Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Литер 53 и 55

Литер 53 и 55 28 Нояб 2014 22:27 #118569

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
Этот ответ я видела только у нас в теме, сфотографированным, вот в таком виде, просто скопировала для уточнения! А мне нужен в нормальном электронном виде! Думала может есть у кого((((! И само обращение тоже, в электороном виде, а то я его видела только когда подписывали и все! На руки экземпляр не давали!!
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 28 Нояб 2014 22:31 от Dahsa_29.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 28 Нояб 2014 22:32 #118570

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
Сегодня были на доме! Ключи конечно же никто не дал, просто посмотреть квартиру!! За то сказали, что только сегодня 102 человека заселили, типо че вы не вселяетесь , какая вам разница! Мы сказали нет спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 09:44 #118582

  • Ivanow
  • Ivanow аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 875
Dahsa_29 пишет:
Этот ответ я видела только у нас в теме, сфотографированным, вот в таком виде, просто скопировала для уточнения! А мне нужен в нормальном электронном виде! Думала может есть у кого((((! И само обращение тоже, в электороном виде, а то я его видела только когда подписывали и все! На руки экземпляр не давали!!
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
оригинал второго экземпляра который мы подписывали у меня, могу для вас копию сделать, если вам нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 09:48 #118583

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
Я была бы признательна если вы сделаете копию, скажете где забрать подъедем заберем!! А вот ответ где найти копию или оригинал??!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 10:34 #118587

  • alenka1256
  • alenka1256 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Когда официальное заселение будет кто знает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 11:27 #118590

  • Crazy_Devil
  • Crazy_Devil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 358
Dahsa_29 пишет:
Я была бы признательна если вы сделаете копию, скажете где забрать подъедем заберем!! А вот ответ где найти копию или оригинал??!
Вы можете попробовать попросить у секретаря ДМ сделать копию исходящего №2947 от 07.10.14.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 11:27 #118591

  • Crazy_Devil
  • Crazy_Devil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 358
alenka1256 пишет:
Когда официальное заселение будет кто знает?

Никто не может знать точно, пока не будет разрешения на ввод в эксплуатацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 12:32 #118597

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
Когда я 28 числа звонила в юр. отдел , сказали они уверены, что 1.12 документы уже будет готовы, ну может 3 дня плюсом, но это критичная дата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 12:46 #118598

  • Crazy_Devil
  • Crazy_Devil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 358
Dahsa_29 пишет:
Когда я 28 числа звонила в юр. отдел , сказали они уверены, что 1.12 документы уже будет готовы, ну может 3 дня плюсом, но это критичная дата!

До этого уже сколько было критичных дат? В письме тоже указывали конец октября заселение..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 14:56 #118601

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
К сожалению вариантов не много((( либо сидеть и ждать либо заселиться с открытой датой((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 29 Нояб 2014 22:02 #118614

  • Ралансер
  • Ралансер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 400
  • Спасибо получено: 161
Dahsa_29 пишет:
К сожалению вариантов не много((( либо сидеть и ждать либо заселиться с открытой датой((((
А что Вы паритесь, подписывайте и заселяйтесь, если Вы не рассчитываете ждать письменного уведомления о сдаче дома и взыскать чуть больше неустойки. Ибо не понятен страх подписать открытой датой, если вам надо вселиться, раньше разрешения дату не поставят. Сегодня на лифте подняться нельзя было - вещи постоянно перевозили
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ivanow, Хозяйка

Литер 53 и 55 30 Нояб 2014 10:34 #118628

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
У нас благо есть возможность ждать , и мы уже дождемся официального заселения, а потом уж по полной их ......... Из принципа! И за хамское общение в том числе !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tezaurus, Irinka, schturmman

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 07:50 #118654

  • schturmman
  • schturmman аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 49
Отрадно отметить что наш дом уже активно заселяется. Действительно лифта очень сложно дождаться, ввиду того что постоянно, кто-то возит вещи. Все это является предвестником скорого ввода в эксплуатацию дома. Это конечно приятная вещь.
Но к сожалению есть и не оч приятные моменты. Создается ощущение, что часть из наших соседей оказываются немного свиньями. Дом еще почти не заселен, но зато в первом подъезде в лифте кто-то успел нащелкать семечек, на двери, которая ведёт из лестницу видел отпечатки чьих то копыт. А также по лестнице было набросано куча бычков, а на одном из этажей их целая горка лежала и стоял стойкий запах сигарет (сейчас слава Богу ситуация улучшилась)!!! Неужели кому так в лом сделать себе какую нибудь пепельницу и туда все складывать???
А еще, урны на детской площадке не предусмотрены под наши мусорные пакеты. Мусор лучше выносить на другие литеры, с урн он просто разлетается вокруг нашего дома.
И может все кто читает мое сообщение культурные интеллигентные люди, но все ж если вы видите и знаете, что кто-то занимается засорением нашего совсем новенького домика, пож-та не будьте безучастны. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Мы не настолько богатая страна, чтоб за нами следом ходила уборщица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 13:27 #118672

  • Ivanow
  • Ivanow аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 875
Звонил сегодня в архитектуру, долго искали и потом сказали что еще не согласовали разрешение, я так понимаю документы там и ожидают подписи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Irinka, schturmman

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 14:02 #118673

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
А я сегодня звонила в ДМ и мне сказали, что все им подписали они ждут пока документы им привезут сегодня после обеда!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 14:11 #118674

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
Сейчас позвонила снова, перепроверить, и мне девушка сказала, приезжайте уже сегодня началось официальное заселение))))))!!! Я спросила без открытой даты, она говорит , без открытой даты!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: schturmman, gmk1965@mail.ru

