Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы о работе ООО"ЮУК"

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 18 Апр 2012 16:08 #23479

  • Стёпа
  • Стёпа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
Привет всем! Ну и ка вам нравится работа нашей УК? Как вообще они нормально работают, реагируют на заявки, объясняют,если что не понятно по оплате. А то я наслушался всякого, аж страшно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 20 Апр 2012 09:04 #23547

  • irina27tat
  • irina27tat аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
Сегодня в почтовом ящике взяла бюллетень для голосования для Карякина 15. Кто знает зачем он нам нужен? Кто создал такую инициативную группу? Знают ли эти люди, что мы их выбираем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 20 Апр 2012 16:48 #23569

  • Стёпа
  • Стёпа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
Я так понимаю, что бюллетень немного доработали и привели в соответствие с требованиями. А инициативная группа должна быть в каждом доме. Ну и они наверняка знают о своем предназначении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 23 Май 2012 10:38 #25208

  • Leva
  • Leva аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 24 Авг 2012 04:48 #30994

  • gennadii7811@mail.ru
  • gennadii7811@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 658
  • Спасибо получено: 54
Предлагаю в данной теме говорить о работе ЮУКомпании.Мне лично не нравиться проводимая работа этой компании, но в одиночку с данной компанией я ничего поделать не могу, а если нас будет больше то мы вместе сможем повлиять на работу компании которая систематически не РАБОТАЕТ а только делает вид, что работает.
А именно я столкнулся с следующим:
-не меняются лампочки в МОП
-лифт моется только пол, а должны и стены и плафоны.
-придомовая территория подметается очень плохо, можно сказать что вообще её не подмитает дворник, а собирает только крупный мусор.
-наши с вами газоны заросли травой и по озеленению никто не собирается ничего делать, а то что посажено засыхает от жары так как дворник за лето пару раз поливал
-мытье окон лестничных площадок не производится
-влажная протирка дверей, перил, радиаторов не производится
-и еще многое за что мы платим УК просто напросто неделает, вернее только на бумаге а наши деньги идут неизвестно куда.
ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЮУК они реальног зажрались!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МаринаП

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 24 Авг 2012 04:51 #30995

  • Domovoy
  • Domovoy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 5
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. писал(а):
Предлагаю в данной теме говорить о работе ЮУКомпании.Мне лично не нравиться проводимая работа этой компании, но в одиночку с данной компанией я ничего поделать не могу, а если нас будет больше то мы вместе сможем повлиять на работу компании которая систематически не РАБОТАЕТ а только делает вид, что работает.
А именно я столкнулся с следующим:
-не меняются лампочки в МОП
-лифт моется только пол, а должны и стены и плафоны.
-придомовая территория подметается очень плохо, можно сказать что вообще её не подмитает дворник, а собирает только крупный мусор.
-наши с вами газоны заросли травой и по озеленению никто не собирается ничего делать, а то что посажено засыхает от жары так как дворник за лето пару раз поливал
-мытье окон лестничных площадок не производится
-влажная протирка дверей, перил, радиаторов не производится
-и еще многое за что мы платим УК просто напросто неделает, вернее только на бумаге а наши деньги идут неизвестно куда.
ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЮУК они реальног зажрались!!!!!

Конструктивный и действенный способ есть ровно один: создать ТСЖ.
‘The true soldier fights not because he hates what is in front of him, but because he loves what is behind him.’ G. K. Chesterton
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 24 Авг 2012 05:04 #30997

  • versus
  • versus аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 6
+1
мало того что ничего не делают, так еще и хамят. еще не услышали не от одного их сотрудника нормальной речи. либо они ничего "не знают" либо хамство.
главный инженер -это вобще отдельная тема! нет воды или нет света или лифты не работают - у него один ответ - он не в курсе он не знает!
звонки по телефону заканчиваются тем что дежурный просто кладет трубку, если ему не по душе наши вопросы!
бухгалтерия УК - отдельное государство! одно хамство... видно забыли что существуют на НАШИ С ВАМИ денежки.

озеленение - ноль! амброзия кругом по "газонам" цветет.

