Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Смена Управляющей Компании

Смена Управляющей Компании 05 Окт 2012 12:47 #33944

  • ngzk
  • ngzk аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 3
Сегодня приходили из ООО "РКЦ-Севис" по поводу смены управляющей компании .У кого какое мнение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 05 Окт 2012 15:57 #33951

  • gennadii7811@mail.ru
  • gennadii7811@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 658
  • Спасибо получено: 54
ngzk писал(а):
Сегодня приходили из ООО "РКЦ-Севис" по поводу смены управляющей компании .У кого какое мнение?
а подробнее можно???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 05 Окт 2012 15:59 #33952

  • ngzk
  • ngzk аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 3
Приходил молодой человек от этой компании,они проводят предварительное голосование.У них где-то на Зиповской офис откроется скоро.Оставил бумажки.Если интересно могу отсканить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 16 Окт 2012 16:47 #34639

  • Fasendec
  • Fasendec аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
И что решили? Ко мне сегодня приходила тётка с бюллетенем голосования,я поставил везде галочки,подписал. Спрос не ударит в нос. А с другой стороны,где вероятность что новая компания лучше чем ЮЖная? Хотя по их счетам на коммуналку,стоит поменять,вряд ли будет что то хуже. В подъезде нет света ни на одном этаже. Лифты постоянно ломаются. Не моется в подъезде,или моется редко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 16 Окт 2012 17:55 #34643

  • Валерик
  • Валерик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 23
Я пол. года живу в ЖК и уменя нет особых претензий к УК Южная. Есть правда не решенный вопрос с электрическим счетчиком - его никак не поменяют... и напрягает, что во время внештатных ситуаций, которые были пару раз весной-летом деж. администратор УК отключал телефон, лишая тем информации.

А так, лифты и подъезды моются, лампочки в МОП горят, перед домом мусор убирают и мусорные баки по нескольку раз на день вывозят, ограждения на тротуары ставят, счета адекватные, сотрудники УК общаются нормально. Пока нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 18 Окт 2012 16:19 #34770

  • Fasendec
  • Fasendec аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
возможно в вашем доме все в порядке. У нас на котлярова 11, такой любви между жильцами и УК нет. Нам хватило летних событий,когда почти 2-е суток не было ни воды,ни света. Спасибо ЮУК. А то,что комуналку дерут не по понятиям - это никого не волнует. Мне не жалко 100 рублей которые я переплачиваю,я просто не люблю когда меня наеЫвают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 23 Окт 2012 04:55 #35116

  • Pavel21
  • Pavel21 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
Здесь люди так же обсуждают смену управляющей компании, что касается тарифов, рассказывают про Профи-Сервис они же РКЦ-Сервис
московскийжк.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=52&func=view&catid=22&id=13222&limit=20&limitstart=800#25185
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 24 Окт 2012 06:53 #35280

  • Pavel21
  • Pavel21 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, Уважаемый Валерик!
В доме 21 по ул. Карякина подъезды не моются и не убираются, жуткая грязь, стены исписаны, измазаны и изчирканы, лифты в таком же ужасном состоянии. Двери валяются на общих балконах практически через этаж, мусорные контейнеры постоянно переполнены! А дальше больше. Заграждения на тротуарах это вообще очень не удобно и опасно как для пешеходов которые попросту могут запнуться и упасть на дорогу так и для водителей. Вот лишь общая картина дома, не вдаваясь в технические детали. Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 24 Окт 2012 07:04 от Pavel21.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 24 Окт 2012 07:31 #35286

  • Bars
  • Bars аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 21
Pavel21 писал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Валерик!
В доме 21 по ул. Карякина подъезды не моются и не убираются, жуткая грязь, стены исписаны, измазаны и изчирканы, лифты в таком же ужасном состоянии. Двери валяются на общих балконах практически через этаж, мусорные контейнеры постоянно переполнены! А дальше больше. Заграждения на тротуарах это вообще очень не удобно и опасно как для пешеходов которые попросту могут запнуться и упасть на дорогу так и для водителей. Вот лишь общая картина дома, не вдаваясь в технические детали. Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я стесняюсь спросить, а УК здесь при чем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 24 Окт 2012 08:20 #35307

