Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Котлярова, 21 (литер 24)

Котлярова, 21 (литер 24) 12 Авг 2015 22:30 #132893

  • Zomb911
  • Zomb911 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Что нужно сделать?
Давайте собрание собирать на этих выходных
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gorodzero

Котлярова, 21 (литер 24) 12 Авг 2015 23:53 #132895

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
Что нужно сделать?
Давайте собрание собирать на этих выходных
_____________________________________________________________________________________________
В субботу или в воскресенье? Во сколько? Надо разместить объявление 8 918 068 21 12

Кстати: позавчера получил на почте заказное письмо из укашки. Там находился один из вариантов "договора", наверное, запоздавшая на 26 месяцев оферта. Но не в этом дело: п.3.3.10. этого договора:Собственник обязуется:Не устанавливать на внешние стены многоквартирного дома или балкона (у меня балкона!), радио и телевизионные антенны (кондиционеры, Сплит системы - на стенах здания, устанавливаются только после согласования и письменного разрешения Управляющей организации). Если подобная установка приведёт к повреждению стены дома, крыши, пользователь (и), будет (ут) нести ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Начальничек никак не может успокоиться, что не он полный хозяин дома. Установки антенн, сплит-систем и прочая может решить ТОЛЬКО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА, а не рядовая подрядная организация, нанятая ими. В Москве вообще не требуется никаких согласований на сплит-системы - Собянин отменил Лужковскую кормушку по согласованиям.

Где же был начальничек, когда мы монтировали свои сплит-системы? Мотал на ус? Теперь он ЖЕЛАЕТ своим "ПОВЕЛЕВАЮ" кому дать "добро", а смутьянам "НЕ ДАТЬ". Во сколько же он оценит свою услугу "ПО СОГЛАСОВАНИЮ". ПОВТОРЯЮ: ВСЁ, ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА НАШЕГО ДОМА МОЖЕТ РЕШИТЬ, ТОЛЬКО, ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ!!!

Далее: с мая 2013 года, укашка, без решения общего собрания собственников нашего дома, захватило право на использование нескольких помещений в цокольном этаже дома, за наш с вами счёт пользуется: отопленим в объёме двух однокомнатных квартир, от пуза, без учёта пользуется за наш счёт, без нашего решения, холодной водой, горячей водой канализацией, возможно интернетом содержанием МОП. Кроме этого мы не решали на общем собрании передавать им в БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ АРЕНДУ эти помещения.

Кроме этого: 26 месяцев мы с вами оплачивали за ситему протипожарного водопровода, в которой не было воды!!! Это может подтвердить собственница из кв.№ 250 Абрамова Е.Г. Пож.инспектор, который проверя "перемотку пож.рукавов в поэтажных пож.шкафах" потребовал подать воду по рукаву на первом этаже 1-го подъезда, а там пш-ш-ш-пусто! И ещё много других "приятных неожиданностей" содержания нашего общего домового имущества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 07:22 #132899

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
Gorodzero пишет:
Что нужно сделать?
Давайте собрание собирать на этих выходных
_____________________________________________________________________________________________
В субботу или в воскресенье? Во сколько? Надо разместить объявление 8 918 068 21 12

Кстати: позавчера получил на почте заказное письмо из укашки. Там находился один из вариантов "договора", наверное, запоздавшая на 26 месяцев оферта. Но не в этом дело: п.3.3.10. этого договора:Собственник обязуется:Не устанавливать на внешние стены многоквартирного дома или балкона (у меня балкона!), радио и телевизионные антенны (кондиционеры, Сплит системы - на стенах здания, устанавливаются только после согласования и письменного разрешения Управляющей организации). Если подобная установка приведёт к повреждению стены дома, крыши, пользователь (и), будет (ут) нести ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Начальничек никак не может успокоиться, что не он полный хозяин дома. Установки антенн, сплит-систем и прочая может решить ТОЛЬКО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА, а не рядовая подрядная организация, нанятая ими. В Москве вообще не требуется никаких согласований на сплит-системы - Собянин отменил Лужковскую кормушку по согласованиям.

