Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Управляющая компания ДМ-Сервис

Управляющая компания ДМ-Сервис 24 Сен 2014 21:45 #112617

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Сегодня состоялось заседание арбитражного суда по апелляции ООО "ДМ-Сервис".
Заседание перенесли на 15.10.2014 г., т.к. юрист ООО "ДМ-Сервис" предоставил суду фальшивый протокол общего собрания собственников , якобы мы 09.09.2014 года снова выбрали ДМС для управления домом. Как можно доверять свои деньги компании, которая не гнушается предоставлять суду фальшивый протокол общего собрания собственников. С ноября с нас будут взыскивать деньги еще и на кап.ремонт. Клондайк для таких "законно избранных" компаний. Собственники домов под управлением ДМС задумайтесь нужна ли вам такая компания.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Катерина210

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 06:42 #112645

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
cfn.rjdf2011 пишет:
Сегодня состоялось заседание арбитражного суда по апелляции ООО "ДМ-Сервис".
Заседание перенесли на 15.10.2014 г., т.к. юрист ООО "ДМ-Сервис" предоставил суду фальшивый протокол общего собрания собственников , якобы мы 09.09.2014 года снова выбрали ДМС для управления домом. Как можно доверять свои деньги компании, которая не гнушается предоставлять суду фальшивый протокол общего собрания собственников. С ноября с нас будут взыскивать деньги еще и на кап.ремонт. Клондайк для таких "законно избранных" компаний. Собственники домов под управлением ДМС задумайтесь нужна ли вам такая компания.
Доброе утро.
А как суду объяснить фальшивый ли протокол или нет? Вообще-то весьма странно, что компания не выполняет свои обязательства, вы, как владельцы, говорите, что она вас не устраивает и подаете в суд, а они говорят, что владельцы передумали и опять выбрали ту же УК. Судья что говорит поэтому поводу? Он должен быть не предвзят.
Последнее редактирование: 25 Сен 2014 06:43 от zatulik.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 06:56 #112646

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Как вариант необходимо найти единомышленников, которые являются собственниками жилья в других домах, обслуживаемых ДМС. Для начала пусть они массово пожалуются в "Роспотребнадзор" о ненадлежащем качестве предоставления услуг. Потихоньку " вода камень подточит" . Далее они дойдут до уровня, что и Вы и тоже подадут в суд. Два заявления и более об одной и той же УК говорит о преценденте.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 07:29 #112650

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
zatulik пишет:
cfn.rjdf2011 пишет:
Сегодня состоялось заседание арбитражного суда по апелляции ООО "ДМ-Сервис".
Заседание перенесли на 15.10.2014 г., т.к. юрист ООО "ДМ-Сервис" предоставил суду фальшивый протокол общего собрания собственников , якобы мы 09.09.2014 года снова выбрали ДМС для управления домом. Как можно доверять свои деньги компании, которая не гнушается предоставлять суду фальшивый протокол общего собрания собственников. С ноября с нас будут взыскивать деньги еще и на кап.ремонт. Клондайк для таких "законно избранных" компаний. Собственники домов под управлением ДМС задумайтесь нужна ли вам такая компания.
Доброе утро.
А как суду объяснить фальшивый ли протокол или нет? Вообще-то весьма странно, что компания не выполняет свои обязательства, вы, как владельцы, говорите, что она вас не устраивает и подаете в суд, а они говорят, что владельцы передумали и опять выбрали ту же УК. Судья что говорит поэтому поводу? Он должен быть не предвзят.

Судья исследует вновь открывшиеся обстоятельства. А наша задача доказать, что протокол фальшивый. Большая часть собственников нас поддерживает. "Без нас нас женили". На осенней сессии депутаты Гос. Думы должны принять закон об уголовной ответственности за подделку подписей собственников. Вот ДМС и опробует этот Закон на себе. Останавливаться мы не собираемся. Москва рядом.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Volfhound, -Левша-

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 07:32 #112651

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
zatulik пишет:
Как вариант необходимо найти единомышленников, которые являются собственниками жилья в других домах, обслуживаемых ДМС. Для начала пусть они массово пожалуются в "Роспотребнадзор" о ненадлежащем качестве предоставления услуг. Потихоньку " вода камень подточит" . Далее они дойдут до уровня, что и Вы и тоже подадут в суд. Два заявления и более об одной и той же УК говорит о преценденте.

