Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мебель Интердизайн

Мебель Интердизайн 19 Янв 2013 18:09 #41964

  • malinysya
  • malinysya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 529
  • Спасибо получено: 72
Интересует мнение, кто брал мебель этого производителя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 19 Янв 2013 19:48 #41973

  • Vladimir1984
  • Vladimir1984 аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 1
Брали спальный гарнитур, кажется "Белла" называется, мебель качественная и красивая, сборщики правда не очень, но в целом 4+ из 5 могу поставить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 21 Янв 2013 05:59 #42041

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
Самой интересно стало, хотя прайс на их официальном сайте так и не нашла, только фото. Зато, в интернете наткнулась в Отзовике на несколько гневных отзывов уже купивших продукцию этой компании людей. Вот один их них.

Отзыв: Мебельная фабрика Интердизайн (Россия, Калининград) - Некачественная мебель!
Достоинства:
нет
Недостатки:
некачественная мебель
Заказала спальню Бэлла в Интердизайне. Из всей спальни брака не было только на тумбочках, уже 2й месяц ждем, звонков от фирмы нет. Их интерисует только своевременная оплата, остальное им по барабану. Даже сборщик из этой фирмы говорит, что мебель приходит вся с браком, а потом долгий и мучительный процесс выбивания из этой чудной фирмы устранения их же косяков. Никому не рекомендую мебель этой фирмы, цена совершенно не соответствует качеству!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 21 Янв 2013 06:04 #42042

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
Есть, правда и довольные отзывы.

Отзыв: Мебельная фабрика Интердизайн (Россия, Калининград) - Доступная, качественная мебель.
Достоинства:
Адекватная цена для данного класса мебели
Недостатки:
Все изделия стандартные. Что-либо изменить под заказ невозможно

Заинтересовала мебель. Не слишком дорогая. Подсказали производителя. Калининград, 13 лет на рынке, множество филиалов. Ну, я и давай магазины в своем городе искать. Нашла. Приятно удивлена. Как много в других магазинах предложений «ТАКОЙ ЖЕ» мебели гораздо дороже. Смотришь, сравниваешь и понимаешь, насколько не оправданны запросы некоторых, мебель делающих и продающих. В общем, хорошая, обыкновенная, качественная мебель по доступной цене. Выполнена, в основном, из МДФ и ЛДСП. Есть изделия в шпоне, кое-что с использованием массива. Фурнитура с виду, не «бумажная», говорят, европейская. Есть коллекции в классическом стиле, есть более современные. Сделано все очень аккуратно, приятно посмотреть! И не только...

Советую обратить внимание на этого производителя тех, кто ищет мебель и еще не знаком с этой фабрикой.



Так что, Вам самим решать. Мебель, желательно, по интернету не брать. Необходимо самому лично всё потрогать, пощупать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 21 Янв 2013 08:39 #42058

  • malinysya
  • malinysya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 529
  • Спасибо получено: 72
Yautjaslover? спасибо, конечно, но эти отзывы уже были прочитаны B), хотелось услышать еще мнения, т.к. в интернете - 50/50

А то, что через интернет мебель брать не стоит, это и дураку понятно, просто из много чего лично просмотренного-прощупанного и по более менее адекватной цене пока остановились на этой фирме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 21 Янв 2013 09:56 #42067

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
А Вы корпусную мебель подбираете или мягкую? Мне очень приглянулась стенка в гостиную одной карельской фирмы, в ТЦ Кавказ на Коммунаров между Одесской и Путевой. Забыла название, давно было. Так там люди в очередь на полгода вперёд записывались. Все, имевшееся в торговом центре на складе подчистую скупили, а кто не успел вставали в очередь. Мебельный завод так завалили заказами,что те отказались больше принимать заказы из Краснодара, сказали, что огромный долг перед Москвой, сначала их заявки выполнят. Короче, я все облизывалась, облизывалась на ту стенку, а пришла с деньгами - её и след простыл! :angry:
Взяла из каталога у них телефон фабрики той, звонила туда к ним, сказали, они бы с радостью, да контракты с краснодарским краем онулированы, а в частном порядке. через интернет или московские солоны - дорого будет. Надо, как-нибудь, в Кавказ еще раз сходить, а то я и тот городишко с фабрикой даже не помню как называется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 21 Янв 2013 10:13 #42070

