Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какая УК лучше?

Какая УК лучше? 25 Сен 2014 00:47 #112642

  • TweanPiks13
  • TweanPiks13 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
ИРИНКА пишет:
TweanPiks13 пишет:
))) а я откровенно симпатизирую ДМС...хотя про них всякое говорят...они честны и с ними весело не думал что найду ук по душе, впрочем души у всех разные. Живу на Котлярова 22 там нам навязывают профи плюс....или профи сервис черт их разбери, один раз там был хватило...теперь только ДМС.
Ага замечательная фирма ДМС!!! Уже раз 5 просила выполнить мою прозьбу, до сих пор жду!! :sick: еще не много и моему терпению придет конец!! :angry:

Может просто стоит писать заявления, а не на форуме?
Простите, поверьте я не кого не лоббирую, я искренне не понимаю почему я доволен ДМС а кто то нет...я не бог ведь)
Впрочем я недоволен тем что наш дом на самом деле самый грязный и неуютный на всем районе... не думаю что дело в ДМС
, на Котлярова 19 вроде все в порядке...да и на 16 вроде все приятнее...странно же((
Последнее редактирование: 25 Сен 2014 00:50 от TweanPiks13.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая УК лучше? 25 Сен 2014 07:46 #112652

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
TweanPiks13 пишет:
ИРИНКА пишет:
TweanPiks13 пишет:
))) а я откровенно симпатизирую ДМС...хотя про них всякое говорят...они честны и с ними весело не думал что найду ук по душе, впрочем души у всех разные. Живу на Котлярова 22 там нам навязывают профи плюс....или профи сервис черт их разбери, один раз там был хватило...теперь только ДМС.
Ага замечательная фирма ДМС!!! Уже раз 5 просила выполнить мою прозьбу, до сих пор жду!! :sick: еще не много и моему терпению придет конец!! :angry:

Может просто стоит писать заявления, а не на форуме?
Простите, поверьте я не кого не лоббирую, я искренне не понимаю почему я доволен ДМС а кто то нет...я не бог ведь)
Впрочем я недоволен тем что наш дом на самом деле самый грязный и неуютный на всем районе... не думаю что дело в ДМС
, на Котлярова 19 вроде все в порядке...да и на 16 вроде все приятнее...странно же((

Бывший гл. инженер ДМС Андрущенко Н.А. любил повторять:"Чисто не там где убирают, а там где не сорят". Начните с себя. Кстати, "лучшая и веселая" компания ДМС продолжает "обслуживать" наш дом. Попросите их с любовью более качественно обслуживать дом. Вот тогда, с Вашей помощью, дом станет и чистым и душевным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая УК лучше? 25 Сен 2014 08:04 #112653

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
TweanPiks13 пишет:
ИРИНКА пишет:
TweanPiks13 пишет:
))) а я откровенно симпатизирую ДМС...хотя про них всякое говорят...они честны и с ними весело не думал что найду ук по душе, впрочем души у всех разные. Живу на Котлярова 22 там нам навязывают профи плюс....или профи сервис черт их разбери, один раз там был хватило...теперь только ДМС.
Ага замечательная фирма ДМС!!! Уже раз 5 просила выполнить мою прозьбу, до сих пор жду!! :sick: еще не много и моему терпению придет конец!! :angry:

Может просто стоит писать заявления, а не на форуме?
Простите, поверьте я не кого не лоббирую, я искренне не понимаю почему я доволен ДМС а кто то нет...я не бог ведь)
Впрочем я недоволен тем что наш дом на самом деле самый грязный и неуютный на всем районе... не думаю что дело в ДМС
, на Котлярова 19 вроде все в порядке...да и на 16 вроде все приятнее...странно же((
Добрый день.
Весьма подозрительно ,что Вы не лоббируете ДМС, но при этом пишите бред про Профи-Сервис. Я бы сказал иначе - Вы говорите о том, что УК ДМС лучше, но фактов предоставить не можете. Я еще намекну - сотрудники ДМС, пожалуйста, прекратите "Плачь Ярославны" и займитесь делом. :)
Последнее редактирование: 25 Сен 2014 08:05 от zatulik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Volfhound, vuchka, MihaPro, Andreeva, -Левша-, ИРИНКА, Art_Igor

Какая УК лучше? 25 Сен 2014 13:39 #112701

  • zxc
  • zxc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Ну наконец то выбрали хоть какую то компанию! Нам давно нужно оплачивать коммуналку. Зима на носу! Слава богу У/К под домом.

Соседи хватит вестись на мнимую дешевезну новых компаний.


А ЗИМА УЖЕ РЯДОМ, Я ДУМАЮ ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПЕРВЫЕ ХОЛОДА!!!

Нас могут отключить от электричества, воды и др. услуг.

Я не хочу платить за тех кто не платит. А меня отключают вместе с теми кто задолжал за 3 три месяца.

У меня маленькие дети, а те кто не платят у них наверно и детей нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какая УК лучше? 25 Сен 2014 13:50 #112703

  • zxc
  • zxc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Ну наконец то выбрали хоть какую то компанию! Нам давно нужно оплачивать коммуналку. Зима на носу! Слава богу У/К под домом.

Соседи хватит вестись на мнимую дешевезну новых компаний.


А ЗИМА УЖЕ РЯДОМ, Я ДУМАЮ ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПЕРВЫЕ ХОЛОДА!!!

Нас могут отключить от электричества, воды и др. услуг.

Профи сервис всех уже достал то плати то не плати. То часть им, то часть другим. Уборщиц засылает как будто уборщицы это весь спектр услуг которые мне нужны!

Я не хочу платить за тех кто не платит. А меня отключают вместе с теми кто задолжал за 3- 4 месяца.

Платить надо тем кто заключил договоры с энергоснабжающими и другими компаниями! Были в ДМ-Сервисе у них есть все договоры!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.096 секунд
Go to top