Где же был начальничек, когда мы монтировали свои сплит-системы? Мотал на ус? Теперь он ЖЕЛАЕТ своим "ПОВЕЛЕВАЮ" кому дать "добро", а смутьянам "НЕ ДАТЬ". Во сколько же он оценит свою услугу "ПО СОГЛАСОВАНИЮ". ПОВТОРЯЮ: ВСЁ, ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА НАШЕГО ДОМА МОЖЕТ РЕШИТЬ, ТОЛЬКО, ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ!!!

Далее: с мая 2013 года, укашка, без решения общего собрания собственников нашего дома, захватило право на использование нескольких помещений в цокольном этаже дома, за наш с вами счёт пользуется: отопленим в объёме двух однокомнатных квартир, от пуза, без учёта пользуется за наш счёт, без нашего решения, холодной водой, горячей водой канализацией, возможно интернетом содержанием МОП. Кроме этого мы не решали на общем собрании передавать им в БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ АРЕНДУ эти помещения.

Кроме этого: 26 месяцев мы с вами оплачивали за ситему протипожарного водопровода, в которой не было воды!!! Это может подтвердить собственница из кв.№ 250 Абрамова Е.Г. Пож.инспектор, который проверя "перемотку пож.рукавов в поэтажных пож.шкафах" потребовал подать воду по рукаву на первом этаже 1-го подъезда, а там пш-ш-ш-пусто! И ещё много других "приятных неожиданностей" содержания нашего общего домового имущества.
видимо после этого воду включили в пожарках и во втором подъезде, на 16 этаже пож. кран не был закручен... текло на ввесь подъезд тогда, на 16-м этаже затопило 3 квартиры....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 09:05 #132904

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
видимо после этого воду включили в пожарках и во втором подъезде, на 16 этаже пож. кран не был закручен... текло на ввесь подъезд тогда, на 16-м этаже затопило 3 квартиры...
_____________________________________________________________________________________________________________________

Что и следовало ожидать! Пнёшь в задницу-начинают изображать рвение, за 326 000 руб. в месяц! А ведь мы с вами прожили 26 МЕСЯЦЕВ С НЕ РАБОТАЮЩЕЙ СИСТЕМОЙ ПОЖАРНОГО ВОДОПРОВОДА!!! К нашим домам, особенно в ночное время, пожарной машине не подъехать, а тут ещё и в системе СУХО!!!, в системе, в которой должно быть постоянное давление воды. Это значит, что мы, 26 МЕСЯЦЕВ, платили ни за что, 26 МЕСЯЦЕВ (!) мы платили за "не перекатанные пожарные рукава"!

По этому, очередному (?) варианту договора и по решению прошлогоднего общего собрания, 70,30 % собственников нашего дома проголосовали за установку "вионаблюдения" по 40 руб. с квартиры (ВЫ ГОЛОСОВАЛИ?), а вот за 30 руб.за обслуживание домофона в месяц с квартиры (!) никто не проголосовал!, но это не остановит управляшку и она будет драть в сумме (видеонаблюдение + домофон) по 1, 20 руб. с квадратного метра КВАРТИРЫ. "Малоимущие собственники" магазинов в нашем доме, по этому договоришке, не предусматриваются к оплате этих услуг (хотя по закону, по ЖК РФ, обязаны платить за всё то, что оплачивают собственники квартир).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 09:57 #132907

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
переходим на УК Южную! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 13:32 #132916

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
переходим на УК Южную!
_______________________________________________

Поддерживаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 13:49 #132918

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
переходим на УК Южную!
__________________________________________________

Сосед, позвоните мне 8 918 068 21 12. Надо кое-что обсудить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 13:59 #132919

