Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Салон мебели Три-А на Карякина , 17

Салон мебели Три-А на Карякина , 17 26 Нояб 2012 17:46 #37814

  • MoonlightS
  • MoonlightS аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 1
Уважаемые соседи, кто-нибудь заказывал в данном магазине мебель? Поделитесь впечатлениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 30 Нояб 2012 14:44 #38167

  • Trey
  • Trey аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 1
Отвратительная организация. Лучше подыскать что-нибудь другое. Заказ вовремя не привезли, денег за сборку слупили в 2 раза больше, кухню устанавливали неделю. Собрали с дефектами...
Я бы больше к ним не обратилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 30 Нояб 2012 14:56 #38168

  • barsa
  • barsa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 320
  • Спасибо получено: 46
А почему так долго? Только шкафчики максимум за день собрать можно. Нам, к примеру, за 2 часа кухню установили. Все шкафчики мастера(другой фирмы)привезли уже собранными, осталось только их повесить и в столешницу раковину врезать.
Или они еще электрику делали и воздухопровод к вытяжке? Но даже у неопытного матера все это вместе займет 2 рабочих дня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 01 Дек 2012 15:03 #38198

  • Trey
  • Trey аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 1
Сначала не те детали привезли, потом выяснилось,что нужных у них вообще нет и они собираются через несколько дней их заказывать. И это выяснилось уже тогда,когда сборщик пришел собирать мебель на следующий день. После того,как он заметил отсутствие нужных деталей, он закатил скандал и потребовал оплатить ему всю сборку сразу,иначе он уйдет и собирать ничего не будет (причем за сборку он взял 5000 вместо 3000).Собирал он с напарником кухню до вечера. На конец пятницы у нас была полусобранная кухня с огрехами. Все выходные и понедельник мы ждали этих недостающих запчастей. Во вторник их наконец привезли,а в среду дособирали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 01 Дек 2012 19:38 #38233

  • MoonlightS
  • MoonlightS аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 1
Trey писал(а):
Сначала не те детали привезли, потом выяснилось,что нужных у них вообще нет и они собираются через несколько дней их заказывать. И это выяснилось уже тогда,когда сборщик пришел собирать мебель на следующий день. После того,как он заметил отсутствие нужных деталей, он закатил скандал и потребовал оплатить ему всю сборку сразу,иначе он уйдет и собирать ничего не будет (причем за сборку он взял 5000 вместо 3000).Собирал он с напарником кухню до вечера. На конец пятницы у нас была полусобранная кухня с огрехами. Все выходные и понедельник мы ждали этих недостающих запчастей. Во вторник их наконец привезли,а в среду дособирали!

Ндааа... я так понимаю сборщиков в штате этой конторы нет и они со стороны приглашают? а почему они взяли больше за сборку? ведь вроде 10 % от стоимости заказа должно быть. Этот момент не оговорен в договоре? или договора и не было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 02 Дек 2012 11:43 #38266

  • flaxik
  • flaxik аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
Я себе заказывал мебель данной фирмы, но не напрямую у них, а в интернет-магазине, привезли все вовремя, по комплектации проблем не было, все детали были на месте, само качество конечно оставляет желать лучшего, за те деньги что она стоит, можно найти и получше. Собирал кухню я сам в свободное от работы время, все получилось, но я отдельно докупал цельную столешницу, стеновую панель и прочую мелочевку к ним и плюс сам электрику раскинул (замучался монолит долбить под розетки :))) ). В принципе за счет массивной, солидной столешницы кухня смотрится очень даже ничего, как доделаю вытяжку и плинтус, выложу фотки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 02 Дек 2012 16:00 #38296

  • Trey
  • Trey аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 1
Нанимают они сборщиков. Нам попались такие, которые хотели срубить побольше денег,т.к. работали они вдвоем. Начали считать по 100р. за откручивание/прикручивание розеток и тому подобное.. На предложение врезать в столешницу мойку они огласили стоимость в 1500 р.(другой мастер за 200р. установил).На след. день позвонила на фирму и сказала сколько они с нас содрали. В итоге часть денег вернули,а сборщиков наказали. Но это не изменинило мое отношение к этой ужасной конторе. Никому ее советовать не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 02 Дек 2012 19:02 #38316

  • ngzk
  • ngzk аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 3
flaxik писал(а):
Я себе заказывал мебель данной фирмы, но не напрямую у них, а в интернет-магазине, привезли все вовремя, по комплектации проблем не было, все детали были на месте, само качество конечно оставляет желать лучшего, за те деньги что она стоит, можно найти и получше. Собирал кухню я сам в свободное от работы время, все получилось, но я отдельно докупал цельную столешницу, стеновую панель и прочую мелочевку к ним и плюс сам электрику раскинул (замучался монолит долбить под розетки :))) ). В принципе за счет массивной, солидной столешницы кухня смотрится очень даже ничего, как доделаю вытяжку и плинтус, выложу фотки.
Что-то не видела у них интернет-магазина. ;) С Три-Я не путаете?
Последнее редактирование: 02 Дек 2012 19:03 от ngzk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 03 Дек 2012 11:14 #38404

  • flaxik
  • flaxik аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
ngzk писал(а):
flaxik писал(а):
Я себе заказывал мебель данной фирмы, но не напрямую у них, а в интернет-магазине, привезли все вовремя, по комплектации проблем не было, все детали были на месте, само качество конечно оставляет желать лучшего, за те деньги что она стоит, можно найти и получше. Собирал кухню я сам в свободное от работы время, все получилось, но я отдельно докупал цельную столешницу, стеновую панель и прочую мелочевку к ним и плюс сам электрику раскинул (замучался монолит долбить под розетки :))) ). В принципе за счет массивной, солидной столешницы кухня смотрится очень даже ничего, как доделаю вытяжку и плинтус, выложу фотки.
Что-то не видела у них интернет-магазина. ;) С Три-Я не путаете?
Я заказывал в интернет-магазине не этой фирмы, может и Три-Я, помню, что завод у них в Волгодонске, коробки я уже повыкидывал :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 03 Дек 2012 11:30 #38407

  • ngzk
  • ngzk аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 3
ну здесь же конкретно про Три-А спрашивают :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Салон мебели Три-А на Карякина , 17 03 Дек 2012 17:16 #38448

  • flaxik
  • flaxik аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
ngzk писал(а):
ну здесь же конкретно про Три-А спрашивают :dry:
Ошибся, бывает :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.091 секунд
Go to top