Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!!

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 15 Фев 2016 15:26 #141221

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
ЮРИСТ пишет:
di-komsa1977 пишет:
У нас такие были...


Вложение 001.jpg не найдено


Модератор, до каких пор на Вашем сайте будут публиковаться фамилии людей,их места жительства. Уже Роскомнадзор рассматривал жалобу жителей,чьи вы опубликовали фио, ждем еще жалобы с собственников квартир,указанных в бюллетени по Карякина 15
А где написано, что бюллетени голосования охраняются законом о защите персональных данных? Именно поэтому в Южной никогда никому не показывают эти решения?
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 16 Фев 2016 10:43 #141266

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
ZimBab пишет:
ЮРИСТ пишет:
di-komsa1977 пишет:
У нас такие были...


Вложение 001.jpg не найдено


Модератор, до каких пор на Вашем сайте будут публиковаться фамилии людей,их места жительства. Уже Роскомнадзор рассматривал жалобу жителей,чьи вы опубликовали фио, ждем еще жалобы с собственников квартир,указанных в бюллетени по Карякина 15
А где написано, что бюллетени голосования охраняются законом о защите персональных данных? Именно поэтому в Южной никогда никому не показывают эти решения?
бюллетень для голосования вручали каждому собственнику квартиры по улице Карякина 15 для голосования, а не для публикации на форуме, то есть для всех лиц, не участвующих в голосовании и не являющихся собственниками квартир по улице карякина,15. ФИО перечисленные в бюллетени для голосования защищены Законом № 152 "О защите персональных данных". di-komsa1977 не имеете право публиковать информацию о ФИО. адрес проживания этих людей, содержащуюся в бюллетени.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 16 Фев 2016 11:52 #141273

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
.............:)
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 12:13 от di-komsa1977.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 16 Фев 2016 18:59 #141299

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Вообще-то, если почитать внимательно, то Закон "О защите персональных данных" распространяется только на юр. лиц. А вот к гражданам - физ. лицам, не применим. Так что ЮРИСТ зря пугаете народ.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 16 Фев 2016 22:25 #141306

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
cfn.rjdf2011 пишет:
Вообще-то, если почитать внимательно, то Закон "О защите персональных данных" распространяется только на юр. лиц. А вот к гражданам - физ. лицам, не применим. Так что ЮРИСТ зря пугаете народ.

Юрист вообще странный человек, я уже давно как и многие на этом форуме на её комментарии не обращаю ни какого внимания.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 16 Фев 2016 22:50 #141307

  • КНОБ
  • КНОБ аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 25
cfn.rjdf2011 пишет:
Вообще-то, если почитать внимательно, то Закон "О защите персональных данных" распространяется только на юр. лиц. А вот к гражданам - физ. лицам, не применим. Так что ЮРИСТ зря пугаете народ.
Они всех этим законом пугают. Самое смешное было, когда был задан вопрос и что мне за это будет. Они отвечают, полиция разберется :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 22:50 от КНОБ.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 16 Фев 2016 23:22 #141308

  • Bizon
  • Bizon аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
А лучше бы администратор забанил бы "ЮРИСТА". На форуме люди обсуждают проблемы и пути их решения, а не восхваление ЮУК.
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 23:22 от Bizon.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 08:12 #141311

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
cfn.rjdf2011 пишет:
Вообще-то, если почитать внимательно, то Закон "О защите персональных данных" распространяется только на юр. лиц. А вот к гражданам - физ. лицам, не применим. Так что ЮРИСТ зря пугаете народ.
внимательней читайте закон, а лучше проконсультируйтесь у другого юриста.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 08:19 #141312

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
cfn.rjdf2011 пишет:
Вообще-то, если почитать внимательно, то Закон "О защите персональных данных" распространяется только на юр. лиц. А вот к гражданам - физ. лицам, не применим. Так что ЮРИСТ зря пугаете народ.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ
(ред. от 21.07.2014)"О персональных данных"(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015)

Статья 2. Цель настоящего Федерального закона
 Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.
 
СТ.1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее - государственные органы), органами местного самоуправления, иными муниципальными органами (далее - муниципальные органы), юридическими лицами и ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и (или) доступ к таким персональным данным.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: МаринаП

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 08:22 #141313

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
Bizon пишет:
А лучше бы администратор забанил бы "ЮРИСТА". На форуме люди обсуждают проблемы и пути их решения, а не восхваление ЮУК.
я ТОЖЕ разрешаю вопросы, обсуждаю проблемы и пути их решения, а не занимаюсь вливанием не верной инфо форумчанам. так что пусть банят вас
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 09:26 #141316

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
ЮРИСТ а ваша реклама на вашей квартире как называется и что вы нарушаете?
Последнее редактирование: 17 Фев 2016 09:39 от di-komsa1977.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 11:36 #141322

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
di-komsa1977 пишет:
ЮРИСТ а ваша реклама на вашей квартире как называется и что вы нарушаете?
это вы про что? вы хотите в гости прийти?
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 11:51 #141325

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
ЮРИСТ пишет:
di-komsa1977 пишет:
ЮРИСТ а ваша реклама на вашей квартире как называется и что вы нарушаете?
это вы про что? вы хотите в гости прийти?

