устроили там балаган причем те кто был с вами мягко говоря были не совсем адекватны , управляют домом по прежнему ДМС все договора у них ,у Профи-Сервиса нет ни одного договора на этот дом,Профи не имеют никакого права выставлять квитанции ни одному собственнику за коммуналку,но они опустились до подделок квитанций и естественно будут отвечать за это в прокуратуре ,я так поняла что доки на эти их безобразия отправлены во все инстанции куда нужно.А собственники приходят в ДМС и берут квитанции для оплаты за коммуналку ,естественно говоря при этом что думают о ваших действиях,ведь квитанции от ДМС чудесным образом исчезают,а вместо них квитанции профи - мошеничество чистой воды.А еще директор Профи.приходил в ДМС и клятвенно заверил что вернет все до копейки не законно собранное.Вот и подумаешь кто есть кто?Да и еще кроме вас никто про ДМС не пишет ничего плохого ,а все остальные видимо с ваших слов.А между всем этим ДМС присвоен статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014" и диплом и победное "5" место в рейтинге предприятий РФ согласно ОКВД 70.32. В рейтинге 20 мест ,к сожалению Профи-Сервис там нет вообще ,и благодарственное письмо от депутата городской думы Альшевой Н.И.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 16:18 #113972

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Iren.Sawsskaya пишет:
А между всем этим ДМС присвоен статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014" и диплом и победное "5" место в рейтинге предприятий РФ согласно ОКВД 70.32. В рейтинге 20 мест ,к сожалению Профи-Сервис там нет вообще ,и благодарственное письмо от депутата городской думы Альшевой Н.И.
Добрый день.
Читаю и удивляюсь. Любопытства ради, ответьте мне любезная Iren, почему тогда собственники жилья жалуются на указанную УК?
Диверсия?
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 16:29 #113976

  • owner
  • owner аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
Iren.Sawsskaya вы абсолютно правы ! я сейчас прочитал еще раз форум и действительно как только кто то из жильцов дома регистрируется и начинает высказывать свое мнение, так сразу он записываеться во враги народа. А что касаеться сегоднешнего концерта в офисе ДМС так это вообще смешно до слез)))) сам не видел а вот моя жена видела и рассказала все, мне это напоминает слона и моську ))))
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 17:05 #113984

  • Iren.Sawsskaya
  • Iren.Sawsskaya аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 4
zatulik пишет:
Iren.Sawsskaya пишет:
А между всем этим ДМС присвоен статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014" и диплом и победное "5" место в рейтинге предприятий РФ согласно ОКВД 70.32. В рейтинге 20 мест ,к сожалению Профи-Сервис там нет вообще ,и благодарственное письмо от депутата городской думы Альшевой Н.И.
Добрый день.
Читаю и удивляюсь. Любопытства ради, ответьте мне любезная Iren, почему тогда собственники жилья жалуются на указанную УК?
Диверсия?
Удивляться есть чему.Жалуется только одна пенсионерка,а все остальные под её влиянием продолжают ей подыгрывать,но их становится все меньше.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 17:10 #113985

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
owner пишет:
Iren.Sawsskaya вы абсолютно правы ! я сейчас прочитал еще раз форум и действительно как только кто то из жильцов дома регистрируется и начинает высказывать свое мнение, так сразу он записываеться во враги народа. А что касаеться сегоднешнего концерта в офисе ДМС так это вообще смешно до слез)))) сам не видел а вот моя жена видела и рассказала все, мне это напоминает слона и моську ))))
Озвучьте. Мне даже интересно. Только правду.
Последнее редактирование: 09 Окт 2014 17:10 от zatulik.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 17:22 #113987

