Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Будьте осторожны. Недобросовестные мастера.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 24 Янв 2015 23:14 #121870

  • elena230108@mail.ru
  • elena230108@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 17
Решили делать ремонт в детской комнате. Понадобились услуги электрика. Нашли объявление, позвонили. Пришли мастера, сделали все в оговоренные сроки. Денег запросили даже больше чем договаривались, вот только итоговый вид проделанных работ не внушал доверия.
Проанализировав, что электрика- это не шутка. Пригласили другого мастера, перепроверить качество, и были в шоке. Если бы мы оставили все как есть скоро в нашем доме был первый пожар. Еще страшнее становится от мысли, что это детская.
Соседи, кому интересно, кто собирается делать ремонт не своими силами, могу отправить номера телефонов этих горе-мастеров в лс.
54 литер, 1 подъезд, 4 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 24 Янв 2015 23:58 #121873

  • zalmane
  • zalmane аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 39
считаю, что таких "товарищей" нужно знать в лицо. надеюсь, что модераторы дадут добро, и телефончики "горе-мастеров" увидят свет........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 00:00 #121874

  • elena230108@mail.ru
  • elena230108@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 17
Я была бы очень рада, если бы разрешили разместить номера телефонов. Ведь это наша с вами безопасность.
54 литер, 1 подъезд, 4 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 08:04 #121877

  • marusy
  • marusy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 93
А где вы нашли их объявление?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 11:29 #121885

  • elena230108@mail.ru
  • elena230108@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 17
в почтовом ящике
54 литер, 1 подъезд, 4 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 14:44 #121900

  • ЕВ
  • ЕВ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
А что вам делали какие работы ? и что вас не устроило в их работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 16:05 #121904

  • elena230108@mail.ru
  • elena230108@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 17
Делали электрику, переносили розетки. Дыры замазали так. что за 3 дня замазка не высохла. Стаканчики от розеток не входили, их просто разрезали и перемотали изолентой(хотя покупали стаканчики такого размера, который говорил "мастер"). Сырая замазка через стаканчики попадала на провода. Там, где устанавливалось несколько розеток в дном месте не правильно были подсоединены провода, что могло бы привезти к короткому замыканию. Ну и внешний вид всего этого был отвратительный.
54 литер, 1 подъезд, 4 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 17:55 #121914

  • vlad.nupreichik
  • vlad.nupreichik аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 135
elena230108@mail.ru пишет:
Делали электрику, переносили розетки. Дыры замазали так. что за 3 дня замазка не высохла. Стаканчики от розеток не входили, их просто разрезали и перемотали изолентой(хотя покупали стаканчики такого размера, который говорил "мастер"). Сырая замазка через стаканчики попадала на провода. Там, где устанавливалось несколько розеток в дном месте не правильно были подсоединены провода, что могло бы привезти к короткому замыканию. Ну и внешний вид всего этого был отвратительный.

единственное что может смущать в вашем рассказе, разрезанные подразетники и перемотанные изолентой;)и слегка не понятно как можно подключить не правильно разетку!?
интересно чем вас на стращали электрики которые все переделали и что они переделали?
АРТЮШКОВА 15
Владислав
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 18:15 #121919

  • elena230108@mail.ru
  • elena230108@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 17
если вам очень интересно, можете зайти. нарисую вам схему подключения. От такого даже я, ничего не понимающая в электрике, была в шоке. А уж как такое мог соорудить человек, выдающий себя за электрика, и предоставляющий такие услуги, я не знаю. Вот в том то и опасность всей ситуации.
54 литер, 1 подъезд, 4 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 19:21 #121933

  • vlad.nupreichik
  • vlad.nupreichik аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 135
elena230108@mail.ru пишет:
если вам очень интересно, можете зайти. нарисую вам схему подключения. От такого даже я, ничего не понимающая в электрике, была в шоке. А уж как такое мог соорудить человек, выдающий себя за электрика, и предоставляющий такие услуги, я не знаю. Вот в том то и опасность всей ситуации.
я самниваюсь в проделаных ремонтно востановительных работах и хи обоснованностью..если вас все устраивает славо богу..просто может проще все предьявить первому электрику хотя бы для того чтоб денег потратить меньше..надо привыкать платить за услуги один раз !!
АРТЮШКОВА 15
Владислав
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 21:17 #121941

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 5
elena230108@mail.ru пишет:
если вам очень интересно, можете зайти. нарисую вам схему подключения. От такого даже я, ничего не понимающая в электрике, была в шоке. А уж как такое мог соорудить человек, выдающий себя за электрика, и предоставляющий такие услуги, я не знаю. Вот в том то и опасность всей ситуации.