К вам нет, не напрягайтесь. А спросил я про вашу рекламу на балконе по вашим услугам.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 14:04 #141330

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
di-komsa1977 пишет:
ЮРИСТ пишет:
di-komsa1977 пишет:
ЮРИСТ а ваша реклама на вашей квартире как называется и что вы нарушаете?
это вы про что? вы хотите в гости прийти?

К вам нет, не напрягайтесь. А спросил я про вашу рекламу на балконе по вашим услугам.

НЕ мой балкон, если что, вам нужны юридические услуги, вам прейскурант цен скинуть в личную почту или для всех здесь на форуме
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 14:34 #141333

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
А номер телефона ваш :) глупо врать ЮРИСТ
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 14:44 #141334

  • Bizon
  • Bizon аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
ЮРИСТУ нужно делать выводы...... Видите какое отношение к Вам на форуме? Наверное стоит плыть по волнам а не против с ЮУК.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 16:16 #141342

  • beral
  • beral аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1317
  • Спасибо получено: 517
Bizon пишет:
ЮРИСТУ нужно делать выводы...... Видите какое отношение к Вам на форуме? Наверное стоит плыть по волнам а не против с ЮУК.
А зачем УК Южной юрист ? Для того , что бы защищаться от собственников жилья ?
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 16:26 #141343

  • Bizon
  • Bizon аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
beral пишет:
Bizon пишет:
ЮРИСТУ нужно делать выводы...... Видите какое отношение к Вам на форуме? Наверное стоит плыть по волнам а не против с ЮУК.
А зачем УК Южной юрист ? Для того , что бы защищаться от собственников жилья ?
Не совсем верно. Что бы "прославлять" ЮУК и доводить до форумчан "успехи и достижения". Так будет более правильно.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 18:12 #141350

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Отвечаю "ЮРИСТУ". Я как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО обработкой персональных данных не занимаюсь, а вот ИП как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО" как раз занимается, в частности принимает на работу. ИП или ООО подпадают под этот закон, но не простой гражданин. НЕ ПУГАЙТЕ!
Ну если только посчитать, что бюллетень вторгается в частную жизни, личную и семейную тайну. Самой-то не смешно. Я это прошла на практике в судах с ДМС. Заявление ЮРИСТА ДМС, что решения собственников (бюллетени) подпадают под Закон "О защите персональных данных" вызвало усмешку судьи и вопрос о профессионализме ЮРИСТА ООО "ДМ-Сервис".
Последнее редактирование: 17 Фев 2016 18:30 от cfn.rjdf2011.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 19:31 #141353

  • beral
  • beral аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1317
  • Спасибо получено: 517
cfn.rjdf2011 Лучшие профессионалы ДМ теперь в Южной :)...
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 20:41 #141355

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
beral пишет:
cfn.rjdf2011 Лучшие профессионалы ДМ теперь в Южной :)...

Я в курсе. "Улучшили" работу Южной.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 17 Фев 2016 22:49 #141367

  • Sasha_bend
  • Sasha_bend аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 27
.
Последнее редактирование: 17 Фев 2016 23:51 от Sasha_bend.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 09:14 #141381

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
di-komsa1977 пишет:
А номер телефона ваш :) глупо врать ЮРИСТ
а вы что следите за мной, или я вам лично оставлял телефон, что за претензии не пойму. мой тел или нет, вам не все равно,смотри за собой, будь осторожен
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 09:15 #141382

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
Bizon пишет:
ЮРИСТУ нужно делать выводы...... Видите какое отношение к Вам на форуме? Наверное стоит плыть по волнам а не против с ЮУК.
мне все равно какое отношение у кого-то у вас на форуме, вы кто, мои родители, учителя,чтобы оценки ставить, смотрите за собой
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 09:18 #141383