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
Урра! Позвонила - сказали! Делают в малюсеньком городе - Балахна.Достаточно большая фабрика, даже ЗАО.
Вот их сайт-магазин.
Может, кто прикинет и ему доставка ничего не будет стоить, если закажет много...
Ссылка, кстати, на тот самый "Мольер" который меня так манил и который я прозевала. Уверяю, в реале он просто офигенно-круто выглядит.Хотя, эта мебель для ценителей классики, не для хай-тековского любителя.

zaobmf.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=13:---qq&Itemid=15
Последнее редактирование: 21 Янв 2013 10:24 от Yautjaslover.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 23 Янв 2013 08:54 #42399

  • natali070369
  • natali070369 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 18
У меня спальня белла (белая) очень довольна, в СБС дали на нее скидку 20%, аванс был всего 1000 р, расплатилась частями за 4 месяца. привезли когда я сказала собрали повесили зеркало все аккуратно и очень быстро пользуюсь мебелью 3 месяца пока все отлично! а вот диван-кровать фабрики 8-Марта (Москва) это ужас! меняли 2 раза, через 3 месяца начали болты сыпатся с него, НЕ СОВЕТУЮ .....
ул.им.Котлярова Н.С., д. 22.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 23 Янв 2013 08:59 #42400

  • natali070369
  • natali070369 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 18
дочери взяли кровать и шкаф в ИКЕА не дешевый отдали за 2 предмета 48000 (доставка + сборка) СУПЕР очень довольны шкаф купе с доводчиками качество супер смотрится отлично, нравится так же что есть возможность комбинирования... СОВЕТУЮ...
в ИКЕА мебель достойная в полне сами брали и знакомые брали кухню дешевую под квартирантов качество и смотрится гораздо лучше чем в магазине
ул.им.Котлярова Н.С., д. 22.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 23 Янв 2013 09:27 #42403

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
natali070369 писал(а):
дочери взяли кровать и шкаф в ИКЕА не дешевый отдали за 2 предмета 48000 (доставка + сборка) СУПЕР очень довольны шкаф купе с доводчиками качество супер смотрится отлично, нравится так же что есть возможность комбинирования... СОВЕТУЮ...
в ИКЕА мебель достойная в полне сами брали и знакомые брали кухню дешевую под квартирантов качество и смотрится гораздо лучше чем в магазине
Мне как-то не нравится икеевский ассортимент. Цена высока, а глазу не начем остановиться. Точно подметили, мебель под квартирантов: без изысков, простая и неприхотливая. Но, для себя то хочется симпатичную, классическую. В стиле Баррокко, как тот же "Мольер", что в ссылке указала и мягкую мебель ему под стать. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 23 Янв 2013 10:00 #42406

  • Громик
  • Громик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Все будет хорошо...
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 3
""У меня спальня белла (белая) очень довольна, в СБС дали на нее скидку 20%, аванс был всего 1000 р,""


Не подскажете, сколько спальня стоит в СБС?
Тоже понравилась очень-очень, но в другом магазине была выставлена черная(немного отличается дизайн), а эта на картинке просто супер(белый глянец).
Качество фурнитуры хорошее??? и кромка нормально обработана?
Все будет хорошо...
Последнее редактирование: 23 Янв 2013 10:04 от Громик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 23 Янв 2013 10:10 #42407

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
Подскажите, кто-нибудь покупал мебель от краснодарской фирмы Айва? Модели понравились, цены классные, фабрика, вроде, солидная, борется за репутацию, 17 лет на рынке и всё такое... Только, хотелось бы отзывы узнать от покупателей.
Буду признательна за совет. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 23 Янв 2013 10:42 #42409

  • D-0611
  • D-0611 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 14
вот сайт неплохой, мебель в классическом стиле mebelsklad.com/
Последнее редактирование: 23 Янв 2013 10:43 от D-0611.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 08:21 #42535

