Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Про УК "ДМ-Сервис"

Про УК "ДМ-Сервис" 18 Июль 2014 19:52 #106474

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
Стоит ознакомиться с качеством "Договора на обслуживание" УК"Профи-Сервис" и "ДМС" и сразу найдёте намного больше 10 различий. А "Договор на..." это вам ни хухры-мухры, а основной документ, регулирующий наши отношения с управляйкой!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011

Про УК "ДМ-Сервис" 18 Июль 2014 21:28 #106487

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Iren.Sawsskaya пишет:
А что касается сайта,так все знают в чем секрет,за деньги можно сделать самый лучший рейтинг ,цена вопроса 100-200т.р .,но не факт что это так и есть.А тариф у Профи_сер. такой потому что в управлении у них малоэтажные дома и такими как в нашем ЖК они отродясь не управляли.,а у ДМС тариф очень даже хороший ,если учесть какими домами управляют,все их дома очень ухожены и даже заборчики на клумбах.И не надо обманывать жильцов и весь народ на форуме по части обслуживания вашего дома Профи-сер.,насколько я слышала от ваших собственников у вас до сих пор убирает и обслуживает УК ДМС,а после их уборки видимо приходит убирать Профи-сер.,да а еще жильцы дают заявки в ДМС,так как вызвав один раз на аварийную ситуацию Профи-Сер.,поняли что от нее толку нет,они не смогли ничего сделать и вызвали ДМС.,и они естественно во всем разобрались ,так что ваша хваленная УК Профи-с. неспособна на обслуживание таких домов,единственное на что способна находить людей которые начинают вносить смуту в ряды собственников.А насчет нарушения закона,так это как раз про УК Профи-сервис,на каком основании они не имея никаких заключенных договоров кроме одного ,выставлять жильцам квитанции по полной программе ,и некоторые их оплачивают потому что одурачены вами ,не понимая что их денежки тю-тю.Так что по Профи-с. просто рыдает прокуратура и я так думаю они встретятся и возможно очень скоро.

:) Какая осведомленность.
Последнее редактирование: 18 Июль 2014 22:05 от cfn.rjdf2011.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ЮРИСТ

Про УК "ДМ-Сервис" 18 Июль 2014 22:04 #106491

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Закон жизни. "Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет.
Если тебе плюют в спину - гордись, ты впереди.
Если тебя обидели - не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ИРИНКА, natu-sy@yandex.ru

Про УК "ДМ-Сервис" 19 Июль 2014 05:20 #106522

  • Гладнев
  • Гладнев аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Жил в доме профи сервиса по Шаляпина 33, в принципе компания не о чем....как и все в современном управленческом хозяйстве, гребет бабло а вопросы не решает, приписывает себе победы жильцов. Насколько знаю заряжает людей которым всего мало.
У нас в шанхае на самом деле проблемный район и другого ожидать тяжело, учитывая что проффи назначено застройщиком, как и везде.(
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 19 Июль 2014 05:22 #106523

  • Гладнев
  • Гладнев аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Гоните и ДМ и Проффи...создавайте тсж...это единственная форма правления в которой собственник имеет право сказать свое я!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ЮРИСТ

Про УК "ДМ-Сервис" 19 Июль 2014 05:33 #106524

  • Гладнев
  • Гладнев аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
К слову есть знакомая стрептизерша которая рассказывала о том как "зажигала" с крутым босом из жкх из ее дома, так вот тот кичился тем какой мизер заряжает различным председателям советов домов и какой выхлоп имеет со сборов))
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 19 Июль 2014 09:20 #106534

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Гладнев пишет:
Жил в доме профи сервиса по Шаляпина 33, в принципе компания не о чем....как и все в современном управленческом хозяйстве, гребет бабло а вопросы не решает, приписывает себе победы жильцов. Насколько знаю заряжает людей которым всего мало.
У нас в шанхае на самом деле проблемный район и другого ожидать тяжело, учитывая что проффи назначено застройщиком, как и везде.(
Добрый день.
Предоставьте факты. Не говорите попусту.
Компания ни о чем. потому что... закончите мысль.
Звучит как спор кто сильнее Брюс ли или Джеки Чан.:)
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 19 Июль 2014 09:21 #106535

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Гладнев пишет:
К слову есть знакомая стрептизерша которая рассказывала о том как "зажигала" с крутым босом из жкх из ее дома, так вот тот кичился тем какой мизер заряжает различным председателям советов домов и какой выхлоп имеет со сборов))
Замечательно. Опять в пустоту. Ничего понятно из Ваших слов.
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 19 Июль 2014 09:56 #106538

  • Ирина55
  • Ирина55 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 16
На сколько я помню на Шаляпинп 33 была УК " Мой дом ".
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 19 Июль 2014 09:58 #106539