Спасибо за идею. Соседи с хомутом на шее по имени ООО "ДМ-Сервис" присоединяйтесь. Координаты для связи с личку. Мой телефон 8-928-408-90-13. Вместе мы действительно сила.
Последнее редактирование: 25 Сен 2014 07:38 от cfn.rjdf2011.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 13:37 #112699

  • zxc
  • zxc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Ну наконец то выбрали хоть какую то компанию! Нам давно нужно оплачивать коммуналку. Зима на носу! Слава богу У/К под домом.

Соседи хватит вестись на мнимую дешевезну новых компаний.


А ЗИМА УЖЕ РЯДОМ, Я ДУМАЮ ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПЕРВЫЕ ХОЛОДА!!!

Нас могут отключить от электричества, воды и др. услуг.

Я не хочу платить за тех кто не платит. А меня отключают вместе с теми кто задолжал за 3 три месяца.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 13:51 #112704

  • zxc
  • zxc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Я не хочу платить за тех кто не платит. А меня отключают вместе с теми кто задолжал за 3- 4 месяца.

Платить надо тем кто заключил договоры с энергоснабжающими и другими компаниями! Были в ДМ-Сервисе у них есть все договоры!
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 13:51 #112705

  • zxc
  • zxc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Я не хочу платить за тех Соседей кто не платит. А меня отключают вместе с теми кто задолжал за 3- 4 месяца.

Платить надо тем кто заключил договоры с энергоснабжающими и другими компаниями! Были в ДМ-Сервисе у них есть все договоры на обслуживание дома!
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 13:53 #112706

  • zxc
  • zxc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Профи сервис всех уже достал то плати то не плати. То часть им, то часть другим. Уборщиц засылает как будто уборщицы это весь спектр услуг которые мне нужны!

Я не хочу платить за тех кто не платит. А меня отключают вместе с теми кто задолжал за 3- 4 месяца.

Платить надо тем кто заключил договоры с энергоснабжающими и другими компаниями! Были в ДМ-Сервисе у них есть все договоры на обслуживание дома!

СОСЕДИ ПРОФИ-СЕРВИС НАГЛО ВРЕТ
Последнее редактирование: 25 Сен 2014 13:53 от zxc.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 13:54 #112707

  • zxc
  • zxc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
СОСЕДИ ПРОФИ-СЕРВИС НАГЛО ВРЕТ
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 14:02 #112708

  • Минералка
  • Минералка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 135
МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕМ ТО ПОПАХИВАЕТ???
Сантехник Плиточник Профи г Краснодар. Делаю ремонты "ПОД КЛЮЧ", звоните 8-918-312-59-60
теперь есть сайт www.plitochnikprofi.jimdo.com и группа в ВК vk.com/plitochnikprofis
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 14:33 #112711

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Минералка пишет:
МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕМ ТО ПОПАХИВАЕТ???

Нет, Вы не одиноки. Говорят не трогай, что б не пахло, а вот мы зацепили и ПОЛЕЗЛО.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 14:50 #112716

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
zxc пишет:
СОСЕДИ ПРОФИ-СЕРВИС НАГЛО ВРЕТ

Мели Емеля, твоя неделя.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 18:02 #112735

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
Существует несколько причин признания решения ОСС ничтожным, от "Уведомления" о его проведении, до сличения подписей в бюллетенях с фактическими подписями собственников. Но это потребует затрат времени и эмоций , а с ними и потеря уверенности некоторыми собственниками в своей честной гражданской позиции, на что и расчитывают мерзавцы. Ситуация с фальсификацией ОСС уголовно преступна и не зря в ГД находится законопроект о внесении в УК РФ уголовного наказания за фальсификации ОСС. Этот вид мошенничества, ставший привычным за всё время действия ЖК РФ, достал не только нас-"крепостных смердов", но и российские власти. Всё стало настолько неуправляемо и центре и в регионах, что введена, ПП РФ-№927, должность Главного Жилищного Инспектора, для наведения порядка, в том числе, и в рядах самих гжишников, ФЗ РФ №255 - "Лицензирование". Давно пора! Цена мерзостей от ДМ Сервис - получение лицензии любым(!)способом, пусть и преступным. Без неё они потеряют право продолжать свою деятельность. Как будет проводиться сам процесс "лицензирования" в Краснодарском крае не знаю, и не станет ли здесь это "очередным звоном в лапоть", но не зря в городе ведёт приём выездная группа Ген. прокуратуры РФ "по вопросам ЖКХ". У меня есть прошлогодний результативный опыт общения с ними.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011, -Левша-