ограждения по тротуарам - это что за дизайнерское решение такое - ничего более дешевого не нашли как гнутые трубы??? просто уродство. с коляской не проедишь, а если пространство нежду ограждениями подпер автомобиль то на тротуар вобще хрен попадешь.

уже неоднократно ходили к гл инженеру по поводу пандусов и съездов с тротуаров а так же насчет высоких порогов, введу того что маломобильные группы (инвалиды и мамы с колясками) просто не в состоянии их преодолевать. нас просто кормят "завтраками".

и еще, живем в строящемся мкр, и пыли оочень много. все это понятно, но...ни разу не видели чтоб дороги и тротуары просто поливали от пыли, даже в самую сильную жару! до этого жили в другом городе, и каждое утро там производился полив дорог и тротуаров от пыли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МаринаП

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 24 Авг 2012 10:12 #31019

  • IgorOKey
  • IgorOKey аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 147
Domovoy писал(а):
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. писал(а):
Предлагаю в данной теме говорить о работе ЮУКомпании.Мне лично не нравиться проводимая работа этой компании, но в одиночку с данной компанией я ничего поделать не могу, а если нас будет больше то мы вместе сможем повлиять на работу компании которая систематически не РАБОТАЕТ а только делает вид, что работает.
А именно я столкнулся с следующим:
-не меняются лампочки в МОП
-лифт моется только пол, а должны и стены и плафоны.
-придомовая территория подметается очень плохо, можно сказать что вообще её не подмитает дворник, а собирает только крупный мусор.
-наши с вами газоны заросли травой и по озеленению никто не собирается ничего делать, а то что посажено засыхает от жары так как дворник за лето пару раз поливал
-мытье окон лестничных площадок не производится
-влажная протирка дверей, перил, радиаторов не производится
-и еще многое за что мы платим УК просто напросто неделает, вернее только на бумаге а наши деньги идут неизвестно куда.
ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЮУК они реальног зажрались!!!!!

Конструктивный и действенный способ есть ровно один: создать ТСЖ.

Вы действительно думаете, что ТСЖ решит все проблемы? Дело не в форме управления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 25 Авг 2012 10:36 #31050

  • Domovoy
  • Domovoy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 5
IgorOKey писал(а):
Domovoy писал(а):
Конструктивный и действенный способ есть ровно один: создать ТСЖ.

Вы действительно думаете, что ТСЖ решит все проблемы? Дело не в форме управления.

ТСЖ хотя бы даёт возможность эти проблемы решать.
Будут они решаться или нет - зависит от самих собственников, которые и объединяются в товарищество.
Кого поставят председателем, как будут контрлировать работу и участвовать в деятельности ТСЖ.

УК такой возможности не дает по определению.
Она существует совсем с другими целями и работает сугубо на интересы своего хозяина, а не на интересы собственников жилья.

Как говорится, почувствуйте разницу.
‘The true soldier fights not because he hates what is in front of him, but because he loves what is behind him.’ G. K. Chesterton
Последнее редактирование: 25 Авг 2012 10:39 от Domovoy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 25 Авг 2012 12:45 #31051

  • gennadii7811@mail.ru
  • gennadii7811@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 658
  • Спасибо получено: 54
так может жалобы или притензии писать им почаще и они тогда будут шевелиться???у кого есть образцы???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 26 Авг 2012 09:24 #31065

  • versus
  • versus аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 6
конечно есть. могу скинуть свою претензию по воде вам. претензию приняли, и на удивление даже ответ через 3 дня домой приволокли.
куда скидывать, адрес напишите
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 28 Авг 2012 18:13 #31198

  • Alexmihal
  • Alexmihal аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 96
Я вот обращался в нашу УК по сантехработам. Так мне все культурно объясняли, как по телефону, так и в живую. Конечно, обещали, что сантехник в одно время придет, а пришел на следующий день, но все же пришел. Поговорили- друг друга поняли. Так что претензий в этот раз нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 16 Окт 2012 16:43 #34638

  • Fasendec
  • Fasendec аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 19 Дек 2013 17:35 #77232

