Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мнение жителей Котлярова 21 о УК"Управдом"?

Мнение жителей Котлярова 21 о УК"Управдом"? 28 Дек 2013 16:44 #79227

  • TeslinTeslimowitsch
  • TeslinTeslimowitsch аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 6
.................
Последнее редактирование: 25 Фев 2014 18:57 от TeslinTeslimowitsch.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мнение жителей Котлярова 21 о УК"Управдом"? 28 Дек 2013 22:01 #79251

  • OLEG
  • OLEG аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
Интересно сколько платит 233 кв за воду и свет??? Мешки с мусором в подъезде и около уже достали.Кто знает что будет на этажах? Камеры? С торца дома опять мастерят вход на 1 этаж, получается тротуара не будет.Сколько вопросов и нет ответа. КАК ДОЛГО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ???????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мнение жителей Котлярова 21 о УК"Управдом"? 30 Дек 2013 12:23 #79360

  • Gorodzero
  • Gorodzero аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 791
  • Спасибо получено: 254
За воду, дерьмо и э/энергию, собственник кв.№233, которую он сдаёт в аренду(криминальную), платит по показаниям индивидуальных приборов учёта(ИПУ), но есть очень простой способ, если счётчик не опломбирован, пользоваться водой и смывать дерьмо, в неограниченных колличествах. Но не это главное в ситуации проживания гастеров(колличество?) в квартире МКД. Главное - в обеспечении безопасного проживания законопослушных граждан! Вы меня понимаете! Создание безопасных условий проживания граждан в МКД, согласно действующего законодательства(ЖК РФ)-одно из основных условий деятельности упарвляйки. На нашем доме укашка пытается осуществлять это только под угрозой визита инспектора ГЖИ(есть акты осмотров и фотографии).Что нам всем необходимо делать я написал в предыдущих комментах. Выбор за всеми собственниками нашего дома, или объединяится, или задавать вопросы "КОГДА?"
Участковый по мкр. «Московский» - Козюлин Сергей Геннадьевич Т.- 8967-65-23-706
Дежурная часть Отдела полиции Прикубанского округа Управления МВД России по г.Краснодару. т-252-60-93.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мнение жителей Котлярова 21 о УК"Управдом"? 27 Фев 2014 09:42 #87699

frog33 пишет:
А давайте нечайно оставлять следы нам авто которые поркуються на тротуарах

портить машины не стоит, а вот попинать по колесам можно...дабы владелец убрал с газона либо с тротуара.
как вариант сделать наклейки с изображением оленя и надписью "Паркуюсь где хочу"))) :whistle:
Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.084 секунд
Go to top