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Iren.Sawsskaya пишет:
zatulik пишет:
Iren.Sawsskaya пишет:
А между всем этим ДМС присвоен статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014" и диплом и победное "5" место в рейтинге предприятий РФ согласно ОКВД 70.32. В рейтинге 20 мест ,к сожалению Профи-Сервис там нет вообще ,и благодарственное письмо от депутата городской думы Альшевой Н.И.
Добрый день.
Читаю и удивляюсь. Любопытства ради, ответьте мне любезная Iren, почему тогда собственники жилья жалуются на указанную УК?
Диверсия?
Удивляться есть чему.Жалуется только одна пенсионерка,а все остальные под её влиянием продолжают ей подыгрывать,но их становится все меньше.
Тогда не ясно почему кто-то занимается черным пиаром и пишет небылицы про ОПГ, кавказцев и кредиты.
Тогда откуда история с нападением на юриста? Надо прояснить ситуацию. Откуда пользователи-однодневки? Почему пользователи dohka lapohka, zxc и т.д. пишут в одном стиле? Кто тогда придумал историю про фальшивые подписи на собрании ДМС? .Действительно, ли такой большой ОДН? И еще много-много почему А ответов нет. Насчет звания лидера области - молодцы, но тогда откуда столько жалоб?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vuchka

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 18:23 #113997

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
owner пишет:
А кому ДМС должен дать ключи ? Вам что ли ? И если на то пошло то в нашем доме УК ДМ-сервис и у нее все полномочия по управлению домом. только она в праве выписывать бланки на оплату ЖКХ, а не Профи-Сервис.
И когда я был в ДМС мне сказали что суд вы проиграли!

А решение суда Вам показали и ли так на словах?Решение арбитражного суда висит на информационном стенде в 1 подъезде почитайте.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 18:26 #113998

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Iren.Sawsskaya пишет:
Да это уже совсем смешно,как только кто-то из новых пользователей пишет не то что хочется этой пенсионерке сразу становится клоном ДМС.вы что так сильно их боитесь или это уже паранойя осеннего обострения? или это ваше бессилие?Специально зашла в ДМС и делюсь информацией,вы устроили там балаган причем те кто был с вами мягко говоря были не совсем адекватны , управляют домом по прежнему ДМС все договора у них ,у Профи-Сервиса нет ни одного договора на этот дом,Профи не имеют никакого права выставлять квитанции ни одному собственнику за коммуналку,но они опустились до подделок квитанций и естественно будут отвечать за это в прокуратуре ,я так поняла что доки на эти их безобразия отправлены во все инстанции куда нужно.А собственники приходят в ДМС и берут квитанции для оплаты за коммуналку ,естественно говоря при этом что думают о ваших действиях,ведь квитанции от ДМС чудесным образом исчезают,а вместо них квитанции профи - мошеничество чистой воды.А еще директор Профи.приходил в ДМС и клятвенно заверил что вернет все до копейки не законно собранное.Вот и подумаешь кто есть кто?Да и еще кроме вас никто про ДМС не пишет ничего плохого ,а все остальные видимо с ваших слов.А между всем этим ДМС присвоен статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014" и диплом и победное "5" место в рейтинге предприятий РФ согласно ОКВД 70.32. В рейтинге 20 мест ,к сожалению Профи-Сервис там нет вообще ,и благодарственное письмо от депутата городской думы Альшевой Н.И.

А что ж "лидер" и на 5 месте?
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 18:28 #113999

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
owner пишет:
Iren.Sawsskaya вы абсолютно правы ! я сейчас прочитал еще раз форум и действительно как только кто то из жильцов дома регистрируется и начинает высказывать свое мнение, так сразу он записываеться во враги народа. А что касаеться сегоднешнего концерта в офисе ДМС так это вообще смешно до слез)))) сам не видел а вот моя жена видела и рассказала все, мне это напоминает слона и моську ))))

Сегодня в ДМС не приемный день, так что и слон и моська другого обличия. Я последний раз там была 27.09. Не стыковочка.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 18:36 #114001

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
zatulik пишет:
Iren.Sawsskaya пишет:
А между всем этим ДМС присвоен статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014" и диплом и победное "5" место в рейтинге предприятий РФ согласно ОКВД 70.32. В рейтинге 20 мест ,к сожалению Профи-Сервис там нет вообще ,и благодарственное письмо от депутата городской думы Альшевой Н.И.
Добрый день.
Читаю и удивляюсь. Любопытства ради, ответьте мне любезная Iren, почему тогда собственники жилья жалуются на указанную УК?
Диверсия?

