Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Южная управляющая компания. Жалобы.

Южная управляющая компания. Жалобы. 29 Июнь 2015 07:01 #130403

  • viktorustimenko
  • viktorustimenko аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1016
  • Спасибо получено: 166
кубанькредит, мастерстрой, ук южная одна компашка! какой тут сговор! по закону у нас должна быть возможность оплачивать без комиссий, если сильно прижать они посадят у себя в ук бухгалтера кассира и можно будет платить без комиссий, но догадайтесь кто будет платить зарплату им! правильно мы. они просто тупо повысят взносы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 29 Июнь 2015 07:19 #130404

  • viktorustimenko
  • viktorustimenko аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1016
  • Спасибо получено: 166
а вообще то это только кажется 20 рублей чепуха! 20 руб это с одного платежа, а сколько всего квартир в управлении ук и это ежемесячно! неплохой заработок!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 29 Июнь 2015 10:58 #130411

  • Irkis
  • Irkis аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 17
Менять нужно эту ЮУК. Я посмотрела по нашему Котлярова 11, договор с ними до ноября 2016 (на 5 лет). Все жалуются и хотят перейти в УК Профи - Сервис. Там и коммунальные платежи ниже и обслуживание лучше. О нем тоже есть плохие отзывы, но это все равно лучше,чем ЮУК. Всем не угодишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ZimBab

Южная управляющая компания. Жалобы. 03 Июль 2015 21:50 #130755

  • schturmman
  • schturmman аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 49
Кто читал договор с УЮК? Мне кажется они чуть чуть больные на голову. Сплит вешать с согласованием с уК, стирать в выходные нельзя, того нельзя, этого нельзя. В гости приехали больше чем на три дня сообщать в УК. Я этот идиотизм не буду подписывать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 05 Сен 2015 22:42 #133990

  • Малина Ф.
  • Малина Ф. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 11
viktorustimenko пишет:
а вообще то это только кажется 20 рублей чепуха! 20 руб это с одного платежа, а сколько всего квартир в управлении ук и это ежемесячно! неплохой заработок!!!

это комиссия банка.
касса у южной уже есть, можно попробовать там оплатить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 07 Сен 2015 10:27 #134037

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
без комиссии по карте сбербанка через онлайн тоже без комиссии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 07 Сен 2015 11:45 #134046

  • МаринаП
  • МаринаП аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 41
ЮРИСТ пишет:
без комиссии по карте сбербанка через онлайн тоже без комиссии
А ДАВНО, СТАЛО, БЕЗ КОМИССИИ? В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ОПЛАЧИВАЛА, БЫЛО С КОМИССИЕЙ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 07 Сен 2015 13:10 #134050

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
всегда было через сбербанк через личный кабинет по карте сбербанка. а если есть кубань-кредит карта тоже без комиссии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 07 Сен 2015 13:41 #134055

  • МаринаП
  • МаринаП аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 41
ЮРИСТ пишет:
всегда было через сбербанк через личный кабинет по карте сбербанка. а если есть кубань-кредит карта тоже без комиссии
НЕ ЗНАЮ, КОГДА ВСЕГДА, СБЕРБАНК ОНЛАЙН, КОМИССИЯ БЫЛА 1%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 08 Сен 2015 09:03 #134097

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
всегда плачу через сбербанк, комиссия не берется, может с вас берут за другие услуги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 06 Окт 2015 22:00 #135146

  • Jo-Han
  • Jo-Han аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
Только у мене не получается оплатить коммуналку через сбербанк онлайн???
По реквизитам предупреждает что "Получатель зарегистрирован в другом регионе оплаты" Ставропольский край г Ставрополь.
До этого такого не замечал и платежи были без предупреждений о регионе!?!?
Последнее редактирование: 06 Окт 2015 22:05 от Jo-Han.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 07 Окт 2015 11:02 #135163

  • МаринаП
  • МаринаП аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 41
ТАК И ЕСТЬ. забейте всё, по этому получателю, на последнем этапе, высвечиваются все данные нашей УК "Южная" ( ИНН, КПП и т.д)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 07 Окт 2015 15:56 #135176

  • Валера
  • Валера аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
всегда плачу через сбер-онлайн и всегда есть комиссия 1%
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МаринаП