  • рост
  • рост аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 73
Сегодня был удивлен и возмущен тем, что в ЮУК выдаваемые справки стали платными. Так например справка о составе семьи стоит 15 руб. (ОДИН листок бумаги!!!), а выписка из лицевого счета - 30руб!!!
И вообще у них там целый прейскурант цен по выдаваемым справкам. И все это стало с 1 декабря сего года.
Неужели нашей квартплаты не хватает на то, чтобы несколько бумажек в год нам выдавали бесплатно?!
Хочу спросить, может кто знает, законно ли это, чтобы справки по нашим собственным квартирам нам давали платно?
И еще, почему нельзя оплатить коммунальные услуги в нашей же УК? Если раньше у них не было кассира в бухгалтерии, то сейчас там сидят аж двое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МаринаП

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 19 Дек 2013 19:59 #77275

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
рост пишет:
Сегодня был удивлен и возмущен тем, что в ЮУК выдаваемые справки стали платными. Так например справка о составе семьи стоит 15 руб. (ОДИН листок бумаги!!!), а выписка из лицевого счета - 30руб!!!
И вообще у них там целый прейскурант цен по выдаваемым справкам. И все это стало с 1 декабря сего года.
Неужели нашей квартплаты не хватает на то, чтобы несколько бумажек в год нам выдавали бесплатно?!
Хочу спросить, может кто знает, законно ли это, чтобы справки по нашим собственным квартирам нам давали платно?
И еще, почему нельзя оплатить коммунальные услуги в нашей же УК? Если раньше у них не было кассира в бухгалтерии, то сейчас там сидят аж двое!

Для всех я думаю не секрет, что недавно пришёл новый начальник и начал он свою работу со штата, посмотрим что будет дальше. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о работе ООО"ЮУК" 20 Дек 2013 08:32 #77334

  • МаринаП
  • МаринаП аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 41
gennadii7811@mail.ru пишет:
так может жалобы или притензии писать им почаще и они тогда будут шевелиться???у кого есть образцы???
Я, лично, писала в свободной форме, проблемы были со светом возле лифта и температурой горячей воды. Отправила по факсу.Свет сделали сразу, в течении 2-х часов, по воде пришли, измерили температуру, через время пошла горячее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 16 Янв 2014 15:31 #80978

  • lse1988@mail.ru
  • lse1988@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2582
  • Спасибо получено: 679
Соседи, по какому телефону можно дозвониться до УК? а то на все телефоны которые у меня есть никто не отвечает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 19 Июль 2014 18:39 #106605

  • alexander.p
  • alexander.p аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 9
а заставить подъезд отмыть/перекрасить ук можно? или это фантастика?) :(
+ куда карточки с показаниями необходимо относить???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 19 Июль 2014 20:23 #106619

  • beral
  • beral аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1317
  • Спасибо получено: 517
upravyug.ucoz.ru/
lse1988@mail.ru пишет:
Соседи, по какому телефону можно дозвониться до УК? а то на все телефоны которые у меня есть никто не отвечает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 11 Авг 2014 12:58 #108902

  • Mil@29
  • Mil@29 аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 35
Подскажите пожалуйста телефон ЮУК, хотим полотенце сушитель перенести, надо вызвать их сантехника, а у него телефон выкл
32 литер,2 подъезд, 6 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 11 Авг 2014 13:30 #108911

  • beral
  • beral аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1317
  • Спасибо получено: 517
Mil@29 пишет:
Подскажите пожалуйста телефон ЮУК, хотим полотенце сушитель перенести, надо вызвать их сантехника, а у него телефон выкл
а разве полотенцесушитель не перекрывается у вас в квартире кранами ? Для чего вам сантехник ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 12 Авг 2014 13:25 #109041

  • Chern
  • Chern аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 14
Mil@29 пишет:
Подскажите пожалуйста телефон ЮУК, хотим полотенце сушитель перенести, надо вызвать их сантехника, а у него телефон выкл
Вот что есть:
992-43-83 - диспетчер в рабочие дни
89615115519 - дежурный телефон
89615115540 - инженер
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 12 Авг 2014 13:31 #109042

