Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Литер 9 по ул.Зиповкая 42

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 08 Май 2016 21:57 #145093

  • sergey-2011
  • sergey-2011 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 6
vvserdyu61 пишет:
sergey-2011 пишет:
Svetlanka пишет:
Конечно можно подумать над этим, не плохо было бы, но думаю и противники этого всегда найдутся
Наш дом тупиковым не будет
Дорога будет сквозная за домом + потом построят дома на поле

От куда у вас такая информация? В какие сроки планируется постройка дороги. Последний вариант мистического плана предполагает сквозную дорогу продолжение котлярова до 40 лет победы, но она проложена там где стоят гаражи, которые очень сложно будет убрать, так же поле за нашим домом не предназначена под застройку, пока жк кубанский не построят дороги до 40 лет победы не планируется, тут бы зиповскую сделали. Так что наш дом тупиковым будет как минимум 3-5 лет.


Когда-то земля под ЖК Кубанский тоже была сельхоз назначения
Так что застроят все, никто не оставит эту землю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 08 Май 2016 21:59 #145094

  • sergey-2011
  • sergey-2011 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 6
Будут литеры 7,8 и 6
Следовательно вокруг этих домов мы сможем проехать.
Шлагбаум не дадут поставить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 08 Май 2016 23:34 #145096

  • гига
  • гига аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
оо господи где вы там собрались плиты ставить ??? Чтоб потом задом выезжать ?
Лучшее шоу Юга России InSiGma !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Korben

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 07:39 #145097

  • kde2
  • kde2 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 55
Да тут много чего говорят) просто идите и заходите прямиком куда надо.
В интернетах всегда много диванных специалистов.Раз 10 ходил туда не разу не останавливали
Кстати счетчиков на батареях еще нет.Ну и дорогу из плохих плит кладут, если раствором не зальют, будет печаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergey-2011

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 12:01 #145098

  • Февралька
  • Февралька аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 113
kde2 пишет:
Ну и дорогу из плохих плит кладут, если раствором не зальют, будет печаль.
Да конечно печаль! Любой сильный дождь, и весь в грязи будешь пока дойдешь до зиповской
А в акте приема квартиры можно указывать на внешние недостатки? Ну то есть про дорогу написать?? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 13:06 #145099

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
гига пишет:
оо господи где вы там собрались плиты ставить ??? Чтоб потом задом выезжать ?
Ну вот один противник. Видимо вы не будущий житель 9-го литера. Ставится плита между 8 и 9 и жители 9-го свободно смогут развернуться вокруг 9-го литера за домом и выезжать прямо. :) и в дальнейшем жители 9 литера будут пользоваться только своей придомовой территорией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 13:08 #145101

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
Февралька пишет:
kde2 пишет:
Ну и дорогу из плохих плит кладут, если раствором не зальют, будет печаль.
Да конечно печаль! Любой сильный дождь, и весь в грязи будешь пока дойдешь до зиповской
А в акте приема квартиры можно указывать на внешние недостатки? Ну то есть про дорогу написать?? :silly:
Из воспоминаний. Пока не было бульвара по Котлярова, было ужасно переходить от домов где есть тц в сторону московской был по уши в грязи, не бахилы ни деревяшки не помогли, машина всегда в грязи. Жесть была. Первый дождь и по нашим плитам только лучше залазить на гаражи и по крышам и по крышам :)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 13:10 #145102

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
kde2 пишет:
Да тут много чего говорят) просто идите и заходите прямиком куда надо.
В интернетах всегда много диванных специалистов.Раз 10 ходил туда не разу не останавливали
Кстати счетчиков на батареях еще нет.Ну и дорогу из плохих плит кладут, если раствором не зальют, будет печаль.
В отделе капитального строительства сказали что под сдачу за 3 дня все счетчики установят и опечатают входная двери после обхода ук
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 13:12 #145103

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
sergey-2011 пишет:
vvserdyu61 пишет:
sergey-2011 пишет:
Svetlanka пишет:
Конечно можно подумать над этим, не плохо было бы, но думаю и противники этого всегда найдутся
Наш дом тупиковым не будет
Дорога будет сквозная за домом + потом построят дома на поле

От куда у вас такая информация? В какие сроки планируется постройка дороги. Последний вариант мистического плана предполагает сквозную дорогу продолжение котлярова до 40 лет победы, но она проложена там где стоят гаражи, которые очень сложно будет убрать, так же поле за нашим домом не предназначена под застройку, пока жк кубанский не построят дороги до 40 лет победы не планируется, тут бы зиповскую сделали. Так что наш дом тупиковым будет как минимум 3-5 лет.[/

Простите вы ошибаетесь, земля под Жк кубанским не была сельхоз назначения. На форуме в Сочи когда ОБД презентовали, то участок уже был в аренде. Сам помню ещё когда кота там выгуливал уже были колышки и номер участка.