  • natali070369
  • natali070369 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 18
Yautjaslover писал(а):
natali070369 писал(а):
дочери взяли кровать и шкаф в ИКЕА не дешевый отдали за 2 предмета 48000 (доставка + сборка) СУПЕР очень довольны шкаф купе с доводчиками качество супер смотрится отлично, нравится так же что есть возможность комбинирования... СОВЕТУЮ...
в ИКЕА мебель достойная в полне сами брали и знакомые брали кухню дешевую под квартирантов качество и смотрится гораздо лучше чем в магазине
Мне как-то не нравится икеевский ассортимент. Цена высока, а глазу не начем остановиться. Точно подметили, мебель под квартирантов: без изысков, простая и неприхотливая. Но, для себя то хочется симпатичную, классическую. В стиле Баррокко, как тот же "Мольер", что в ссылке указала и мягкую мебель ему под стать. B)

Кому что нравится барокко не уважаю наляпано... Мольеровская тоже не интересно ....
В Икея много отличных и очень практичных вариантов и совсем не дешево (есть конечно и дешевые варианты по корману..)
Ток же интердизайн очень нравится без вдавливаний и ляпов....
ул.им.Котлярова Н.С., д. 22.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 08:50 #42541

  • malinysya
  • malinysya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 529
  • Спасибо получено: 72
мы как раз Бэллу белую и присмотрели, фурнитура вроде хорошая, ничего не стучит, не гремит, все плавненько закрывыается :)
Черная тоже ничего, но у нас комната 12м., боюсь зрительно давить будет, да и следы пальцев на ней видно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 08:53 #42542

  • malinysya
  • malinysya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 529
  • Спасибо получено: 72
Громик писал(а):
""У меня спальня белла (белая) очень довольна, в СБС дали на нее скидку 20%, аванс был всего 1000 р,""


Не подскажете, сколько спальня стоит в СБС?
Тоже понравилась очень-очень, но в другом магазине была выставлена черная(немного отличается дизайн), а эта на картинке просто супер(белый глянец).
Качество фурнитуры хорошее??? и кромка нормально обработана?
во всех торговых центрах есть интердизайн, цены вроде одинаковые(мы в 2 были). На Кавказе, Кр.площади есть точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 11:34 #42573

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
D-0611 писал(а):
вот сайт неплохой, мебель в классическом стиле mebelsklad.com/
Спасибо, отличный сайт, буду его иметь в виду. Меня еще Столплит заинтересовал, там такие цены хорошие! А по мягкой мебели горячеключевская фабрика заинтересовала, не записала сайт, жаль, но, не беда, когда до реальной покупки дойдет диванов, разыщу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 11:35 #42574

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
А рядом с нашим ЖК есть Вега, там нормальная мебель? Угол Российской и Московской.
mebelvega.ru/catalogue/mm/divany-komfort/item_481/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 11:39 #42575

  • Logo
  • Logo аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Спасибо получено: 90
Yautjaslover писал(а):
Угол Российской и Московской.
Они не пересекаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 11:41 #42576

  • Logo
  • Logo аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Спасибо получено: 90
Yautjaslover писал(а):
Есть, правда и довольные отзывы.

Отзыв: Мебельная фабрика Интердизайн (Россия, Калининград) - Доступная, качественная мебель.
Достоинства:
Адекватная цена для данного класса мебели
Недостатки:
Все изделия стандартные. Что-либо изменить под заказ невозможно

Заинтересовала мебель. Не слишком дорогая. Подсказали производителя. Калининград, 13 лет на рынке, множество филиалов. Ну, я и давай магазины в своем городе искать. Нашла. Приятно удивлена. Как много в других магазинах предложений «ТАКОЙ ЖЕ» мебели гораздо дороже. Смотришь, сравниваешь и понимаешь, насколько не оправданны запросы некоторых, мебель делающих и продающих. В общем, хорошая, обыкновенная, качественная мебель по доступной цене. Выполнена, в основном, из МДФ и ЛДСП. Есть изделия в шпоне, кое-что с использованием массива. Фурнитура с виду, не «бумажная», говорят, европейская. Есть коллекции в классическом стиле, есть более современные. Сделано все очень аккуратно, приятно посмотреть! И не только...

Советую обратить внимание на этого производителя тех, кто ищет мебель и еще не знаком с этой фабрикой.