  • Chern
  • Chern аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 14
Обычно на полотенцесушителях кран стоит только на подаче, а на обратке нету. Следовательно, всё равно надо перекрывать весь стояк, придётся отрезать трубу-обратку и нарезать резьбу под второй краник... Одним словом, тут не просто сантехник нужен, тут лучше идти в УК и смету составлять: перекрытие стояка + слив воды + резка трубы + нарезка резьбы + установка вентиля. Будет проще, чем заплатить за перекрытие и слив воды, а потом промучится с болгаркой и клупом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 12 Авг 2014 14:38 #109050

  • Mil@29
  • Mil@29 аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 35
Да, вы правы, у нас он перекрывается, стоит 2 вентиля на нем, но нам это не поможет, его надо переносить в другую сторону, а выход к нему стоит на 5 см от стены, т.Е будет вме не красиво.. Поэтому хотим переделать полностью....beral пишет:
Mil@29 пишет:
Подскажите пожалуйста телефон ЮУК, хотим полотенце сушитель перенести, надо вызвать их сантехника, а у него телефон выкл
а разве полотенцесушитель не перекрывается у вас в квартире кранами ? Для чего вам сантехник ?
32 литер,2 подъезд, 6 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 12 Сен 2014 12:18 #111702

  • Chern
  • Chern аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 14
За эту неделю второй раз воду на полдня отключают. Говорят для прочистки канализации, причём на чистку вызывают стороннюю организацию, имея своих сантехников. Может быть мне только кажется, что это просто распил денег B) , но вот то что воды нету - это явный факт. И зачем отключать воду за 2 часа до прибытия тех, кто будет работать :blink: .... а 2 раза в неделю - это потому что с первого раза не получилось что-ли? :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 09 Янв 2015 15:41 #120896

  • kitten-79
  • kitten-79 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 105
Почему интересно ни один телефон не отвечает. Батареии стали холодными и ни до кого не дозвониться в течении полутора часов. Пришлось звонить в МЧС.
Безвыходных ситуаций не бывает, есть ситуации, выход из которых не устраивает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 09 Янв 2015 19:14 #120907

  • gennadii7811@mail.ru
  • gennadii7811@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 658
  • Спасибо получено: 54
kitten-79 пишет:
Почему интересно ни один телефон не отвечает. Батареии стали холодными и ни до кого не дозвониться в течении полутора часов. Пришлось звонить в МЧС.
ну и как отреагировали МЧС????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 09 Янв 2015 19:58 #120908

  • di-komsa1977
  • di-komsa1977 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 1447
kitten-79 пишет:
Почему интересно ни один телефон не отвечает. Батареии стали холодными и ни до кого не дозвониться в течении полутора часов. Пришлось звонить в МЧС.

А у нас на Карякина,15 таких проблем не бывает, так как в нашем доме проживает наш администратор и сантехник из У/К, а также в цоколе 4-го подъезда у них там слесарка. И что касается отзывов этой управляющей компании ни чего плохого сказать не могу и я лично считаю, что они одни из лучших управляяк в нашем ЖК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 09 Янв 2015 22:05 #120916

  • kitten-79
  • kitten-79 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 105
Я говорю, о том что с ними трудно связаться. Работу они делают нормально. Еще бы уборщицы убиралии дом не раз в полгода. С лета, извините, свинья какая-то в подъезде на лестнице насрала...а до сих пор не убрано...
МЧС нашла руководство...и тепло в доме появилось через час. Плюс еще вечером приходили и узнавали тепло ли в моей квартире.
Безвыходных ситуаций не бывает, есть ситуации, выход из которых не устраивает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе ООО"ЮУК" 10 Янв 2015 11:44 #120934

  • MihaPro
  • MihaPro аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2671
  • Спасибо получено: 1029
В выходные и праздничные дни надо звонить не по основному а по дежурному телефону:
Аварийная служба: рабочие дни с 17:00 до 8:00; выходные , праздничные дни - круглосуточно
ТЕЛ.:8-961-511-55-19
Сколько не звонил, всегда отвечали и исправляли.
Последнее редактирование: 10 Янв 2015 11:45 от MihaPro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Acme
Время создания страницы: 0.154 секунд
Go to top