Южная управляющая компания. Жалобы. 07 Окт 2015 16:08 #135178

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
в Южной сейчас видела терминал Кубань-Кредита,правда банк комиссия 1%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 10 Окт 2015 21:17 #135324

  • Jo-Han
  • Jo-Han аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
МаринаП
А Вы оплачиваете так же и всё ОК?
Последнее редактирование: 10 Окт 2015 21:17 от Jo-Han.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 11 Окт 2015 18:31 #135347

  • yevgeniy
  • yevgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 1
Irkis пишет:
Менять нужно эту ЮУК. Я посмотрела по нашему Котлярова 11, договор с ними до ноября 2016 (на 5 лет). Все жалуются и хотят перейти в УК Профи - Сервис. Там и коммунальные платежи ниже и обслуживание лучше. О нем тоже есть плохие отзывы, но это все равно лучше,чем ЮУК. Всем не угодишь.


Ну мы сейчас с Проффи сервисом, я вам так скажу, можно хуже, насчитывают так что можно без штанов остаться. Платежи выше сейчас, чем были до этого с ДМ сервисом, вечная путаница, завышают на 1,5-2,5 тысячи, ходишь с ними ругатся, пересчитают, скинут рубл. 200 потом опять к ним топаешь, опять если поднимешь хай, пересчитают уберут еще 1000, и так уже 3 месяц. Анастасия бухгалтер, такого навертит там((((
по поводу обслуживания, тоже можно много его рассказать, но вы лучше почитайте, как обслуживаются дома на Байбакова 2,2/1 ,4 может поймете. С ними дорого, и это еще не отопительный сезон. За вывоз мусора дерут в три дорого 2500 за м2.
+ кто не подает показания мы должны платить и за себя и за не подающих показания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 12 Окт 2015 12:33 #135388

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
yevgeniy пишет:
Irkis пишет:
Менять нужно эту ЮУК. Я посмотрела по нашему Котлярова 11, договор с ними до ноября 2016 (на 5 лет). Все жалуются и хотят перейти в УК Профи - Сервис. Там и коммунальные платежи ниже и обслуживание лучше. О нем тоже есть плохие отзывы, но это все равно лучше,чем ЮУК. Всем не угодишь.


Ну мы сейчас с Проффи сервисом, я вам так скажу, можно хуже, насчитывают так что можно без штанов остаться. Платежи выше сейчас, чем были до этого с ДМ сервисом, вечная путаница, завышают на 1,5-2,5 тысячи, ходишь с ними ругатся, пересчитают, скинут рубл. 200 потом опять к ним топаешь, опять если поднимешь хай, пересчитают уберут еще 1000, и так уже 3 месяц. Анастасия бухгалтер, такого навертит там((((
по поводу обслуживания, тоже можно много его рассказать, но вы лучше почитайте, как обслуживаются дома на Байбакова 2,2/1 ,4 может поймете. С ними дорого, и это еще не отопительный сезон. За вывоз мусора дерут в три дорого 2500 за м2.
+ кто не подает показания мы должны платить и за себя и за не подающих показания.
Насколько мне известно, в ПрофиСервисе пока два дома в нашем районе... Чи нет?
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 13 Окт 2015 21:30 #135499

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
[/quote]Насколько мне известно, в ПрофиСервисе пока два дома в нашем районе... Чи нет?[/quote]

Действительно два: Байбакова, 4 и Котлярова, 22.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 14 Окт 2015 15:35 #135536