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 18:48 #112739

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
zxc пишет:
СОСЕДИ ПРОФИ-СЕРВИС НАГЛО ВРЕТ
Добрый вечер.
Пишите более связно и приведите доказательства . От того что Вы два раза глупость напишите - она ценнее от этого не станет. Я свое мнение выскажу еще раз - ДМС всем доказал свою никчемность и показал "успехи" своей работы . Прекратите паниковать. Лучше поддержите других собственников в суде или ДМС, но с неопровержимыми фактами.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011, -Левша-, Gorodzero

Управляющая компания ДМ-Сервис 25 Сен 2014 19:16 #112740

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Сейчас снимали показания счетчиков и так приятно, что выходили соседи и предлагали свою помощь, спрашивали чем могут помочь в этой ситуации. Дорогие соседи спасибо огромное, Вы лучшие. С такой поддержкой брехливый ДМС мы обязательно одолеем. И я поняла, что и мне рук опустить не позволят. Еще раз большое человеческое спасибо.
Последнее редактирование: 25 Сен 2014 19:16 от cfn.rjdf2011.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Volfhound, Katunya86, -Левша-

Управляющая компания ДМ-Сервис 30 Сен 2014 14:38 #113147

  • Iren.Sawsskaya
  • Iren.Sawsskaya аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 4
Если судить по форуму вашего дома ,то своим соседям вы порядком надоели ,мне жалко людей живущих с вами в одном доме,вы не даете им нормально жить,прочитала про профи .поняла что не ошибалась в своем мнении об этой "компании честных бизнесменов"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: lexx, ЮРИСТ

Управляющая компания ДМ-Сервис 30 Сен 2014 15:13 #113151

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
А ходатайство о назначении экспертизы было? или суд самостоятельно назначил экспертизу протокола раз он фальшивый как вы это пишете и в чем фальшивость? что суд исследовал из доказательств? а насчет капремонта так УК обязаны исполнять ФЗ, и все УК по всей РФ вводят строку и собирают деньги на капремонт.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 05 Окт 2014 09:30 #113557

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Прочитала ветку "Байбакова, 4" и мысль посетила, может и у нас в проектной документации заложена изначально установка домофона. Соседи тоже оплатили установку за 1500 руб. Надо заняться.
Сегодня в 19-00 собрание жильцов нашего дома. Расскажем и о судебных делах и о борьбе за права собственников. Приходите, поделимся опытом.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 06 Окт 2014 07:05 #113628

  • lexx
  • lexx аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 5
Iren.Sawsskaya> «...своим соседям вы порядком надоели ,мне жалко людей живущих с вами в одном доме...»

Вы еще не видели нашей подъездной наглядной агитации (поэтажной и внутрилифтовой).
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 06 Окт 2014 21:29 #113706

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Во временной приемной Генерального прокурора России по вопросам обеспечения прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства 7 октября прием проведет прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек. Принимаются жалобы и заявления по вопросам ЖКХ, ул. Октябрьская, 31/2.Телефон для справок: 268-64-50, 268-62-58.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Минералка, ИРИНКА

Управляющая компания ДМ-Сервис 08 Окт 2014 13:05 #113842

  • owner
  • owner аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
я честно в шоке что твориться!!!!!!!!!!! Меня лично уже достали все эти перепалки двух УК. я не спорю у ДМ-сервис может и есть не до четы, но вот при моих обращениях к ним с письменным заявлением устранить те или иные недочеты которые выявляются в ходе эксплуатации дома они исправляют. Но не надо забывать про то что любая УК несет ответственность в доме только за то что до порога вашей квартиры. а что касается к примеру розеток в квартире которые по плавились или кран на кухне потек это должны мы исправлять собственники квартиры. что касается домофонов 1500 тысячи рублей не такие и большие деньги за то что бы у нас в домах были чистота и порядок!!!! привожу пример, вспомните не долекое прошлое когда домофоны еще не стояли на домах, что творилось ? грязь, мусор, бомжи зимой постоянно жили в подъездах, не было освещения в подъездах, так как малолетняя шпана разбивала лампочки. Лично я как вспомню это так сразу отвращение (((( в 2004 году я жил на ставрапольской в пятиэтажке, там не было домофонов, лампочки все разбиты, и в зимнее время было страшно выходить из квартиры, так как боялся за себя и своих родных, что бы не дай бог ни кто не напал.
и еще обращаюсь к одной особе может хватить уже из почтовых ящиков воровать бланки на оплату ЖКХ УК ДМ-сервис и бросать вместо них липовые бланки Профи-Сервис. я лично заключал договор с ДМ-сервис и плачу им за ресурсы которыми пользуюсь в доме. а ваши действия заставляют меня идти в офис ДМ-сервис и просить повторно выписать мне бланки на оплату. УЖЕ ДОСТАЛО !!!!!!!
Последнее редактирование: 08 Окт 2014 13:16 от owner.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 08 Окт 2014 22:24 #113885