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 14:44 #118678

  • Mils1989
  • Mils1989 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
Добрый день! А я сейчас позвонила нач.юр.отдела Александру. Спросила насколько это достоверная информация и он сказал, что офиц.вселение будет через 2 дня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: schturmman, gmk1965@mail.ru

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 14:49 #118679

  • Dahsa_29
  • Dahsa_29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 16
И что же делать(( кому верить((( получается отдел продаж врет что акты подписывают и дату проставляют, что якобы официальное заселение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 14:51 #118680

  • Mils1989
  • Mils1989 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
Уважаемые соседи, кто-то уже писал претензию в Деловый мир на взыскание нейстойки? Можете скинуть пример? Очень прошу помочь с примером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 15:16 #118685

  • Ivanow
  • Ivanow аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 875
Только что в архитектуре сказали что дом сдан!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: schturmman, azart, flame8, Хозяйка, Светик и Колян

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 15:30 #118686

  • Crazy_Devil
  • Crazy_Devil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 358
schturmman пишет:
Отрадно отметить что наш дом уже активно заселяется. Действительно лифта очень сложно дождаться, ввиду того что постоянно, кто-то возит вещи. Все это является предвестником скорого ввода в эксплуатацию дома. Это конечно приятная вещь.
Но к сожалению есть и не оч приятные моменты. Создается ощущение, что часть из наших соседей оказываются немного свиньями. Дом еще почти не заселен, но зато в первом подъезде в лифте кто-то успел нащелкать семечек, на двери, которая ведёт из лестницу видел отпечатки чьих то копыт. А также по лестнице было набросано куча бычков, а на одном из этажей их целая горка лежала и стоял стойкий запах сигарет (сейчас слава Богу ситуация улучшилась)!!! Неужели кому так в лом сделать себе какую нибудь пепельницу и туда все складывать???
А еще, урны на детской площадке не предусмотрены под наши мусорные пакеты. Мусор лучше выносить на другие литеры, с урн он просто разлетается вокруг нашего дома.
И может все кто читает мое сообщение культурные интеллигентные люди, но все ж если вы видите и знаете, что кто-то занимается засорением нашего совсем новенького домика, пож-та не будьте безучастны. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Мы не настолько богатая страна, чтоб за нами следом ходила уборщица.

Полностью поддерживаю. А еще хотелось бы напомнить, что детская площадка не предназначена для выгула собак и других животных.если решили держать собаку в квартире, то ходите с совком и пакетом или хотя бы гуляйте на поле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: schturmman, doriona, azart, Хозяйка, gmk1965@mail.ru

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 16:41 #118687

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
Поздравляю всех!Откройте новую тему :) Готовые объекты Байбакова 2/1 (литер 55)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: azart

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 21:04 #118702

  • MihaPro
  • MihaPro аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2671
  • Спасибо получено: 1029
schturmman пишет:
А еще, урны на детской площадке не предусмотрены под наши мусорные пакеты. Мусор лучше выносить на другие литеры, с урн он просто разлетается вокруг нашего дома.

Мусор нужно в контейнеры мусорные выносить, а не по другим литерам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 21:34 #118703

  • Ivanow
  • Ivanow аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 875
MihaPro пишет:
schturmman пишет:
А еще, урны на детской площадке не предусмотрены под наши мусорные пакеты. Мусор лучше выносить на другие литеры, с урн он просто разлетается вокруг нашего дома.

Мусор нужно в контейнеры мусорные выносить, а не по другим литерам.
мне кажется он это и имел в виду, так как у нашего дома предусмотрено место под контейнеры мусорные но их нет, зато мусора умные соседи уже накидали Выши крыши, притом и бытового...
Последнее редактирование: 01 Дек 2014 23:28 от Ivanow.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 22:59 #118705

  • Хозяйка
  • Хозяйка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
Как бы присечь это свинство, давайте подумаем!? Всем хочется жить в чистом и приятном месте, если кто то не согласен, значит надо призвать такого к порядку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 23:28 #118706

  • henkel
  • henkel аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 128
Уважаемые друзья соседи! Прошу вас при приёмке квартиры,осмотри стены в углах сверх до плинтуса. Во многих квартирах обои мокрые и плесень! Это жесть. Не принимайте квартиры,хотя дом на гарантии. Плохо заделаны швы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 23:37 #118707

  • henkel
  • henkel аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 128
Вот фото. Прилепил салфетки. Все мокрые.не помогает. Так высушу и показывать нечего будет
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 01 Дек 2014 23:50 #118708

  • henkel
  • henkel аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 128
По поводу мусора,скажу по русски. Рядом с супермаркетом магнит,магнит косметика,там еще на втором этаже фитнес зал олимп.стоят два пластиковых контейнера,рядом площадка для крупно габаритного мусора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 02 Дек 2014 06:23 #118713

  • mariposa
  • mariposa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 4
дорогие соседи! подскажите пожалуйста! я из Новосибирска смогу прилететь за ключами только после новогодних праздников... это же ничего страшного, что квартира будет без хозяина после оф. заселения, ввода дома в эксплуатацию??? я переживаю, может и зря, конечно. И ещё большая просьба, отпишитесь кто нибудь на форуме, когда начнут выдавать тех документы!!! Спасибо заранее! =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Литер 53 и 55 02 Дек 2014 07:48 #118714

  • schturmman
  • schturmman аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 49
henkel пишет:
По поводу мусора,скажу по русски. Рядом с супермаркетом магнит,магнит косметика,там еще на втором этаже фитнес зал олимп.стоят два пластиковых контейнера,рядом площадка для крупно габаритного мусора.

Да я имел ввиду именно эти контейнеры
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.213 секунд
Go to top