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
А мне интересно, кто разрешил дырки сверлить с 1 по 16 этаж для интернет провайдеров??? У нас у собственников спрашивали разрешение???
А хозяину №216 квартиры я бы посоветовал идти в прокуратуру и жаловаться на травлю со стороны укашки, за агитацию жителей дома против №216, а вдруг хозяин №216 слабохарактерный)) и у него будет от этого подорвано здоровье???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 14:57 #132922

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
А мне интересно, кто разрешил дырки сверлить с 1 по 16 этаж для интернет провайдеров??? У нас у собственников спрашивали разрешение???
А хозяину №216 квартиры я бы посоветовал идти в прокуратуру и жаловаться на травлю со стороны укашки, за агитацию жителей дома против №216, а вдруг хозяин №216 слабохарактерный)) и у него будет от этого подорвано здоровье???
__________________________________________________________________________________________________________
Дырки, "с хозяйского плеча" разрешил сверлить начальничек укашки. То, что без нашего решения и согласия его не особо колышет! Я писал про этот беспредел в администрацию МО г.Краснодар и ГЖИшку по КК - продинамили (ну сами понимаете!). В прокуратуру, по провокационномму подмётному письмишке, я уже обратился. На слабохарактерность как и на слабость здоровья, пока, не жалуюсь и просто так спускать за провокации и травлю, со стороны укашки, которая за 26 месяцев с моей руки получила на свой прокорм 18251 руб.22 коп., не собираюсь. В выходные собираемся у дома? В какой день и во сколько? Печатать объявление?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 18:11 #132934

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Про слабохарактерность шутка была)) насчет сбора я не против, только надоело из пустого в порожнее переливать. Члены нашего дома нам же палки в колеса вставляют.
Я думаю, мало кто будет, лето, отпуска и все прочее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 13 Авг 2015 18:38 #132937

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
Про слабохарактерность шутка была)) насчет сбора я не против, только надоело из пустого в порожнее переливать. Члены нашего дома нам же палки в колеса вставляют.
Я думаю, мало кто будет, лето, отпуска и все прочее.
__________________________________________________________________________________________________________________
Вода камень точит, тёзка. Надо отказываться и побыстрее от этих "благодетелей", а то скоро потребует шапку перед ним заламыватьи начнёт "своим указом" выселять непокорных. Давай в воскресенье, хотя бы народ, сколько будет соберём, что бы было 10 % для инициирования общего собрания. Ниже текст дополнений к Жил.Кодексу. Закон свежий.

По дополнению к Жил.Кодексу:Федеральный закон от 29 июня 2015 г. № 176-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»


«Статья 44.1. Формы проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может проводиться посредством:

1) очного голосования (совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование);

2) заочного голосования (опросным путем или с использованием системы в соответствии со статьей 47.1 настоящего Кодекса);

3) очно-заочного голосования.»;

6) в статье 45:

а) в части 1 второе предложение изложить в следующей редакции:

«Если иное не установлено общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом, в порядке, установленном настоящей статьей.»;

б) часть 4 после слова «Собственник,» дополнить словами «иное лицо, указанное в настоящей статье,», слова «по инициативе которого» заменить словами «по инициативе которых», слово «обязан» заменить словом «обязаны»;

в) пункт 2 части 5 изложить в следующей редакции:

«2) форма проведения данного собрания (очное, заочное или очно-заочное голосование);»;

г) дополнить частью 6 следующего содержания:

«6. Собственники, обладающие не менее чем десятью процентами голосов от общего количества голосов собственников помещений в многоквартирном доме, вправе обратиться в письменной форме в управляющую организацию или правление товарищества собственников жилья, жилищного или жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива для организации проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. В обращении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть сформулированы вопросы, подлежащие внесению в повестку дня собрания. По обращению собственников управляющая организация, правление товарищества собственников жилья, жилищного или жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива обязаны осуществить мероприятия, необходимые для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, в течение сорока пяти дней с момента поступления обращения, но не позднее чем за десять дней до даты проведения общего собрания, уведомить о проведении этого общего собрания каждого собственника помещения в данном доме в установленном порядке, а также оформить необходимые документы по результатам проведения этого общего собрания и обеспечить их доведение до сведения собственников помещений в данном доме в порядке, установленном частью 3 статьи 46 настоящего Кодекса.»;
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 28 Авг 2015 15:45 #133652