  • Mariev
  • Mariev аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • 53 литер, 2 подъезд
  • Сообщений: 238
  • Спасибо получено: 138
Гладнев пишет:
К слову есть знакомая стрептизерша которая рассказывала о том как "зажигала" с крутым босом из жкх из ее дома, так вот тот кичился тем какой мизер заряжает различным председателям советов домов и какой выхлоп имеет со сборов))

пора идти подавать в суд и менять УК, основываясь на словах стриптизерши.
В ряде психологических экспериментов было подтверждено, что человек, находясь в коллективе, где его вклад не идентифицируется, проявляет социальную леность
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 20 Июль 2014 15:21 #106661

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
что вы выдумываете, я все внятно ответила я не голосую ни за какую компанию я привела в своей переписке множество законных действий этой ук в отличие от профи и дмс, все познается в сравнении. Люди-это не стадо баранов,которых можно вести куда захочешь, если создан закон, согласно которому Жильцы выбирают законным способом УК, тсж или иную форму управления домов. так надо им пользоваться! сами выбирают, а не в судебном порядке, что за выбор, вот почему-то профи лезет со своими услугами в наш район, хотя у самих в наше районе,как говорится ни кола, ни двора, почему профи? подозреваю что эту компанию нормальным способом жильцы в другом районе не выбирают, подумайте на нашем кубике давно работают южная и репино.которые территориально находятся рядом, созданы офисы,сотрудники, знают все инженерные сети каждого дома,почему тогда они не действуют в отношении домов таким же образом как и профи. А за поддержку моего мнения Iren.Sawsskaya спасибо
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natu-sy@yandex.ru

Про УК "ДМ-Сервис" 21 Июль 2014 14:52 #106777

  • vrrednaya
  • vrrednaya аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 41
Юрист, а вам какая разница до 22 дома? почему вы так распинаетесь? вам же отлично с вашей УК живется, чего ж вы лезете? я знакома с ДМ-сервис, жила на котлярова, 24, больше не хочу встречаться и думаю жители 22 дома знают, о чем говорят.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011, ИРИНКА

Про УК "ДМ-Сервис" 28 Июль 2014 17:59 #107519

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
встречный вопрос-а вам какая разница до 22 дома. раз вы там уже не живете, завидуйте нам, так как у нас хорошая ук и жильцы думают самостоятельно, а не ориентируются на таких советчиков как те,которые вам сказали спасибо
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 29 Июль 2014 09:27 #107573

  • vrrednaya
  • vrrednaya аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 41
ЮРИСТ пишет:
встречный вопрос-а вам какая разница до 22 дома. раз вы там уже не живете, завидуйте нам, так как у нас хорошая ук и жильцы думают самостоятельно, а не ориентируются на таких советчиков как те,которые вам сказали спасибо
чему и кому завидовать? вам? нет уж, спасибо. я хотя бы представляю о чем речь идет, и придется еще столкнуться с этой УК, а вот вы вставляете свои 5 копеек куда не нужно.
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 31 Июль 2014 21:32 #107931

  • ЮРИСТ
  • ЮРИСТ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 428
  • Спасибо получено: 34
мои 5 копек куда хочу туда вставляю
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 02 Авг 2014 14:26 #108100

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
Уважаемые работники ДМС. Не стыдно вам молодым и здоровым прятаться за спину 60-летней женщины. Я и не подозревала, что компания плохо работает, т.к. мешает Колесник. И главное везде эта Колесник успевает, по всем домам ДМС, и новостройки не пропустила.
Есть народная мудрость. Умный во всех своих проблемах винит себя, а дурак окружающих. Точнее не скажешь.

ДМС снова выставила нам квитанции за июль. На Закон снова наплевать. Старательно так рубят сук на котором сидят. УДАЧИ.
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 06 Авг 2014 17:15 #108545

  • Iren.Sawsskaya
  • Iren.Sawsskaya аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 4
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю мнение юриста,такую компанию как профики не выбирают ,а они сами лезут с помощью нанятых агитаторов,естественно не безвозмездно.А собака в крапинку опять пишет что,ДМС плохо работает и мешает какая то Колесник,кто такая Колесник и как ее зовут? Мои знакомые живут в доме который обслуживает профики, и они просто в ужасе от их обслуживания,очень много рассказывают и когда узнали что некий дом хочет к ним : просто говорят :люди опомнитесь вы куда суёте свои головы? Так что не все так красиво как на их сайте,а то что у них прибавляются дома .так это потому ,что очень хорошо работают нанятые агитаторы.
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 06 Авг 2014 17:17 #108546

  • Iren.Sawsskaya
  • Iren.Sawsskaya аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 4
А деньги профикоф тяжелы ,отрабатывать трудновато.
Тема заблокирована.