  • pes4inka
  • pes4inka аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 7
Подписываюсь под каждым вашим словом. Как наступает зима мы начинаем в игры играть! Батареи холодные, я квартиру нагрею сплитом, откуда ни возьмись появляется сантехник с градусником и давай мерять темп-ру, которую я естественно уже подняла. Мало того, на Новый год мы так же просидели в холоде т. К. Телефоны не отвечали. И такая канитель каждую зиму, мы постоянно мёрзнем. Несколько раз в неделю ходим писать заявки в Ук т. К. Трубы холодные. Мы живём на 16, так нам сантехник как-то сказал: ну это нормально что у вас холодно, вы ж выше всех живёте, вот и тепло к вам не доходит!Chern пишет:
Согласен с Вами, Sunlight, эта "ЮУК" совсем работать не умеет и не хочет. Увидел этот форум, даже обрадовался, оказывается я не один недоволен их работой и попадал в очень неприятные ситуации. Складывается впечатление, что над моей семьёй специально издеваются. Расскажу по-порядку. В новогодние каникулы отсутствовали три дня в квартире, приехав примерно в 17.00 очередного дня, обнаружил что в квартире очень холодно, детям даже запретил раздеваться, проверил что все окна закрыты, посмотрел термометр, оказалось всего-то 12 градусов. По телефонам УК дозвониться не получилось - новый год же, позвонил центральному диспетчеру 050, пожаловался. Те, конечно сразу нашли директора нашей УК, который вместо того, чтобы что-то предпринимать осыпал меня бранью и обвинениями, что я не умею правильно звонить. Закончив с ним перепалку, включил все электронагревательные приборы какие только есть в квартире, включая плиту и стал срочно обогревать квартиру. Через 3 часа (три часа!) пришел сантехник с пирометром (!) для измерения температуры в квартире! Повторю, пришёл не для поднятия температуры теплоносителя, а для измерения пирометром температуры в квартире и с актом.... Ну померил, записал 18 градусов (я же уже 3 часа как грел квартиру!), но оказалось, что и этого пока мало, т.к. квартира угловая. Не долго думая, указал в акте, что квартира "неугловая" и ушёл, сказав, что утром на "оперативке" начальник решит что делать. Естественно никто ничего не решал и не предпринимал, а в следующий раз я столкнулся с проблемой совсем скоро, весной нас затопило, но это не интересно (Вы же всё описали), а вот летом, когда самая жара, нам вдруг отключили всю воду. Это было утром в субботу, к обеду я стал звонить - не отвечают, вечером звонил - не отвечают, утром в воскресенье - ответил дежурный, изобразил удивление невозможностью дозвониться, пообещал решить вопрос.... дальше опять было невозможно дозвониться. Собрал семью для поездки к бабушке: что-то же нужно есть и пить, помыться надо и т.п. По-пути зашел в УК - там неожиданно оказался администратор, я (разумеется с диктофоном) провёл ликбез о невозможности оставлять жильцов без воды на срок более 4-х часов, и вдруг узнал что тут никакая не авария, а просто в квартире ниже этажом прорвало кран, хозяйки там сейчас нет и они просто перекрыли нас, что бы нижних соседей не затопить. Ну тут я взорвался: "охренели что-ли? вызывайте полицию, вскрывайте в присутствии дверь квартиры, перекрывайте кран в квартире, но остальных жильцов дома обеспечьте водой!" Показал диктофон и сказал, что поехал селиться в гостинницу, счёт из которой судом заставлю оплачивать этого администратора.... не успели доехать до бабушки, как получили сообщение УК о подаче нам воды, сразу всё получилось у них решить! А двое суток нас держали без воды, рассказывая басни о какой-то аварии! Вот такие в этой УК "специалисты" работают - ничего не знают о правилах эксплуатации жилья и даже не пытаются учиться! просто сидят в своём офисе, периодически его расширяя (всем же где-то надо сидеть, именно сидеть, а не обслуживать жил.фонд!) и почему-то за наш счёт оплачивая аренду этих площадей (по-крайней мере по данным документов 2011 года, скан-копии которых у меня имеются)
Последнее редактирование: 14 Окт 2015 15:52 от pes4inka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 14 Окт 2015 15:39 #135537

  • pes4inka
  • pes4inka аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 7
Сегодня дали утром отопление, но сейчас батареи во всех комнатах холодные. Котлярова 7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 14 Окт 2015 17:54 #135543

  • sportic
  • sportic аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 33
pes4inka пишет:
Сегодня дали утром отопление, но сейчас батареи во всех комнатах холодные. Котлярова 7.