  • Sasha_bend
  • Sasha_bend аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 27
Pavel21 писал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Валерик!
В доме 21 по ул. Карякина подъезды не моются и не убираются, жуткая грязь, стены исписаны, измазаны и изчирканы, лифты в таком же ужасном состоянии. Двери валяются на общих балконах практически через этаж, мусорные контейнеры постоянно переполнены! А дальше больше. Заграждения на тротуарах это вообще очень не удобно и опасно как для пешеходов которые попросту могут запнуться и упасть на дорогу так и для водителей. Вот лишь общая картина дома, не вдаваясь в технические детали. Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Если не смотреть под ноги можно и с бордюра упасть и даже на ровном месте! А эти ограждения поставили чтобы самые "умные" водители не ставили своих железных коней на газонах!!!
Фото случайно не возле Котлярова 1 сделано(не пойму тогда причем тут 21 дом)? За Котлярова 1 такая ситуация с ограждениями возле мусорных баков! Скорее всего мусороуборочная машина зацепила их!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 24 Окт 2012 10:41 #35349

  • Anyuta
  • Anyuta аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1727
  • Спасибо получено: 49
Pavel21 писал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Валерик!
В доме 21 по ул. Карякина подъезды не моются и не убираются, жуткая грязь, стены исписаны, измазаны и изчирканы, лифты в таком же ужасном состоянии. Двери валяются на общих балконах практически через этаж, мусорные контейнеры постоянно переполнены! А дальше больше. Заграждения на тротуарах это вообще очень не удобно и опасно как для пешеходов которые попросту могут запнуться и упасть на дорогу так и для водителей. Вот лишь общая картина дома, не вдаваясь в технические детали.
Согласна только с одной претензией, что подъезды не моются и не убираются. Действительно УК убирает только первый этаж и моет в лифте пол, а все остальное Извините конечно, но это дело рук самих жильцов.
Про мусорные контейнеры могут сказать, что разговаривала с работником УК очень милый дедушка все время укладывает мусор в баки, тк жители даже ленятся кидать мусор в бак (спасибо хоть до самой мусорки донесли). Говорил, что мусороуборочная компания вывозит мусор 2 раза в день. Один раз утром около 8 часов (иногда раньше) и в 12 часов. Жаловался что график не очень удобный тк днем они убирают почти пустые контейнеры,а вот утром контейнеры очень заполнены, тк жители в основном выносят мусор или вечером или по пути на работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 24 Окт 2012 11:18 #35360

  • mihail-vik
  • mihail-vik аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Без пяти рублей бомж
  • Сообщений: 515
  • Спасибо получено: 90
Sasha_bend писал(а):
Если не смотреть под ноги можно и с бордюра упасть и даже на ровном месте! А эти ограждения поставили чтобы самые "умные" водители не ставили своих железных коней на газонах!!!
Фото случайно не возле Котлярова 1 сделано(не пойму тогда причем тут 21 дом)? За Котлярова 1 такая ситуация с ограждениями возле мусорных баков! Скорее всего мусороуборочная машина зацепила их!
Скорее даже экскаватор, который в садике работает. Он очень неаккуратно ездит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Окт 2012 05:28 #35730

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. Anyuta писал(а):
Pavel21 писал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Валерик!
В доме 21 по ул. Карякина подъезды не моются и не убираются, жуткая грязь, стены исписаны, измазаны и изчирканы, лифты в таком же ужасном состоянии. Двери валяются на общих балконах практически через этаж, мусорные контейнеры постоянно переполнены! А дальше больше. Заграждения на тротуарах это вообще очень не удобно и опасно как для пешеходов которые попросту могут запнуться и упасть на дорогу так и для водителей. Вот лишь общая картина дома, не вдаваясь в технические детали.
Согласна только с одной претензией, что подъезды не моются и не убираются. Действительно УК убирает только первый этаж и моет в лифте пол, а все остальное Извините конечно, но это дело рук самих жильцов.
Про мусорные контейнеры могут сказать, что разговаривала с работником УК очень милый дедушка все время укладывает мусор в баки, тк жители даже ленятся кидать мусор в бак (спасибо хоть до самой мусорки донесли). Говорил, что мусороуборочная компания вывозит мусор 2 раза в день. Один раз утром около 8 часов (иногда раньше) и в 12 часов. Жаловался что график не очень удобный тк днем они убирают почти пустые
онтейнеры,а вот утром контейнеры очень заполнены, тк жители в основном выносят мусор или вечером или по пути на работу.