Вчера общалась с начальником информационного отдела ГЖИ Рыбальченко Ю.В. и его тоже заинтересовало обилие жалоб на ДМС от собственников только нашего дома.Не смог сразу найти мою жалобу. Обещал провести анализ. И ответить по поводу непомерного ОДН по теплу. Опять жду.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 19:56 #114010

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Добрый вечер.
Далее в теме пишем только факты. Фразы "сам дурак" будут наказываться баном.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011, Volfhound, Andreeva

Управляющая компания ДМ-Сервис 16 Окт 2014 20:44 #114616

  • User
  • User аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
вот вам ФАКТЫ того что люди Профи-Сервиса занимаются подменой квитанций ЖКХ!
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


ответьте пожалуйста для чего это вы все делаете???!!!!
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 16 Окт 2014 20:51 #114619

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Даа, залез на все ветки. На "липовой" с Ваших слов квитанции, стоят реквизиты ДМС. Вы своей глупостью мешаете ДМС получить деньги за коммуналку. Поищите другой компромат. А суд ответит чьи квитанции липовые.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 05 Нояб 2014 23:11 #116583

  • Acme
  • Acme аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 521
БИЗНЕС НА ЖИЛЬЦАХ: ЗАЧЕМ ЗАСТРОЙЩИКАМ СОЗДАВАТЬ СВОИ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ
realty.rbc.ru/articles/05/11/2014/562949992861968.shtml

*Интересно пишут, а правды то сколько..
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011

Управляющая компания ДМ-Сервис 06 Нояб 2014 15:03 #116624

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Acme пишет:
БИЗНЕС НА ЖИЛЬЦАХ: ЗАЧЕМ ЗАСТРОЙЩИКАМ СОЗДАВАТЬ СВОИ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ
realty.rbc.ru/articles/05/11/2014/562949992861968.shtml

*Интересно пишут, а правды то сколько..

В случае с ДМС так оно и есть, к сожалению. И сменить УК проблема. Не всякий захочет бегать по судам. Нас, например, так "достали", что это оказалось движущей силой. И мы своего добились. Больше года бились в судах, а тут УК "нарисовала" протокольчик, выбрала сама себя и начинай все сначала. Мы терпеливые и упорные. А главное поддержка соседей.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Volfhound, Katunya86, Andreeva, ststing, ИРИНКА

Управляющая компания ДМ-Сервис 06 Нояб 2014 15:37 #116629

  • Andreeva
  • Andreeva аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 87
cfn.rjdf2011 пишет:
Acme пишет:
БИЗНЕС НА ЖИЛЬЦАХ: ЗАЧЕМ ЗАСТРОЙЩИКАМ СОЗДАВАТЬ СВОИ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ
realty.rbc.ru/articles/05/11/2014/562949992861968.shtml

*Интересно пишут, а правды то сколько..

В случае с ДМС так оно и есть, к сожалению. И сменить УК проблема. Не всякий захочет бегать по судам. Нас, например, так "достали", что это оказалось движущей силой. И мы своего добились. Больше года бились в судах, а тут УК "нарисовала" протокольчик, выбрала сама себя и начинай все сначала. Мы терпеливые и упорные. А главное поддержка соседей.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо большое Вам за труды!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
От зависти люди стареют, от обиды болеют. От злости тупеют. А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 11 Нояб 2014 21:37 #117127