Когда-то земля под ЖК Кубанский тоже была сельхоз назначения
Так что застроят все, никто не оставит эту землю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 17:55 #145106

  • OVolka
  • OVolka аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 71
Не усидел, сходил сегодня на стройку. Квартиры открыты, гуляет ветер, чуть лениво копошаться вьетнамцы. Во втором подъезде кто-то перфоратором долбит стенку.
В щитке протянули коллективную антенну с разветвителем.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


В ванной есть свет, установлены вот такие смесители

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Установили розетку под стиральную машинку

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Порадовал замок на этажной двери. Думаю, можно будет сменить "лечинку" и закрывать этаж.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

А в остальном без изменений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ёжик, sergey-2011, sbrevenko, 1972lelik, Ganneta233, Fialka77

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 17:59 #145107

  • гига
  • гига аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
да с 9 литера . Здесь в круговом движение соединены 2 дома !! где вы собрались плиту ставить ? ни где на районе такого нет .
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Лучшее шоу Юга России InSiGma !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 09 Май 2016 18:01 #145108

  • гига
  • гига аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
перепутал с 8
Лучшее шоу Юга России InSiGma !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 10 Май 2016 19:34 #145128

  • 346
  • 346 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 11
уважаемые соседи,у кого есть опыт по переезду в кв.,кого лучше нанимать частника или тр.компанию? на что обратить внимание? что еще посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 10 Май 2016 20:24 #145131

  • Svetlanka
  • Svetlanka аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 38
Если переезд по городу то конечно частника лучше, так будет дешевле. На заселении полюбак кто нибудь будет приходить карточки раздавать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 346

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 10 Май 2016 20:34 #145132

  • 346
  • 346 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 11
да по городу,из др.района.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 11 Май 2016 09:30 #145148

  • kde2
  • kde2 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 55
Не смотря на проливной дождь работа медленно ,но идет.
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 11 Май 2016 10:38 #145154

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
kde2 пишет:
Да тут много чего говорят) просто идите и заходите прямиком куда надо.
В интернетах всегда много диванных специалистов.Раз 10 ходил туда не разу не останавливали

Наверное потому что Вы мужчина и Вас могли принять за своего, поэтому и проходили, хотя Вы сами ранее писали что пролазили под забором)))
Женщинам в этом плане труднее, но нет безвыходных ситуаций , тоже уже не один раз побывали в квартире и необходимые для ремонта и мебели замеры сделали, правда под заборами как Вы нам советовали не лазили, есть и другие методы)))

Так что про "диванных специалистов" это Вы зря)) Все писала по факту
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svetlanka

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 11 Май 2016 11:47 #145156

  • Svetlanka
  • Svetlanka аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 38
Violetta пишет:
kde2 пишет:
Да тут много чего говорят) просто идите и заходите прямиком куда надо.
В интернетах всегда много диванных специалистов.Раз 10 ходил туда не разу не останавливали

Наверное потому что Вы мужчина и Вас могли принять за своего, поэтому и проходили, хотя Вы сами ранее писали что пролазили под забором)))
Женщинам в этом плане труднее, но нет безвыходных ситуаций , тоже уже не один раз побывали в квартире и необходимые для ремонта и мебели замеры сделали, правда под заборами как Вы нам советовали не лазили, есть и другие методы)))

Так что про "диванных специалистов" это Вы зря)) Все писала по факту
Полностью с вами согласна, пыталась несколько раз попасть, не в какую, полная дискриминация
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 11 Май 2016 11:51 #145157

