Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: покупка в СтолплитХоме

покупка в СтолплитХоме 09 Янв 2014 19:19 #80255

  • B.S.V.
  • B.S.V. аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Никогда не по купайте товар в СтолплитХоме. Приобрели шкаф, везли 45 дней. привезли не те стекла, установили плохо, с косяками, месяц везут стекла. Пока до директора не дозвонился, ничего не зашевелилось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 09 Янв 2014 19:28 #80259

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 44
B.S.V. пишет:
Никогда не по купайте товар в СтолплитХоме. Приобрели шкаф, везли 45 дней. привезли не те стекла, установили плохо, с косяками, месяц везут стекла. Пока до директора не дозвонился, ничего не зашевелилось!

не повезло вам,мне все вовремя привезли(и стенку и прихожку)собрали быстро и качественно!!!!Довольна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 09 Янв 2014 19:46 #80260

  • Веснянка
  • Веснянка аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 26
мы воспользовались советом, брали сами со склада
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 16 Янв 2014 16:28 #80990

  • natashaS
  • natashaS аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 28
И у нас все вовремя привезли и установили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 16 Янв 2014 18:57 #81007

  • lms
  • lms аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 13
да, с этими ребятами - оно так и есть. За ними глаз да глаз - возят не то, не туда и медленно. Но при этом косяки свои не отрицают и все заменяют без проблем. Возят только долго.

Я у них кухню брал в том году. Там вообще феерия была - на эскизе одно, в счете другое, привезли в итоге чуть-чуть третье. Но вроде разрулилось все - ндопроданное допродали по акционной цене, неправильное заменили. Без судов и скандалов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 08 Фев 2014 13:08 #84582

  • Sabi
  • Sabi аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 20
у них там полный бардак. купили кухню в 2012, сказали что на складе нет, приезжайте потом. почти доехали до дома, звонят "забирайте!", возвращаемся, говорят "че приехали? сказали же, что нет ее!" Так и катались туда-сюда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 09 Фев 2014 18:59 #84712

  • Валькирия
  • Валькирия аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 47
А я оставлю только хороший отзыв о Столплитхоме. Месяц назад заказали стол из стекла. Привезли распаковали проверили. От установки отказались, муж сам собрал. Потом поехали покупать спальный гарнитур. Попалась хорошая продавец-консультант. В итоге (покупка свыше 50 тысяч): в удобное для меня время бесплатно доставили, бесплатно установили, бесплатно накормили итальянским ужином на 2-е персоны. Я довольна как удав. Кухню поеду брать к ним!!!!!
В спальне прикроватная тумбочка была с заводским браком. Вместо левой и правой стороны, было 2 левые. Так меньше чем через месяц приехала деталь)))))) так как было все это время не удобно доставить и установить. Привезут в субботу и установят)))) Но по-этому поводу я вообще не расстроилась))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 13 Фев 2014 17:50 #85566

  • смелая
  • смелая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
и мы брали у них,заказывали на зипе.все привезло вовремя,очень хорошо собрали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка в СтолплитХоме 07 Сен 2015 15:38 #134062

  • TaO
  • TaO аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 5
По поводу сервиса замечаний нет. Все качественно собрали, привезли вовремя. Брали 2 года назад у них кухню, шкаф-купе, маленькую стенку и кровать ребенку. На кух гарнитуре уже половину петель пришлось менять. На детской кровати тоже приходилось самим прикручивать кое что, чтоб держалось. Доска- бордюр, который для безопасности ребенка, оторвался в первую же ночь. Купе и стенка все ок. Брали мебель там, так как бюджет был не велик, да и времени не было выбирать. Приехали на тург шоссе, выбрали, купили. Дали карту со скидкой еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: beral

покупка в СтолплитХоме 07 Сен 2015 18:56 #134073

  • nochka
  • nochka аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 4
Покупали кухню Столплит два года назад. Привезли вовремя, собрали, вроде все хорошо. Через два года петли на двух дверцах отвалились, хотя обращались с ними аккуратно, гарантийный срок закончился. Одно расстройство, теперь надо искать мастера, чтобы хорошо отремонтировал. Теперь в Столплите ничего брать не собираюсь, и другим не советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд
Go to top