Общество с ограниченной ответственностью
«ДМ-Сервис»
ИНН 2312191227, КПП 231101001
юр.адрес: 350072, г. Краснодар, ул. Байбакова д.12, цок. пом. №9.
почт. адрес: 350067, г. Краснодар, отделение связи №67, а/я №4572
р/с 40702810500530000026, к/с 30101810200000000722,
БИК 040349722, д/о «Зиповский» КБ «Кубань-Кредит» г. Краснодар
тел. 992-46-57, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Уважаемые собственники!
Близится к завершению очередной год Вашего, мы уверенны комфортного, проживания и нашей плодотворной работы в обоюдно любимом, прекрасном микрорайоне «Московский». Нам с Вами выпал уникальный шанс стать свидетелями того как из маленького ручейка «Жилого Комплекса» наши дома превратились в удобный и комфортный для жизни и работы микрорайон!
Управляющая компания ООО «ДМ-Сервис» всеми силами своих сотрудников и Вас, жильцов не безразличных к судьбе нашего общего микрорайона, старается максимизировать комфорт и преимущества того что дает нам проживание в «Московском» и минимизировать факторы отражения негативной (к сожалению) действительности.
Осознавая глубокую социальную ответственность, свою роль в формировании безопасной и доступной среды ООО «ДМ-Сервис» к настоящему моменту провела ряд работ, направленных на улучшения качества жизни в наших домах и смежных пространствах что создают целые улицы которые мы одинаково любим.
Так первым делом по многочисленным просьбам наших жильцов были выполнены работы по озеленению территорий домов 16, 18, 24 по ул. им. Котлярова Н.С. Нашими специалистами засеяно почти 800 м2 растительными культурами и деревьями декоративного назначения, в будущем, мы надеемся, что эта зеленая зона станет тем фактором что придаст нашему району экологически эргономичный оттенок современного проживания.
Немаловажным фактором, который формирует комфортное проживание несомненно является безопасность. На сегодняшний день, к сожалению, улицы нашего прекрасного города нельзя в полной мере отождествить с такими понятиями как уверенность и надежность, и это бесспорно проблема достаточно весомого уровня, тем ни менее Управляющая Компания ООО «ДМ-Сервис» прилагает все возможные усилия по ограждению наших Жильцов от негативных, небезопасных факторов внешний среды. Таким образом наша компания установила ряд искусственных неровностей (лежачих полицейских) полностью сертифицированных ГОСТ Р 52605 2006, имеющих явный ряд преимуществ таких как например – долгий срок службы, надежное соединение, специальный протектор для отвода воды, специальный рельеф поверхности, светоотражающие элементы.
Кроме того, в парадных и на домах 16 и 18 по ул. им. Котлярова Н.С. были установлены системы видеонаблюдения, направленные на систематический регулярный мониторинг пребывания неблагонадёжных элементов. Данная система позволит намного лучше восстанавливать цепи событий, которые имеют значимость для того или иного жильца, или же заинтересованных служб и ведомств, проявивших интерес к тому или иному событию
Для досужего удобства жильцов домов 19 и 22 по ул. им. Котлярова Н.С., а также домов 4 и 12 по ул. им. Байбакова Н.К. были установленны отбойники пресекающие попытки некоторых водителей «въехать» на пешеходные тротуары и зеленые зоны. Все отбойники выполнены в едином дизайнерском стили и имеют все сертификаты соответствия.
Несомненной прерогативой Управляющий Компании ООО «ДМ-Сервис» является безопасный досуг детей на территории подопечной нашим специалистам. Идея была простая. Ребенок должен испытывать минимальное сопряжение с возможными внешними факторами, а его родитель должен быть спокоен и уверен в том, что ребенок играя у дома на улице не подвергнется опасности. Для реализации данной концепции была приглашена фирма, имеющая колоссальный опыт в формировании безопасной среды на территории г. Краснодар и Краснодарского края, применив новаторский метод и инновационный подход в кротчайшие сроки были установлены ограждения детских и спортивных площадок, выполнены работы по зонированию и минимизации рисков и тем самым реализована концепция «безопасной площадки» на придомовой территории домов 16, 18, 22, 24 по ул. им. Котлярова Н.С.
Особой гордостью для нас является реализация концепции новой городской среды в рамках нашего микрорайона. Простое решение по ограждению зеленых зон придомовых территорий и творческий потенциал наших жильцов принес плоды (дома 19, 16, 18 по ул. им. Котлярова Н.С.) на которых, мы надеемся взрастет город – сад в бедующем, данная методика преобразования городской среды была взята на вооружение множеством управляющих компаний как нашего микрорайона, так и «дальних рубежей»
Особенно хочется отметить что все работы, направленные на повышение комфортности проживания наших жильцов выполнены за счет средств и силами Управляющей Компании ООО «ДМ-Сервис» и впереди нас ждет еще не мало работы перед тем как все мы скажем – «В каком же прекрасном районе мы живем» и даже после этого мы не «опустим руки» а будем и дальше обслуживать, и совершенствовать городскую среду нашего района как залог бесконечной преданности и заботы о нашем с Вами городе!
Однако с горечью Управляющая Компания ООО «ДМ-Сервис» признает, что могла бы сделать намного больше если бы все жильцы проявляли должную сознательность и вовремя платили бы по коммунальным платежам, (так, например, ряд работ которые были запланированы для собственников дома 22 по ул. им. Котлярова Н.С. из за крайне низкого процента оплат были отменены а ихние долги перед ресурсоснабжающими организациями своевременно покрыты за счет прибыли Управляющей Компании ООО «ДМ-Сервис») не подрываю экономическую самостоятельность своих соседей. Надеюсь в будущем жильцы проявят сознательность и не будут доводить дело до суда.
Помните жилищно коммунальное хозяйство – это общее дело!