  • kde2
  • kde2 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 55
Я не лазил под забором ,а привел пример крайней меры как попасть если очень нужно. Про женщин не надо,они тоже туда проходят вполне себе спокойно встречал много раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 11:35 #145251

  • novosel
  • novosel аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 4
вот интересно что за телевизоры подарят?! :silly:
Последнее редактирование: 13 Май 2016 11:41 от novosel.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 13:27 #145255

  • vesna777
  • vesna777 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 730
  • Спасибо получено: 413
...
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Александр
Последнее редактирование: 16 Май 2016 16:35 от vesna777.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ёжик, Viktor293, sergant85

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 17:25 #145265

  • NatalyaOz
  • NatalyaOz аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
Я Была сегодня в квартире. Да, действительно ободрали обои и у меня тоже. Розетку для стиральной машины не нашла. Наверное, в однушках не предусмотрена. Есть косяки с дверью на балкон. Не открывается и не закрывается нормально, соответственно. Ну и другие, мелочные. Позвонила в ОБД с вопросом можно ли в понедельник подъехать к ним и описать проблемные места , так как до августа меня не будет. На что я услышала не ответ на свой вопрос, а вопрос о том как я попала в квартиру, кто меня пустил и тд. В итоге девушка мне сказала, что в акте я ничего не смогу описать, а только подписать. И в любом случае, они мне ничем помочь не могут. Знающие, подскажите процесс, и как мне быть, полный профан в этом деле. Я действительно улетаю 8 июня, доверенность оставить не на кого. Вернусь только в августе. Боюсь, что они успеют до этой даты исправить все. А мне хотелось бы успеть сделать все документы. Кто-то писал, что в офисе ОБД уже лежат готовые документы (тех.паспорт и ещё что-то) , но без подписанного акта мне никто их не отдаст, а я не подпишу акт из-за косяков. И ещё вопрос про трещины на балконе, это норма или нет?


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 13 Май 2016 17:28 от NatalyaOz.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 17:44 #145267

  • Korben
  • Korben аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 82
Небольшая панорамка, судя по всему закальцую асфальтом.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Почетный дольщик "Литер 8".
Вступайте в группу WhatsApp по "Литер 8" - пишите номер телефона личным сообщением, добавлю.
Последнее редактирование: 13 Май 2016 17:45 от Korben.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viktor293

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 21:42 #145280

  • Февралька
  • Февралька аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 113
NatalyaOz пишет:
Знающие, подскажите процесс, и как мне быть, полный профан в этом деле. Я действительно улетаю 8 июня, доверенность оставить не на кого. Вернусь только в августе. Боюсь, что они успеют до этой даты исправить все. А мне хотелось бы успеть сделать все документы. Кто-то писал, что в офисе ОБД уже лежат готовые документы (тех.паспорт и ещё что-то) , но без подписанного акта мне никто их не отдаст, а я не подпишу акт из-за косяков.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Да, подскажите пожалуйста, что надо будет делать в этот период с 27 по 29 мая? Мы должны составить акт? и ждать пока все исправят? Какая вообще процедура?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 23:15 #145284

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
В акте при передаче квартиры будет лист замечаний. Его вы по договору должны подписать, если не подпишите то через 2 недели он считается принятым. В акте указываете косяки и они передаются в управляющую и потом они с вами созваниваются и в рамках очереди устраняют. К примеру у меня на унитаз шла горячая вода, сразу перекрутили в этот день, а вот вытяжка в ванной не работала так через 3 недели пришли, пробили затор и все заработало, предварительно прозвонили и я сидел их ждал дома.
Последнее редактирование: 13 Май 2016 23:17 от vvserdyu61.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: NatalyaOz

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 23:16 #145285

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
Февралька пишет:
NatalyaOz пишет:
Знающие, подскажите процесс, и как мне быть, полный профан в этом деле. Я действительно улетаю 8 июня, доверенность оставить не на кого. Вернусь только в августе. Боюсь, что они успеют до этой даты исправить все. А мне хотелось бы успеть сделать все документы. Кто-то писал, что в офисе ОБД уже лежат готовые документы (тех.паспорт и ещё что-то) , но без подписанного акта мне никто их не отдаст, а я не подпишу акт из-за косяков.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Да, подскажите пожалуйста, что надо будет делать в этот период с 27 по 29 мая? Мы должны составить акт? и ждать пока все исправят? Какая вообще процедура?
Подписываете акт и заселяетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 13 Май 2016 23:23 #145286