Интересно, а зачем тогда оплачивали работу, если Вы, ничего не понимающая в электрике, были в шоке и "внешний вид всего этого был отвратительный" (с)...?
Последнее редактирование: 25 Янв 2015 21:20 от Kasper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 21:31 #121942

  • elena230108@mail.ru
  • elena230108@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 17
Ничего не понимающим в электрике, электрику тоже надо делать,а пользоваться тем, что заказчик ничего не понимающий должно быть как минимум стыдно. Чудо мастер пообещал, что через сутки все подсохнет и будет все замечательно, а через сутки, все розетки вместе с замазкой начали вываливаться. Жалко фото этого не сделала.
54 литер, 1 подъезд, 4 этаж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 25 Янв 2015 22:27 #121948

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 5
elena230108@mail.ru пишет:
Ничего не понимающим в электрике, электрику тоже надо делать,а пользоваться тем, что заказчик ничего не понимающий должно быть как минимум стыдно. Чудо мастер пообещал, что через сутки все подсохнет и будет все замечательно, а через сутки, все розетки вместе с замазкой начали вываливаться. Жалко фото этого не сделала.

жаль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 26 Янв 2015 08:33 #121958

  • vlad.nupreichik
  • vlad.nupreichik аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 135
elena230108@mail.ru пишет:
Ничего не понимающим в электрике, электрику тоже надо делать,а пользоваться тем, что заказчик ничего не понимающий должно быть как минимум стыдно. Чудо мастер пообещал, что через сутки все подсохнет и будет все замечательно, а через сутки, все розетки вместе с замазкой начали вываливаться. Жалко фото этого не сделала.

ну не чего страшного,на ошибках учатся :) удачи в ремонте..
АРТЮШКОВА 15
Владислав
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 26 Янв 2015 09:13 #121961

  • Mobyl
  • Mobyl аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 99
у меня полквартиры не было подсоединено на стадии подписания акта приема-передачи, раздалбывали потолок (там коробка) и соединяли все как надо, благо в одной коробке была проблема и не начат ремонт и расстановка мебели. Вот вам электрики, которые строят дома, не говоря уже о тех, кто кидает объявления в почтовый ящик. Итог: ищите в других местах, почтовый ящик не самое лучшее место поиска мастера.
53й литер 1й подъезд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 12 Июнь 2015 14:03 #129553

  • Rodya30
  • Rodya30 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
Дааа, это конечно ужасно когда попадаются такие мастера, люди доверяют да ещё и за это деньги платят, а тут такой результат работы жесть конечно! Хорошо, что нам попались отличные ребята-электрики, все сделали быстро, недорого и результат замечательный, все идеально работает, сделали всё на совесть, молодцы! Нам конечно их хороший знакомый порекомендовал, за это ему и благодарны :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 28 Июнь 2017 13:15 #156893

  • homa2013
  • homa2013 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 19
ПОделюсь горьким опытом, что бы как можно меньше пострадало от этого горе мастера людей , а именно это Тагир от 30 до 36 лет ему точно не знаю.расскажу кратко делали ремонт на кухне, он пообещал за полторы недели сделать, в итоге ремонт длился полтора месяца, и то он его не доделал и в 1 прекрасный день не пришел на обьект, с тех пор мы не в курсе где он работы еще оставил он не мало + косяков напорол.Уходя он прихватил ключи от квартиры, но мы сразу же замки сменили..Заявили в полицию но пока его не нашли.Если у кого он работает напишите в личку, хочу ему в лицо посмотреть а затем в полицию отдать.Сам он не местный говорил что еще в Нововсибирске есть фирма.Деньги заплатили ему за весь обьект.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2017 23:20 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 28 Июнь 2017 14:01 #156895

  • lse1988@mail.ru
  • lse1988@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2582
  • Спасибо получено: 679
homa2013 пишет:
ПОделюсь горьким опытом, что бы как можно меньше пострадало от этого горе мастера людей , а именно это Тагир от 30 до 36 лет ему точно не знаю.расскажу кратко делали ремонт на кухне, он пообещал за полторы недели сделать, в итоге ремонт длился полтора месяца, и то он его не доделал и в 1 прекрасный день не пришел на обьект, с тех пор мы не в курсе где он работы еще оставил он не мало + косяков напорол.Уходя он прихватил ключи от квартиры, но мы сразу же замки сменили..Заявили в полицию но пока его не нашли.Если у кого он работает напишите в личку, хочу ему в лицо посмотреть а затем в полицию отдать.Сам он не местный говорил что еще в Нововсибирске есть фирма.Деньги заплатили ему за весь обьект.