Уважаемая, раз делаете выводы про УК, делайте их внимательно!
Мне лично глубоко по барабану, какая компания управляет моим домом, лишь бы во-первых был элементарный порядок в доме (чисто, вымыто, подметено, убрано), во-вторых, регулярно исполнялись бы простейшие заявки и в-третьих, жильцы как плательщики видели бы какое-то соответствие своих платежей по квартплате оказываемым услугам. К сожалению, в свой дом моя семья вселилась недавно (а УК, естественно, нам впарили сразу же при раздаче ключей, чтоб не успели опомниться), жену заставили подмахнуть какие-то бумажки под страхом выключения электричества, я приехал буквально на днях и просто офонарел от "услуги" УК - первое, что бросилось в глаза - это конкретная груда картонных коробок возле мусорки. Спичка или окурок так и просятся туда. А рядом машины паркуются! Задал дурацкий вопрос дедушке-дворнику типа, что за нафиг и почему компания картонную упаковку не вывозит, а тот ответил в стиле стариков из "Белого солнца пустыни": Вон же "Магнит"! В общем, проблемы утопающих - дело рук утопающих. В дерьме. Куда же жильцы и нашего дома смотрят, и соседнего Котлярова-11???? Никому ничего не надо. Все хорошо, все всех устраивает. Из кучи всех претензий надо согласиться С ОДНОЙ!!! Посмотрим, что дальше будет, когда отопление включат...
И еще вдогонку по качеству исполнения в УК заявок: жена подавала заявку по плохо работающему водомеру (месяц назад) - никакой реакции.
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Последнее редактирование: 29 Окт 2012 05:34 от ZimBab.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Окт 2012 06:00 #35735

  • versus
  • versus аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 6
ZimBab,а никакой реакции не будет... пофигизм ук есть следствие пофигизма жильцов. если по сути разобраться то в каждом доме куча недовольных, только дальше болтовни нечего не идет. единицы идут и пишут жалобы и претензии и доводят до конца начатое. поэтому все так и есть. в доме котлярова 11 вообще полдома квартир в аренде... простой пример, в моем подъезде каждый день ломается лифт. это не преувеличение, именно каждый день! и каждый день уже в течении полумесяца я звоню в аварийку, в итоге вывод- там уже по голосу узнают , т.к. звоню я одна!!! из всего подъезда... ук знает также о проблеме и ничего... понимете , я хочу сказать что проблема даже не в ук а в самих жильцах в общей массе. хотя конечно есть те кому не безразлично, но их меньше чем тех кому плевать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Окт 2012 06:36 #35743

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
versus писал(а):
ZimBab,а никакой реакции не будет... пофигизм ук есть следствие пофигизма жильцов. если по сути разобраться то в каждом доме куча недовольных, только дальше болтовни нечего не идет. единицы идут и пишут жалобы и претензии и доводят до конца начатое. поэтому все так и есть. в доме котлярова 11 вообще полдома квартир в аренде... простой пример, в моем подъезде каждый день ломается лифт. это не преувеличение, именно каждый день! и каждый день уже в течении полумесяца я звоню в аварийку, в итоге вывод- там уже по голосу узнают , т.к. звоню я одна!!! из всего подъезда... ук знает также о проблеме и ничего... понимете , я хочу сказать что проблема даже не в ук а в самих жильцах в общей массе. хотя конечно есть те кому не безразлично, но их меньше чем тех кому плевать...