Про УК "ДМ-Сервис" 06 Авг 2014 18:03 #108547

  • Tigran
  • Tigran аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
Iren.Sawsskaya пишет:
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю мнение юриста,такую компанию как профики не выбирают ,а они сами лезут с помощью нанятых агитаторов,естественно не безвозмездно.А собака в крапинку опять пишет что,ДМС плохо работает и мешает какая то Колесник,кто такая Колесник и как ее зовут? Мои знакомые живут в доме который обслуживает профики, и они просто в ужасе от их обслуживания,очень много рассказывают и когда узнали что некий дом хочет к ним : просто говорят :люди опомнитесь вы куда суёте свои головы? Так что не все так красиво как на их сайте,а то что у них прибавляются дома .так это потому ,что очень хорошо работают нанятые агитаторы.
Вам то и не знать - кто такая Колесник! Прикидываетесь дураками! Что юрист, что Сявская, что zxc - одна шайка-лейка.
Пока мой дом строился, следил за "войной" дома Котлярова 22 с Дмсервисом, и давно понял, что правду глаголит "собака в крапинку", но никак не Сявские и пристебаи юристы.
Не надоело поливать грязью компанию, которая в рейтинге в тройке лучших?
Дмсервису надо было лучше работать, и никто бы не ушёл.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011

Про УК "ДМ-Сервис" 06 Авг 2014 18:06 #108548

  • Andreeva
  • Andreeva аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 87
Iren.Sawsskaya пишет:
А деньги профикоф тяжелы ,отрабатывать трудновато.
как же вы уже достали клоны ДМС, нет что бы наладить работу с советом дома и выполнить требования большинства собственников, нет же лучше посидеть на форуме и обосрать конкурентов и собственников. Сейчас когда сдаются новые дома нужно их удерживать и делать все для этих домов, начинать работать, а не так как с нашим домом была изначально построена работа. НУЖНО РАБОТАТЬ С СОБСТВЕННИКАМИ И ПОКАЗЫВАТЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ, еще раз РАБОТУ, а не винить в этом Колесник и тем более пятнистую собаку. Уже очень много знакомых купили квартиры в 53 и 54 литере, и все рассказывают как уже сейчас ВЫ ДМСники уже дурите и не выполняете свою работу за которую вам эти же собственники платят и опять приписываете во все беды Колесник, вы в своем уме??? Думаете она по ночам ходит по домам причем всем и стучится в двери??? Доверие нужно завоевывать!!! На на счет Профи Сервиса, не понравиться и ее переизберем, уж поверьте легче после вас будет!!! Нужно научиться принимать свои ошибки!!! Удачи Вам но уже не с нами :P :P :P
От зависти люди стареют, от обиды болеют. От злости тупеют. А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011

Про УК "ДМ-Сервис" 06 Авг 2014 20:21 #108563

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Добрый вечер.
УК "ДМ-Сервис" проиграла на всех инстанциях. Пусть пишут, что хотят, но локти кусать поздно.
Со временем уйдут и те ,кто сейчас есть у них на обслуживании, т.к. брешь уже не заделать ни чем. Ни поливанием грязью, ни угрозами, ни пустыми обещаниями.
Тему пора закрывать. Как Вы думаете?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: cfn.rjdf2011, Andreeva

Про УК "ДМ-Сервис" 06 Авг 2014 21:20 #108570

  • cfn.rjdf2011
  • cfn.rjdf2011 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 406
zatulik пишет:
Добрый вечер.
УК "ДМ-Сервис" проиграла на всех инстанциях. Пусть пишут, что хотят, но локти кусать поздно.
Со временем уйдут и те ,кто сейчас есть у них на обслуживании, т.к. брешь уже не заделать ни чем. Ни поливанием грязью, ни угрозами, ни пустыми обещаниями.
Тему пора закрывать. Как Вы думаете?

Я за. Спасибо за поддержку.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Volfhound, GFlat

Про УК "ДМ-Сервис" 06 Авг 2014 22:06 #108579

  • Andreeva
  • Andreeva аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 87
cfn.rjdf2011 пишет:
zatulik пишет:
Добрый вечер.
УК "ДМ-Сервис" проиграла на всех инстанциях. Пусть пишут, что хотят, но локти кусать поздно.
Со временем уйдут и те ,кто сейчас есть у них на обслуживании, т.к. брешь уже не заделать ни чем. Ни поливанием грязью, ни угрозами, ни пустыми обещаниями.
Тему пора закрывать. Как Вы думаете?

Я за. Спасибо за поддержку.
Я тоже з :silly: а
От зависти люди стареют, от обиды болеют. От злости тупеют. А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!
Последнее редактирование: 06 Авг 2014 22:08 от Andreeva.
Тема заблокирована.
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.139 секунд
Go to top