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
NatalyaOz пишет:
Я Была сегодня в квартире. Да, действительно ободрали обои и у меня тоже. Розетку для стиральной машины не нашла. Наверное, в однушках не предусмотрена. Есть косяки с дверью на балкон. Не открывается и не закрывается нормально, соответственно. Ну и другие, мелочные. Позвонила в ОБД с вопросом можно ли в понедельник подъехать к ним и описать проблемные места , так как до августа меня не будет. На что я услышала не ответ на свой вопрос, а вопрос о том как я попала в квартиру, кто меня пустил и тд. В итоге девушка мне сказала, что в акте я ничего не смогу описать, а только подписать. И в любом случае, они мне ничем помочь не могут. Знающие, подскажите процесс, и как мне быть, полный профан в этом деле. Я действительно улетаю 8 июня, доверенность оставить не на кого. Вернусь только в августе. Боюсь, что они успеют до этой даты исправить все. А мне хотелось бы успеть сделать все документы. Кто-то писал, что в офисе ОБД уже лежат готовые документы (тех.паспорт и ещё что-то) , но без подписанного акта мне никто их не отдаст, а я не подпишу акт из-за косяков. И ещё вопрос про трещины на балконе, это норма или нет?


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Трещины должны быть проштукатурены. Недели через 2-3 прийдет женщина с УК и разведёт у Вас на балконе такой срач. Приведу пример, на кухне между общим воздухопроводом и стеной пошла трещина через 1 год, позвонил в УК говорю дом на гарантии устраняйте. Они говорят заявку приняли ждите, ждал недели 3 никто не пришёл. У людей швы в квартире текут и никто не приходит тоже. Они будут по первой устранять очень серьёзные замечания, к примеру нет электричества, нет воды и так далее. Но в любом случае писать нужно все, даже трещину в плинтусе, не работает ручка в ванную, не закрывается, все поменяют, но не сразу, прийдется подождать немного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 14 Май 2016 01:07 #145288

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
NatalyaOz пишет:
Я Была сегодня в квартире. Да, действительно ободрали обои и у меня тоже. Розетку для стиральной машины не нашла. Наверное, в однушках не предусмотрена. Есть косяки с дверью на балкон. Не открывается и не закрывается нормально, соответственно. Ну и другие, мелочные. Позвонила в ОБД с вопросом можно ли в понедельник подъехать к ним и описать проблемные места , так как до августа меня не будет. На что я услышала не ответ на свой вопрос, а вопрос о том как я попала в квартиру, кто меня пустил и тд. В итоге девушка мне сказала, что в акте я ничего не смогу описать, а только подписать. И в любом случае, они мне ничем помочь не могут. Знающие, подскажите процесс, и как мне быть, полный профан в этом деле. Я действительно улетаю 8 июня, доверенность оставить не на кого. Вернусь только в августе. Боюсь, что они успеют до этой даты исправить все. А мне хотелось бы успеть сделать все документы. Кто-то писал, что в офисе ОБД уже лежат готовые документы (тех.паспорт и ещё что-то) , но без подписанного акта мне никто их не отдаст, а я не подпишу акт из-за косяков. И ещё вопрос про трещины на балконе, это норма или нет?


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

И кстати, все правильно Вам сказали в ОБД. Вы не имеете право ходить на стройку, так как это не Ваша собственность, её вам ещё не передавали. И теперь они могут из-за Вас заставить сторожа ходить и закрывать подъезды, что бы не ходили и заранее не жаловались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 14 Май 2016 07:44 #145291

  • NatalyaOz
  • NatalyaOz аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
Прошу прощения, не специально. В будни не закроют, там же рабочие работают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 9 по ул.Зиповкая 42 14 Май 2016 12:50 #145301

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
NatalyaOz пишет:
Прошу прощения, не специально. В будни не закроют, там же рабочие работают

Надеюсь, сегодня ходил все было открыто. Ставили столбики вокруд дома и заборчик для площадки. Внутри все так же. Обратил внимание что нет потолочного плинтуса, так же обои заведены до лудки, а не спрятаны, это ужас, все будет отслаиваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.171 секунд
Go to top