Похоже, мне судьба всю жизнь с управляющими компаниями воевать: в Ростове по прежнему месту работы и жительства я наводил порядки в УК, в Воронеже - то же самое, теперь в Краснодаре...
Ну ничего, сдюжим. Я изначально был в курсе сосватанной Мастерстроем управляющей конторы "Южная", чувствовал, что проблемы будут, плохо только, что изначально с момента раздачи ключей я не смог приехать и расставить акценты. Плохо еще и то, что администрация Краснодара ни хрена мышей не ловит, в том же Ростове-на-Дону давно конкурсы проводят по честному отбору УК в новостройках.
Тем не менее, мой дом - МОЯ крепость. Обещал халявщиков отвадить от своего дома, значит, отважу. Надо будет провести собрание собственников - проведу, надо будет собрать подписи - соберу. Бабло надо ОТРАБАТЫВАТЬ, а не начислять по определению. Уверен, если бы народ активнее хоть через интернет на тутошнем форуме общался между собой, было бы проще заставить УК работать как надо. А так и у нас тоже примерно треть квартир в "свечке" - коммерческий поднаём.
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Окт 2012 10:36 #35784

  • alisa suchka
  • alisa suchka аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
Вот вы все жалуетесь на наши УК, а хоть кто-нибудь знает хорошую УК?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Окт 2012 11:41 #35790

  • Bars
  • Bars аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 21
alisa suchka писал(а):
Вот вы все жалуетесь на наши УК, а хоть кто-нибудь знает хорошую УК?
"ГУК-Краснодар" :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Окт 2012 12:28 #35797

  • andymag
  • andymag аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 16
"ГУК-Краснодар"
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Давно так не смеялся. По сравнению с ними ЮУК - невинные младенцы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Окт 2012 12:30 #35798

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
andymag писал(а):
"ГУК-Краснодар"
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Давно так не смеялся. По сравнению с ними ЮУК - невинные младенцы
Последнее редактирование: 27 Июнь 2013 05:57 от cfn.rjdf2011.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 30 Окт 2012 04:14 #35832

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
Bars писал(а):
alisa suchka писал(а):
Вот вы все жалуетесь на наши УК, а хоть кто-нибудь знает хорошую УК?
"ГУК-Краснодар" :laugh: :laugh: :laugh:
К чему крайности? Есть нормальная компания "УК Профи Сервис". Мне лично тамошняя паспортистка делала неделю назад пакет докуентов на регистрацию моего семейства в собственном жилье. Без очереди (по телефонному звонку), по смешным ценам и без собачьих свадьб, свойственных участку на 40 Лет Победы. Директор общается тоже нормально, без выпендрёжа. Кстати, они пытались провести собрание этим летом у соседей на Котлярова-11, но по словам директорши, не набрали кворум. Сейчас, вроде, их дочерняя компания все-таки пытается там же собрание провести еще раз. Есть повод "сдаться" :P

П.С. Наша паспортистка, кстати, работающая 8 часов в неделю, предпочитает не пачкать руки собственноручной подготовкой документов на прописку. Идите, говорит, на 40 Лет Победы, сделайте себе докуметы, а я их отвезу в ФМС. Удобно. Для нее.
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 30 Окт 2012 11:30 #35907

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
ZimBab писал(а):
Bars писал(а):
alisa suchka писал(а):
Вот вы все жалуетесь на наши УК, а хоть кто-нибудь знает хорошую УК?
"ГУК-Краснодар" :laugh: :laugh: :laugh:
К чему крайности? Есть нормальная компания "УК Профи Сервис". Мне лично тамошняя паспортистка делала неделю назад пакет докуентов на регистрацию моего семейства в собственном жилье. Без очереди (по телефонному звонку), по смешным ценам и без собачьих свадьб, свойственных участку на 40 Лет Победы. Директор общается тоже нормально, без выпендрёжа. Кстати, они пытались провести собрание этим летом у соседей на Котлярова-11, но по словам директорши, не набрали кворум. Сейчас, вроде, их дочерняя компания все-таки пытается там же собрание провести еще раз. Есть повод "сдаться" :P
.
Да. Я встречался с представителем УК "Профи-Сервис" еще летом и цены там были приемлемы и список услуг (по крайней мере на бумаге ) был более содержателен , чем у УК "Южная", но мы столкнулись с нежеланием многих жильцов идти на конфликт с представителями нынешней УК.
Стандартными ответами были:
1. Меня итак все устраивает.
2. Зачем менять будет еще только хуже.
3. Мне некогда будет этим заниматься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 01 Нояб 2012 07:26 #36119