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Жители дома!
Как Вам объявление на двери подъезда? Кто не успел взять справки до 2 сентября тот в пролете,она уходит в отпуск. Честно говоря уже утомили эти "хозяева", мы деньги платим или они нам???
Данная дама недавно ходила переписывала показания эл.счетчиков( хотя я не пойму для чего, если я задолжник так привлекайте, я добросовестно подаю показания в личном кабинете, меня же еще и перепроверяют)проверил за 2 месяца у меня за каждый месяц лишние 2-3 киловатта с теми показаниями которые подаю Я, нет времени все проверить с 1 января. Так вот, мы на этаже врезали замок( так как был случай, когда на нашей площадке мужчина ключами или отмычкой пробовал открыть дверь у нас и у соседей,дома были дети, спугнули его)
Дама с УК тарабанила в дверь, дети услышали и открыли ей, на что она сказала: В следующий раз я вам выломаю дверь, если не дадите ключ. Давление на детей. крик, заранее зная , что ответной реакции не будет можно безнаказанно вылить свои эмоции. Это до каких пор они нам будут диктовать условия???!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 12 Окт 2015 20:41 #135430

  • Monday
  • Monday аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
Евланов дал одобрение на отопительный сезон, но УК должны подать запрос на отопление нашего дома. Кто что знает? Когда нас начнут отапливать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 14 Окт 2015 09:46 #135516

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
Monday пишет:
Евланов дал одобрение на отопительный сезон, но УК должны подать запрос на отопление нашего дома. Кто что знает? Когда нас начнут отапливать?
сегодня батареи уже теплые :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МаринаП

Котлярова, 21 (литер 24) 16 Окт 2015 10:02 #135650

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
подскажите, у нас последнюю неделю проблема: вечером, примерно с 9 до 10 выключают воду. Причем даже полотенцесушитель холодный. Звонили в УК, сегодня пришел сантехник, говорит не может быть, никто не жалуется со всего дома, только мы (smiley) типа се автоматически, и перебоев не было. Это реально только у нас проблема во втором подъезде? или больше никто не звонит, всех устраивает? Такое было когда дом только сдали, каждый вечер воду отключали....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 16 Окт 2015 11:55 #135657

  • malinysya
  • malinysya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 529
  • Спасибо получено: 72
tarasrom пишет:
подскажите, у нас последнюю неделю проблема: вечером, примерно с 9 до 10 выключают воду. Причем даже полотенцесушитель холодный. Звонили в УК, сегодня пришел сантехник, говорит не может быть, никто не жалуется со всего дома, только мы (smiley) типа се автоматически, и перебоев не было. Это реально только у нас проблема во втором подъезде? или больше никто не звонит, всех устраивает? Такое было когда дом только сдали, каждый вечер воду отключали....

У нас вода есть всегда (3 под.). Сегодня только вместо горячей идет комнатной температуры и полотенцесушитель еле теплый.
р.с. не в тему, но все же: никто не обратил внимание, что в этом месяце с нас решили еще по 30руб. за домофон "содрать"? Что уже не знают с чего еще денеХ взять? Итак со своими бешенными ОДН задолбали!!! :evil: :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 07 Нояб 2015 20:09 #136527

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Так помимо домофона, посмотрите сколько Вам воды начислили ОДН!!! У меня 3 куба, откуда поздней осенью 3 куба!??? А если посчитать со всего дома??? Да мы весь город водой обеспечиваем.
Пора народ просыпаться или будем платить по максимуму.
Умер Олег Самуилович, кто давил на УК, теперь не кому. Председатель для виду, с него толку нет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 07 Нояб 2015 20:18 #136532

  • Веснянка
  • Веснянка аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 26
Горькая новость...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 07 Нояб 2015 21:03 #136535

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
в смысле умер!? реально что ли!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 07 Нояб 2015 23:04 #136540

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
tarasrom пишет:
в смысле умер!? реально что ли!?