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
owner пишет:
я честно в шоке что твориться!!!!!!!!!!! Меня лично уже достали все эти перепалки двух УК. я не спорю у ДМ-сервис может и есть не до четы, но вот при моих обращениях к ним с письменным заявлением устранить те или иные недочеты которые выявляются в ходе эксплуатации дома они исправляют. Но не надо забывать про то что любая УК несет ответственность в доме только за то что до порога вашей квартиры. а что касается к примеру розеток в квартире которые по плавились или кран на кухне потек это должны мы исправлять собственники квартиры. что касается домофонов 1500 тысячи рублей не такие и большие деньги за то что бы у нас в домах были чистота и порядок!!!! привожу пример, вспомните не долекое прошлое когда домофоны еще не стояли на домах, что творилось ? грязь, мусор, бомжи зимой постоянно жили в подъездах, не было освещения в подъездах, так как малолетняя шпана разбивала лампочки. Лично я как вспомню это так сразу отвращение (((( в 2004 году я жил на ставрапольской в пятиэтажке, там не было домофонов, лампочки все разбиты, и в зимнее время было страшно выходить из квартиры, так как боялся за себя и своих родных, что бы не дай бог ни кто не напал.
и еще обращаюсь к одной особе может хватить уже из почтовых ящиков воровать бланки на оплату ЖКХ УК ДМ-сервис и бросать вместо них липовые бланки Профи-Сервис. я лично заключал договор с ДМ-сервис и плачу им за ресурсы которыми пользуюсь в доме. а ваши действия заставляют меня идти в офис ДМ-сервис и просить повторно выписать мне бланки на оплату. УЖЕ ДОСТАЛО !!!!!!!

Действительно достало. Опять новый пользователь и опять "мочало сначала". И где ж вы так плодитесь?
Последнее редактирование: 08 Окт 2014 22:31 от cfn.rjdf2011.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 08 Окт 2014 23:45 #113891

  • owner
  • owner аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
уважаемая или уважаемый cfn.rjdf2011 объясните мне пожалуйста смысл этих слов "Опять новый пользователь и опять "мочало сначала". И где ж вы так плодитесь?" или давайте я вам объясню ! новый пользователь потому что уже нет сил держать в себе весь тот негатив и не довольствие ко всем событиям в нашем доме. меня уже достало что вы и еще несколько людей баламутят мирную обстановку в нашем доме, заводят людей в тупик своими липовыми платежками. и из за этого большинство собственников уже не платят за ресурсы по три - четыре месяца и в итоге наш дом могут вообще отключить от снабжения воды, света и чего вообще не хочется в зиму отключения отопления!!! мы не где не плодимся мы живем в нашем доме!!!
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 00:36 #113897

  • ИРИНКА
  • ИРИНКА аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 66
owner пишет:
уважаемая или уважаемый cfn.rjdf2011 объясните мне пожалуйста смысл этих слов "Опять новый пользователь и опять "мочало сначала". И где ж вы так плодитесь?" или давайте я вам объясню ! новый пользователь потому что уже нет сил держать в себе весь тот негатив и не довольствие ко всем событиям в нашем доме. меня уже достало что вы и еще несколько людей баламутят мирную обстановку в нашем доме, заводят людей в тупик своими липовыми платежками. и из за этого большинство собственников уже не платят за ресурсы по три - четыре месяца и в итоге наш дом могут вообще отключить от снабжения воды, света и чего вообще не хочется в зиму отключения отопления!!! мы не где не плодимся мы живем в нашем доме!!!
Если бы ВЫ жили в этом доме, то тогда бы ВЫ знали кто "cfn.rjdf2011"- уважаемая или уважаемый! :whistle:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011, Andreeva, vrrednaya

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 09:41 #113911

  • lexx
  • lexx аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 5
в русской раскладке
Последнее редактирование: 09 Окт 2014 09:59 от lexx.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 10:08 #113916

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
owner пишет:
уважаемая или уважаемый cfn.rjdf2011 объясните мне пожалуйста смысл этих слов "Опять новый пользователь и опять "мочало сначала". И где ж вы так плодитесь?" или давайте я вам объясню ! новый пользователь потому что уже нет сил держать в себе весь тот негатив и не довольствие ко всем событиям в нашем доме. меня уже достало что вы и еще несколько людей баламутят мирную обстановку в нашем доме, заводят людей в тупик своими липовыми платежками. и из за этого большинство собственников уже не платят за ресурсы по три - четыре месяца и в итоге наш дом могут вообще отключить от снабжения воды, света и чего вообще не хочется в зиму отключения отопления!!! мы не где не плодимся мы живем в нашем доме!!!