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
мы столкнулись с нежеланием многих жильцов идти на конфликт с представителями нынешней УК.
А я вот сегодня имел счастье лично участвовать в конфликте с нынешней УК: мне всего лишь навсего нужен был дубликат сентябрьской квитанции по оплате ихних "услуг", т.к. первоначальную жена случайно выбросила из ящика вместе с прочим бумажным спамом. С чем я столкнулся лоб-в лоб:
= Им на меня лично (думаю, ин весь управляемый ими комплекс тоже) откровенно наплевать. Девочка в бухгалтерии моментально такую проблему вселенского масштаба выстроила из просьбы распечатать квитанцию (... "идите к диретору, пишите ему заявление, пусть он разрешит, в ПРИЕМНЫЕ часы мне принесете заявление с его визой, укажите последний оплаченный вами месяц"...), что я решил им принципиально ничего оплачивать! Им нужны дегьги, и они же их пытаются не получить!
= Оказывается, то, что их УК управляет моим домом - величайшее одолжение Мастерстроя. За это им всем надо пятки (как минимум) лизать. Оказывается, никакие другие компании были НЕ ГОТОВЫ (!!!) принять мой дом.
= Перечень оказываемых УК услуг - военная тайна. Когда я спросил, сколько стОит конкретно их услуга управления домом - я получил от нее такой отпор, что мне аж неловко стало. Можно подумать, я в ее кошелек залез.... :S :S :S :S

Вот так вот. Неужели никто не "идет на конфликт" лишь потому, что в самом деле всех устраивает работа этих самозванцев? Или может сравнивать не с чем было?
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 26 Июнь 2013 19:13 #54743

  • Nataly
  • Nataly аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 9
А Профи Сервис, тем временем, занял первое место в рейтинге управляющих компаний Каснодара:
www.reformagkh.ru/mymanager/rating?tid=2398098&sort=point&order=desc&page=no
Тогда как ЮЖНАЯ УК вообще там и не светится. Не торопятся раскрывать информацию (штраф предусмотрен 250 000 рублей, однако).
Faber est suae quisque furtunae...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 27 Июнь 2013 05:54 #54784

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
andymag пишет:
"ГУК-Краснодар"
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Давно так не смеялся. По сравнению с ними ЮУК - невинные младенцы
Полностью согласна. Жила под их управлением в старом доме.

На нашем сайте уже обсуждалась компания "Профи-Сервис". По-моему следует приглядеться к этой компании повнимательней. И тариф у них на содержание - 9,7. Правда у них в управлении нет высоток.
Последнее редактирование: 27 Июнь 2013 06:12 от cfn.rjdf2011.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 27 Июнь 2013 06:27 #54790

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Сайт компании "Профи-Сервис"
profi-servis-uk.ru/main/?ELEMENT_ID=52
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 27 Июнь 2013 10:17 #54817

  • Nataly
  • Nataly аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 9
cfn.rjdf2011 пишет:
Правда у них в управлении нет высоток.
Может я чего-то и недопонимаю, но фактор высотности дома не может быть взаимосвязан со степенью добросовестности, грамотности и профессионализма управляющей компании. Особенно хорошо это видно на фоне наших дилетантов типа Южной или ДМ-сервиса, руководство которых пришло с подачи застройщиков управлять высотками не имея при себе вообще ничего - ни опыта, ни навыков, ни совести. Последнее не наработать никакой практикой.
Faber est suae quisque furtunae...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: natali070369

Re: Смена Управляющей Компании 27 Июнь 2013 10:48 #54825

  • Nataly
  • Nataly аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 9
cfn.rjdf2011 пишет:
И тариф у них на содержание - 9,7.
Кстати, свои 9,70 они не увеличивали больше 2 лет. Оказывается, можно успешно работать и за такие деньги...
Faber est suae quisque furtunae...
Последнее редактирование: 27 Июнь 2013 10:49 от Nataly.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смена Управляющей Компании 29 Июнь 2013 15:08 #54983

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Вот интересно, на сайте Реформа ЖКХ (обязательный для регистрации УК) ДМС указала только три дома под своим управлением:
Байбакова, 12
Котлярова,18 и
Котлярова, 16.
А мы оказывается "бесхозные". К чему бы это?
www.reformagkh.ru/mymanager/company?nid=7995075&tid=2398098
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.167 секунд
Go to top