С Уважением Администрация
УК ООО «ДМ-Сервис»
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 12 Нояб 2014 09:00 #117157

  • жучок
  • жучок аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 75
ДМ-Сервис пишет:
Общество с ограниченной ответственностью

Кроме того, в парадных и на домах 16 и 18 по ул. им. Котлярова Н.С. были установлены системы видеонаблюдения, направленные на систематический регулярный мониторинг пребывания неблагонадёжных элементов. Данная система позволит намного лучше восстанавливать цепи событий, которые имеют значимость для того или иного жильца, или же заинтересованных служб и ведомств, проявивших интерес к тому или иному событию

С Уважением Администрация
УК ООО «ДМ-Сервис»

вот у нас в доме по адресу ул.Байбакова, 2 кв.5, тоже проживают "неблагадежные элементы". Вы прекрасно об этом знаете. что же вы участковому не выдали номер телефона собственника этой квартиры. или вы тоже имеете мзду от этого отельчика. Этот вопрос уже поднимался на встрече с Евлановым. Хочу вас уверить я так спокойно вопрос по этой квартире не оставлю. Буду писать и жаловаться везде. Так что вам будет легче самим вместе с нашим участковым решить этот вопрос
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 12 Нояб 2014 09:07 #117159

  • Irina_87
  • Irina_87 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 4
ДМ-Сервис пишет:
Для досужего удобства жильцов домов 19 и 22 по ул. им. Котлярова Н.С., а также домов 4 и 12 по ул. им. Байбакова Н.К. были установленны отбойники пресекающие попытки некоторых водителей «въехать» на пешеходные тротуары и зеленые зоны. Все отбойники выполнены в едином дизайнерском стили и имеют все сертификаты соответствия.

По Байбакова 4 столбы ещё бы установить на углу по кругу напротив 3-4 подъездов, где деревья посажены. Машины уже половину зеленой зоны утрамбовали.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Blaze

Управляющая компания ДМ-Сервис 12 Нояб 2014 09:56 #117163

  • Blaze
  • Blaze аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 110
Irina_87 пишет:
ДМ-Сервис пишет:
Для досужего удобства жильцов домов 19 и 22 по ул. им. Котлярова Н.С., а также домов 4 и 12 по ул. им. Байбакова Н.К. были установленны отбойники пресекающие попытки некоторых водителей «въехать» на пешеходные тротуары и зеленые зоны. Все отбойники выполнены в едином дизайнерском стили и имеют все сертификаты соответствия.

По Байбакова 4 столбы ещё бы установить на углу по кругу напротив 3-4 подъездов, где деревья посажены. Машины уже половину зеленой зоны утрамбовали.

