Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ооо "Репино" обман или нет?

ооо "Репино" обман или нет? 10 Сен 2016 22:19 #150045

  • 969
  • 969 аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 34
Добрый день уважаемые соседи.
Вопрос опять в платежке.
При заключении договора (декабрь 11г) был прописан тариф (на содержание и текущий ремонт) 12.8р с 1кв/м.
На вопрос почему такая цифра ( Она была рекомендованна на дома с мусоропроводом) мне сказали что этот тариф на 5 лет.
Сейчас в платежке стоит тариф 15.14р с 1м/кв.
Объясните. Нас тихо обманывают?
Стоит писать им и в прокуратуру претензию о проверке и пересчете коммуналке за весь период?
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем просто добрым словом......
(s) Аль Капоне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ооо "Репино" обман или нет? 11 Сен 2016 00:35 #150046

  • Re
  • Re аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 350
А что в договорн про цену и про возможность ее повышения написано?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ооо "Репино" обман или нет? 11 Сен 2016 13:03 #150056

  • vvserdyu61
  • vvserdyu61 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 772
  • Спасибо получено: 445
В новых домах уже стоит 15,30 и мусоропровода нет. Как мне сказали, что повышение произошло вместе с повышением коммунальных с 1 июля 2016. Я вот не пойму почему обслуживание Аспз, Итп и Скуд не включён в общее содержание дома. Вот это по моему мнению обман и дополнительные строчки в расчётке. Как мне сказали-это дополнительные договоры с обслуживающими службами, а обслуживание дома- это расплата уборщикам, сантехникам и зарплата служащих УК.
Последнее редактирование: 11 Сен 2016 13:06 от vvserdyu61.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ооо "Репино" обман или нет? 12 Сен 2016 08:50 #150074

  • Dimiral
  • Dimiral аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 44
vvserdyu61 пишет:
Как мне сказали-это дополнительные договоры с обслуживающими службами, а обслуживание дома- это расплата уборщикам, сантехникам и зарплата служащих УК.
Обслуживание дома в моем понимании это содержание дома в надлежащем состоянии, а кто будет поддерживать это состояние уборщица или сантехник мне кажется это проблемы не жильцов.
Кстати о сантехнике, случись у вас в квартире что нибудь сантехник УК к вам не придет потому что это ваша собственность, а не общая и чем занимается сантехник целый день не совсем понятно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.087 секунд
Go to top