А Вы посмотрите на его посты, закончились 13 августа. Я с ним разговаривала за три дня до смерти. Он входил в состав инициативной группы по решению вопросов нашего ЖК - школа, бульвар и т.д. Он горько пожаловался, что его просто затравила УК и соседи. Раздали жильцам пасквиль составленный УК, по квартирам его разносили соседи. Посыпались угрозы. Он защищал интересы жильцов всего дома. Может быть излишне эмоционально. Сердце не выдержало. Он собирался в суд с иском о защите чести и достоинства, не успел. Насколько я знаю иск подали в суд сыновья. Царство небесное Олегу Самуиловичу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 17 Нояб 2015 22:59 #137023

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
добрый вечер, соседи
Обнаружил в своем почтовом ящике квитанцию на какой-то долг от ДМ-Сервис. На подъезде висела бумажка на выходных, что это мошенники и платить не надо. Кто-то что-то может прокомментировать по данному поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 18 Нояб 2015 21:24 #137064

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Вы им хоть раз платили чтобы платить сейчас??? У меня не было такой квитанции. У меня другой вопрос, смотрю появилась камера в подъезде. Кто давал согласие????
Где наш председатель дома? Где его дружина? Все делается без ведома жильцов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 28 Нояб 2015 12:15 #137515

  • Monday
  • Monday аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
ходили в дм сервис, там сказали, что эту квитанцию нужно оплатить, мол этот долго накопился при переходе от дм сервиса на ук управдом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 28 Нояб 2015 13:16 #137521

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Monday пишет:
ходили в дм сервис, там сказали, что эту квитанцию нужно оплатить, мол этот долго накопился при переходе от дм сервиса на ук управдом...

А Вы попросите ДМС сделать Вам расшифровку квитанции по позициям: за что, сколько и за какой период образовался долг. А так можно поставить любую сумму и сказать плати и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 29 Нояб 2015 21:07 #137575

  • Box
  • Box аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 10
Олег! А вы родились подстрекателем или стали таким по жизни? Вы кому-то зарплату платите или по жизни за вас ваши проблемы кто-то другой должен решать? Идите и узнавайте в управку, что почем хоккей с мячом:) А то как в мультике... может за вас и есть кто-то будет?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 02 Дек 2015 20:18 #137734

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Box

Я так понял председатель?)) Так зачем выдвигался на дом, если проблемы дома решать не хочешь??? Набор слов и ничего умного. Свои дела решаю сам, как Вы заметили ни разу вас не приглашал.
Хоть что то бы полезного сделал для дома, чем на форуме отбрехиваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 08 Дек 2015 02:15 #138056

  • Box
  • Box аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 10
Председатель это ты:) Просто ты такой шустрый. Много вас таких диванных воинов в инете. Сидите по домам, а в инете такие активныыыыыыыые!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 11 Дек 2015 21:00 #138288

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
А что на ТЫ перешел????))) Первый признак, когда чел не может объективно ответить на вопросы. Мне не интересен диалог с Вами, на этом прекращаю общение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 11 Дек 2015 21:38 #138290

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Добрый вечер.
Прекратить флуд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 21 (литер 24) 11 Фев 2016 15:32 #141027

  • frog33
  • frog33 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 1
Добрый день! Подскажите пожайлуста Господа чьи подписи стоят в протоколе от 08 ноября 2014 года, как вы боретесь не плательщиками? Или долги раскидали как ОДН (общедомовые нужды) и все Хорошо. Если вы живете в нашем доме, как вы могли на себя повесить чужие долги?
Последнее редактирование: 12 Фев 2016 08:59 от frog33.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.173 секунд
Go to top