соглашусь! столбики там просятся!!!
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 12 Нояб 2014 10:06 #117165

  • vrrednaya
  • vrrednaya аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 41
ДМ-Сервис пишет:


а ихние долги перед ресурсоснабжающими организациями

С Уважением Администрация
УК ООО «ДМ-Сервис»

Ихние! о боги, только прочтите это))))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Веснянка, Geolog, Blaze

Управляющая компания ДМ-Сервис 12 Нояб 2014 10:19 #117167

  • Blaze
  • Blaze аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 110
vrrednaya пишет:
ДМ-Сервис пишет:


а ихние долги перед ресурсоснабжающими организациями

С Уважением Администрация
УК ООО «ДМ-Сервис»

Ихние! о боги, только прочтите это))))

да-да))) после такого, даже вчитываться в это не стал) просто пометить, как спам надо)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Geolog

Управляющая компания ДМ-Сервис 12 Нояб 2014 16:38 #117204

  • Geolog
  • Geolog аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 9
ДМ-Сервис пишет:
Несомненной прерогативой Управляющий Компании ООО «ДМ-Сервис» является безопасный досуг детей на территории подопечной нашим специалистам. Идея была простая. Ребенок должен испытывать минимальное сопряжение с возможными внешними факторами, а его родитель должен быть спокоен и уверен в том, что ребенок играя у дома на улице не подвергнется опасности. Для реализации данной концепции была приглашена фирма, имеющая колоссальный опыт в формировании безопасной среды на территории г. Краснодар и Краснодарского края, применив новаторский метод и инновационный подход в кротчайшие сроки были установлены ограждения детских и спортивных площадок, выполнены работы по зонированию и минимизации рисков и тем самым реализована концепция «безопасной площадки» на придомовой территории домов 16, 18, 22, 24 по ул. им. Котлярова Н.С.


С Уважением Администрация
УК ООО «ДМ-Сервис»

Почему загороженная площадка возле дома Котлярова 24 с "момента загорождения" - ЗАКРЫТА НА КЛЮЧ! А как же Ваши 10! предложений о том: "Ребенок должен испытывать минимальное сопряжение с возможными внешними факторами, а его родитель должен быть спокоен и уверен в том, что ребенок играя у дома на улице не подвергнется опасности." Было футбольное поле - но "опасное", а сейчас Вы вообще лишили этой возможности играть в футбол возле дома.
Что, жалобу написать Мэру?
Котлярова 22
Последнее редактирование: 12 Нояб 2014 16:45 от Geolog.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 12 Нояб 2014 16:41 #117206

  • Geolog
  • Geolog аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 9
ДМ-Сервис пишет:
Однако с горечью Управляющая Компания ООО «ДМ-Сервис» признает, что могла бы сделать намного больше если бы все жильцы проявляли должную сознательность и вовремя платили бы по коммунальным платежам, (так, например, ряд работ которые были запланированы для собственников дома 22 по ул. им. Котлярова Н.С. из за крайне низкого процента оплат были отменены а ихние долги перед ресурсоснабжающими организациями своевременно покрыты за счет прибыли Управляющей Компании ООО «ДМ-Сервис») не подрываю экономическую самостоятельность своих соседей. Надеюсь в будущем жильцы проявят сознательность и не будут доводить дело до суда.



С Уважением Администрация
УК ООО «ДМ-Сервис»
///////
Перестаньте пугать собственников дома Котлярова 22 судом! У Вашей компании на наш дом с 4 августа 2013 года НЕТ ПРАВА вообще выставлять свои квитанции, навязывать наглым образом свои услуги и удерживать документы. По закону с августа 2013 года домом управляет "УК Профи Сервис". Раз Ваша компания нарисовала протокол от 09.09.2014 года - значит она все таки признала, что "УК Профи Сервис" действует в рамках закона. Вы проиграли все суды. А то что Вам не платят за Ваши навязанные услуги в доме - так это Ваша благотворительность нашему дому. И почему мы должны ее оплачивать?! Приведу такой пример: Стоит моя машина на улице. Вы ее помыли, а я Вас не просил. Вы пришли, и просите с меня оплату за мытье. Так я Вас не просил ее мыть! Не так ли? Так и здесь, мы Вас переизбрали, а Вы продолжаете себя навязывать и требуете оплаты! Не нужна нам Ваша "забота".
А на счет липового протокола от 09.09.2014 года - так его надо ещё оспорить в суде. Так что спасибо, что подтвердили то, что собственники дома Котлярова 22 Вам не платят. Очень хорошо.
Котлярова 22
Тема заблокирована.
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.182 секунд
Go to top