Так что, Вам самим решать. Мебель, желательно, по интернету не брать. Необходимо самому лично всё потрогать, пощупать.

Это не похоже на отзыв. Это самореклама.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 12:14 #42583

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
Logo писал(а):
Yautjaslover писал(а):
Угол Российской и Московской.
Они не пересекаются.
Машинально продублировала сказанное менеджером, они на Российской,69.
Кстати, смотрела спальни от Интердизайн. Круто! В моём вкусе, очень много классики. А еще этот сайт понравился.
mebelvariant.ru/articles/c4.kak_zhe_vse_taki_ne_oshibitsya_v_vybore_mebeli_.htm
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 13:04 #42594

  • D-0611
  • D-0611 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 14
Yautjaslover писал(а):
Logo писал(а):
Yautjaslover писал(а):
Угол Российской и Московской.
Они не пересекаются.
Машинально продублировала сказанное менеджером, они на Российской,69.
Кстати, смотрела спальни от Интердизайн. Круто! В моём вкусе, очень много классики. А еще этот сайт понравился.
mebelvariant.ru/articles/c4.kak_zhe_vse_taki_ne_oshibitsya_v_vybore_mebeli_.htm
хочу заметить, в "варианте" цены ниже! по крайней мере на тот стол, который мы приглядели. Средняя цена обеденного стола 5400, а у них он почти за 5000! 400 руб. неплохая разница
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 24 Янв 2013 13:34 #42607

  • Yautjaslover
  • Yautjaslover аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 98
D-0611 писал(а):
хочу заметить, в "варианте" цены ниже! по крайней мере на тот стол, который мы приглядели. Средняя цена обеденного стола 5400, а у них он почти за 5000! 400 руб. неплохая разница
Да, и выбор, позволю заметить, там хорош, Вы заметили? Там мне кровать понравилась из гарнитура, белая такая с резьбой и позолотой. Просто постель принцессы! :silly: И стоит всего 23600! У меня, прям, челюсть отвисла, как её увидела. Вот она. Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Я приверженец классического стиля. А этот вариант Барроко просто бомба. Там есть такой же гарнитур - шкаф, тумбы, кровать и трюмо), только без позолоты, а ещё вот эта кровать понравилась, если муж "золото" не одобрит, он консервативен в таких вопросах.

mebelvariant.ru/shop/i59.krovat_evropa_7.htm
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 24 Янв 2013 13:42 от Yautjaslover.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 25 Янв 2013 06:18 #42678

  • Громик
  • Громик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Все будет хорошо...
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 3
Беллу предлагают в Реформа-мебель на уральской и в тч и над магнитом по Карякина/ Котлярова. Мне озвучили примерно 75тыс., черная около 65тыс. (точно не помню)До конца января скидка 10%. Если кому интересно. Времени не было в других магазинах цены посмотреть , поэтому здесь и спросила.
Спасибо за наводку по Кавказу и СБС.
Все будет хорошо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 25 Янв 2013 06:27 #42680

  • Громик
  • Громик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Все будет хорошо...
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 3
"мы как раз Бэллу белую и присмотрели, фурнитура вроде хорошая, ничего не стучит, не гремит, все плавненько закрывыается
Черная тоже ничего, но у нас комната 12м., боюсь зрительно давить будет, да и следы пальцев на ней видно"

У меня спальня тоже 12м, поэтому тоже хочу светлую. Темный глянец, по отзывам в тч и продавцов -очень видны пальчики и другие пятна. Нужно все время натирать и "не дышать".
К сожалению ремонт в спальне не закончен, поэтому покупка откладывается пока на неопределенный срок.
Все будет хорошо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мебель Интердизайн 26 Янв 2013 19:02 #42796

  • natali070369
  • natali070369 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 18
Информация на всякий случай: белла купленая мной в СБС простояла у них на складе (в СБС) с марта 2012 по октябрь 2012 пока я делала ремонт(совершенно бесплатно)периодически прозванивали и напоминали не забыла ли я что мной куплена мебель корректно повторяли что она может стоять на складе столько сколько надо, мне сказали что однажды у них стояла мебель 1 год так как покупатель ждал новостройку долгострой...
ул.им.Котлярова Н.С., д. 22.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Go to top