у нас тоже еле еле теплые, не понятно то ли включили то ли проверяют просто
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 14 Окт 2015 18:12 #135547

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
pes4inka пишет:
Сегодня дали утром отопление, но сейчас батареи во всех комнатах холодные. Котлярова 7.
У меня на Котлярова 15 ваще холодные. Звоню в Южную УК, а мне говорят, типа, скажите директору спасибо, что дали, ибо ваще пока по заявительному принципу тепло даем. И что наладочные работы еще несколько дней будут идти. Конечно, бабло за отопление будут брать по-взрослому...
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 14 Окт 2015 22:46 #135567

  • serg1245
  • serg1245 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1499
  • Спасибо получено: 1641
НОВОСТИ: Власти Кубани разработали инструкцию с советами для тех, кому не включили отопление
kuban24.tv/item/vlasti-kubani-razrabotali-instruktsiyu-s-sovetami-dlya-teh-komu-ne-vklyuchili-otoplenie-133846

Прямая ссылка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 14 Окт 2015 23:07 #135569

  • sov_ushka
  • sov_ushka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 147
на Байбакова 2/1 батареи холодные, тож сплитом греемся. А звонить страшно в Южную, там конченное хамовье работает! Вот эта перебранка по телефону вообще что-то с чем то. В нашем подъезде лифт грузовой часто не работает и домофон еще чаще чем лифт. Вот на счет лифта позвонила, там тетка наорала на меня, а когда я у нее спросила почему она визжит как поросенок в трубку и попросила назвать ФИО, она сказала, что имеет право не давать свои данные, я ей сообщила радостную новость, что она должностное лицо и должна в первую очередь представиться была, на этом связь пропала, а осадок остался.
Слава-слава-слава богу, что мы скоро съедем с этого дома, с этого грязного заплеванного, затоптанного подъезда :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 15 Окт 2015 03:26 #135579

  • lse1988@mail.ru
  • lse1988@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2582
  • Спасибо получено: 679
Котлярова 10-вчера вечером дали отопление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МаринаП

Южная управляющая компания. Жалобы. 15 Окт 2015 13:35 #135596

  • galvik1
  • galvik1 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 44
Отопление включили везде, но батареи-то еле живые, соответственно, тепла в квартирах до сих пор нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 15 Окт 2015 16:48 #135607

  • Лёль
  • Лёль аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 24
Надеюсь,что Котлярова 8,начнём таки платить по счетчикам,а не как весной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 16 Окт 2015 21:33 #135689

  • ZimBab
  • ZimBab аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 40
sov_ushka пишет:
там тетка наорала на меня, а когда я у нее спросила почему она визжит как поросенок в трубку и попросила назвать ФИО, она сказала, что имеет право не давать свои данные, я ей сообщила радостную новость, что она должностное лицо и должна в первую очередь представиться была, на этом связь пропала, а осадок остался
Чистое любопытство: какое же фамилие Вам назвали в итоге? Или ничё не назвали? Очередное инкогнито? У них в Южной это в порядке вещей, нагадить и по-тихому в кусты. А г-н Дробаха голосом актера Юрия Яковлева будет потом вещать Вам, что это - норма, "предусмотренная Жилищным Законодательством России"...!...
Казав собі Козьма Кузьмич,
Що сало треба переховати,
Тиха украiнськая нічь,
Чорти вкрадуть...тай геть із хати.
Всю нічь кумекав та гадав,
Куди б те сало заховати,
Пiд...
Последнее редактирование: 16 Окт 2015 21:34 от ZimBab.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 18 Окт 2015 13:10 #135735

  • sov_ushka
  • sov_ushka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 147
ZimBab, естественно не назвали, связь прервалась, а перезванивать я не стала. Вчера сигнализация сработала, я позвонила, ее пришли отключили, а лифты не включили, я опять звоню прошу включить и желательно побыстрее потому что я с месячным ребенком два часа не могу домой попасть, а диспетчер говорит: ничего страшного, погуляете :laugh: :laugh: В итоге пошли мы домой пешком на десятый этаж... У нас что не день то что-нибудь сломано, то ли дом косячный, то ли управляющая, но что-то явно не то!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Южная управляющая компания. Жалобы. 19 Окт 2015 09:22 #135764

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
в каком доме и по какой улице такая история произошла, вы не написали,а должности администратора в ук нет давно, полиция не вскрывает двери и не выезжает на такие заявки, проникновение в чужую собственность даже сотрудникам полиции запрещено, можете проверить в полиции, раз нерадивые соседи оставляют свою квартиру и в ней приборы учета в неисправном состоянии, то правильно, надо предотвратить затопление ваших соседей по всему стояку, или по -вашему пусть всех топит, но вода будет. Никто на себя не возьмет ответственность вскрывать чужую квартиру. так что прежде чем осуждать, сами подумайте какой правильный выход из ситуации не лично для себя, а для всех
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.149 секунд
Go to top