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
cfn.rjdf2011 пишет:
Отвечаю "ЮРИСТУ". Я как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО обработкой персональных данных не занимаюсь, а вот ИП как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО" как раз занимается, в частности принимает на работу. ИП или ООО подпадают под этот закон, но не простой гражданин. НЕ ПУГАЙТЕ!
Ну если только посчитать, что бюллетень вторгается в частную жизни, личную и семейную тайну. Самой-то не смешно. Я это прошла на практике в судах с ДМС. Заявление ЮРИСТА ДМС, что решения собственников (бюллетени) подпадают под Закон "О защите персональных данных" вызвало усмешку судьи и вопрос о профессионализме ЮРИСТА ООО "ДМ-Сервис".
смотрю профики везде хотят показать себя умными и успешными, ваши ответы вызывают смех и абсолютный не профессионализм в вопросах,в которых вы не разбираетесь
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 09:25 #141384

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
beral пишет:
Bizon пишет:
ЮРИСТУ нужно делать выводы...... Видите какое отношение к Вам на форуме? Наверное стоит плыть по волнам а не против с ЮУК.
А зачем УК Южной юрист ? Для того , что бы защищаться от собственников жилья ?
а может любой Ук нужен юрист чтобы защищать общество и собственников от таких как вы, желающих захватить чужие дома в управление,для этого на форуме рыскать по всем домам проблемы собственников и раскачивать их, в надежде,что все-таки залезут в управление чужих домов.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 09:27 #141385

  • beral
  • beral аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1317
  • Спасибо получено: 517
А вот "профессионализм" работников Южной в тех вопросах в которых я разбираюсь тоже вызывает смех .
ЮРИСТ пишет:
cfn.rjdf2011 пишет:
Отвечаю "ЮРИСТУ". Я как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО обработкой персональных данных не занимаюсь, а вот ИП как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО" как раз занимается, в частности принимает на работу. ИП или ООО подпадают под этот закон, но не простой гражданин. НЕ ПУГАЙТЕ!
Ну если только посчитать, что бюллетень вторгается в частную жизни, личную и семейную тайну. Самой-то не смешно. Я это прошла на практике в судах с ДМС. Заявление ЮРИСТА ДМС, что решения собственников (бюллетени) подпадают под Закон "О защите персональных данных" вызвало усмешку судьи и вопрос о профессионализме ЮРИСТА ООО "ДМ-Сервис".
смотрю профики везде хотят показать себя умными и успешными, ваши ответы вызывают смех и абсолютный не профессионализм в вопросах,в которых вы не разбираетесь
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 09:31 #141387

  • beral
  • beral аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1317
  • Спасибо получено: 517
Южная наши дома уже считает своими :dry:
ЮРИСТ пишет:
beral пишет:
Bizon пишет:
ЮРИСТУ нужно делать выводы...... Видите какое отношение к Вам на форуме? Наверное стоит плыть по волнам а не против с ЮУК.
А зачем УК Южной юрист ? Для того , что бы защищаться от собственников жилья ?
а может любой Ук нужен юрист чтобы защищать общество и собственников от таких как вы, желающих захватить чужие дома в управление,для этого на форуме рыскать по всем домам проблемы собственников и раскачивать их, в надежде,что все-таки залезут в управление чужих домов.
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 09:38 #141388

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
cfn.rjdf2011 пишет:
Отвечаю "ЮРИСТУ". Я как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО обработкой персональных данных не занимаюсь, а вот ИП как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО" как раз занимается, в частности принимает на работу. ИП или ООО подпадают под этот закон, но не простой гражданин. НЕ ПУГАЙТЕ!
Ну если только посчитать, что бюллетень вторгается в частную жизни, личную и семейную тайну. Самой-то не смешно. Я это прошла на практике в судах с ДМС. Заявление ЮРИСТА ДМС, что решения собственников (бюллетени) подпадают под Закон "О защите персональных данных" вызвало усмешку судьи и вопрос о профессионализме ЮРИСТА ООО "ДМ-Сервис".

существует сайт Прикубанского суда,вот найдите там хоть одно решение суда,в котором рассматривались вопросы по Закону 152 между ДМС и еще кем-то. Делите котлеты отдельно, мухи отдельно. Вам сказано, и указано на 152 Закон, что публиковать информацию,содержащуюся в бюллетенях, в частности ФИО,адрес, запрещено, Вы вообще отличаете, принятие решения собственниками и публикацию о людях, их конкретных данных для всех. сразу видно, не вооруженным глазом, какой вы юрист
Тема заблокирована.

АХТУНГ! готовится подлянка против нас!!! 18 Фев 2016 10:36 #141395

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
ЮРИСТ пишет:
di-komsa1977 пишет:
А номер телефона ваш :) глупо врать ЮРИСТ
а вы что следите за мной, или я вам лично оставлял телефон, что за претензии не пойму. мой тел или нет, вам не все равно,смотри за собой, будь осторожен

Ок, Светлана Анатольевна буду осторожен :ohmy: :laugh: :)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.141 секунд
Go to top