Я так полагаю, что на собрании собственников 05.10. Вы не были. Там 54 собственника единодушно высказались в поддержку ООО "УК Профи Сервис" и совета дома. Так что "несколько людей баламутят" это как раз в Ваш адрес. Я лично уверена, что один и тот же человек регистрируясь под разными никами создает видимость негатива ко мне. Кстати, заявление в следственный комитет подписало более 50% собственников. Прежде чем обвинять меня в подделке подписей, подумайте, лично Вы стали бы подделывать подписи зная что документ направляется в правоохранительные органы и суд? Вот то-то. И я абсолютно уверена, что к нашему дому Вы никакого отношения не имеете, т.к. меня знают все кто живет в доме и даже те кто в доме не живут. Ваши попытки черное выдать за белое уже просто смешны. Я хотела поменять ник на читаемый, но не получилось. Модератор ответил, что нельзя. Регистрироваться под новым ником не вижу смысла. В отличии от Вас за ник не прячусь, т.к. привыкла отвечать за свои слова и дела. И все мои слова подкреплены документами, словоблудием не занимаюсь. Почитаете выше найдете и мой адрес и мой телефон. Все в открытом доступе.
Последнее редактирование: 09 Окт 2014 10:38 от cfn.rjdf2011.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ИРИНКА

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 10:45 #113919

  • lexx
  • lexx аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 5
Просто все затянулось.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 10:49 #113920

  • Tigran
  • Tigran аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
owner пишет:
я честно в шоке что твориться!!!!!!!!!!!
Вы же сами это делаете, удлиняете процесс перехода - липовым протоколом. Может уже перестать ставить палки в колеса.
Новый пользователь Owner (owner) -а имя у Вас есть? Опять прячетесь под маской соседа...
Последнее редактирование: 09 Окт 2014 11:04 от Tigran.
Тема заблокирована.

Управляющая компания ДМ-Сервис 09 Окт 2014 12:40 #113930

  • owner
  • owner аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
cfn.rjdf2011 пишет:
owner пишет:
уважаемая или уважаемый cfn.rjdf2011 объясните мне пожалуйста смысл этих слов "Опять новый пользователь и опять "мочало сначала". И где ж вы так плодитесь?" или давайте я вам объясню ! новый пользователь потому что уже нет сил держать в себе весь тот негатив и не довольствие ко всем событиям в нашем доме. меня уже достало что вы и еще несколько людей баламутят мирную обстановку в нашем доме, заводят людей в тупик своими липовыми платежками. и из за этого большинство собственников уже не платят за ресурсы по три - четыре месяца и в итоге наш дом могут вообще отключить от снабжения воды, света и чего вообще не хочется в зиму отключения отопления!!! мы не где не плодимся мы живем в нашем доме!!!

Я так полагаю, что на собрании собственников 05.10. Вы не были. Там 54 собственника единодушно высказались в поддержку ООО "УК Профи Сервис" и совета дома. Так что "несколько людей баламутят" это как раз в Ваш адрес. Я лично уверена, что один и тот же человек регистрируясь под разными никами создает видимость негатива ко мне. Кстати, заявление в следственный комитет подписало более 50% собственников. Прежде чем обвинять меня в подделке подписей, подумайте, лично Вы стали бы подделывать подписи зная что документ направляется в правоохранительные органы и суд? Вот то-то. И я абсолютно уверена, что к нашему дому Вы никакого отношения не имеете, т.к. меня знают все кто живет в доме и даже те кто в доме не живут. Ваши попытки черное выдать за белое уже просто смешны. Я хотела поменять ник на читаемый, но не получилось. Модератор ответил, что нельзя. Регистрироваться под новым ником не вижу смысла. В отличии от Вас за ник не прячусь, т.к. привыкла отвечать за свои слова и дела. И все мои слова подкреплены документами, словоблудием не занимаюсь. Почитаете выше найдете и мой адрес и мой телефон. Все в открытом доступе.

Во первых ! 54 человека это даже не 50% от всего количества людей проживающих в нашем доме! А насколько мне известно то решение принимает большинство !!!!!! 54 человека это не как ни большинство в многоквартирном доме! Во вторых я не один и тот же человек, просто терпел до последнего !!! уже так накипело!!! и не надо мне приписывать тут чужие заслуги !
Тема заблокирована.
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.152 секунд
Go to top