я б в жизни не доверила ремонт непонятно какому хачу. отчасти сами вы и виноваты.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2017 23:20 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 28 Июнь 2017 14:29 #156896

  • zam
  • zam аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 12
homa2013 пишет:
ПОделюсь горьким опытом, что бы как можно меньше пострадало от этого горе мастера людей , а именно это Тагир от 30 до 36 лет ему точно не знаю.расскажу кратко делали ремонт на кухне, он пообещал за полторы недели сделать, в итоге ремонт длился полтора месяца, и то он его не доделал и в 1 прекрасный день не пришел на обьект, с тех пор мы не в курсе где он работы еще оставил он не мало + косяков напорол.Уходя он прихватил ключи от квартиры, но мы сразу же замки сменили..Заявили в полицию но пока его не нашли.Если у кого он работает напишите в личку, хочу ему в лицо посмотреть а затем в полицию отдать.Сам он не местный говорил что еще в Нововсибирске есть фирма.Деньги заплатили ему за весь обьект.


может в больницу попал.....
Последнее редактирование: 30 Июнь 2017 10:41 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 28 Июнь 2017 17:32 #156902

  • homa2013
  • homa2013 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 19
lse1988@mail.ru пишет:
homa2013 пишет:
ПОделюсь горьким опытом, что бы как можно меньше пострадало от этого горе мастера людей , а именно это [ от 30 до 36 лет ему точно не знаю.расскажу кратко делали ремонт на кухне, он пообещал за полторы недели сделать, в итоге ремонт длился полтора месяца, и то он его не доделал и в 1 прекрасный день не пришел на обьект, с тех пор мы не в курсе где он работы еще оставил он не мало + косяков напорол.Уходя он прихватил ключи от квартиры, но мы сразу же замки сменили..Заявили в полицию но пока его не нашли.Если у кого он работает напишите в личку, хочу ему в лицо посмотреть а затем в полицию отдать.Сам он не местный говорил что еще в Нововсибирске есть фирма.Деньги заплатили ему за весь обьект.

я б в жизни не доверила ремонт непонятно какому хачу. отчасти сами вы и виноваты.
Вот и предупреждаю таких как я.За вас же рад.Он был как директор фирмы а работал с командой русских ребят, которых как оказалось потом что и кинул не заплатив ни копейки.Ну бог ему судья.Главное мы закончили ремонт в кухне, и она получилась как в сказке, именно то что и хотели, с теплыми полами, 2 уровневым потолком, 6 метровой крашеной глянцевой кухни со встроенной техникой, в Зеленом попугае на заказ делали- все с доводчиками, балкон с кухней совместили, денег много ушло, но зато результат на лицо.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2017 23:21 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 28 Июнь 2017 17:33 #156903

  • homa2013
  • homa2013 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 19
zam пишет:
homa2013 пишет:
ПОделюсь горьким опытом, что бы как можно меньше пострадало от этого горе мастера людей , а именно это Тагир от 30 до 36 лет ему точно не знаю.расскажу кратко делали ремонт на кухне, он пообещал за полторы недели сделать, в итоге ремонт длился полтора месяца, и то он его не доделал и в 1 прекрасный день не пришел на обьект, с тех пор мы не в курсе где он работы еще оставил он не мало + косяков напорол.Уходя он прихватил ключи от квартиры, но мы сразу же замки сменили..Заявили в полицию но пока его не нашли.Если у кого он работает напишите в личку, хочу ему в лицо посмотреть а затем в полицию отдать.Сам он не местный говорил что еще в Нововсибирске есть фирма.Деньги заплатили ему за весь обьект.


может в больницу попал.....
уже 2 месяца прошло, телефон сразу же он отключил-чудес не бывает.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2017 10:40 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 30 Июнь 2017 10:07 #156920

  • zam
  • zam аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 12
homa2013 пишет:
zam пишет:
homa2013 пишет:
ПОделюсь горьким опытом, что бы как можно меньше пострадало от этого горе мастера людей , а именно это [u Тагир от 30 до 36 лет ему точно не знаю.расскажу кратко делали ремонт на кухне, он пообещал за полторы недели сделать, в итоге ремонт длился полтора месяца, и то он его не доделал и в 1 прекрасный день не пришел на обьект, с тех пор мы не в курсе где он работы еще оставил он не мало + косяков напорол.Уходя он прихватил ключи от квартиры, но мы сразу же замки сменили..Заявили в полицию но пока его не нашли.Если у кого он работает напишите в личку, хочу ему в лицо посмотреть а затем в полицию отдать.Сам он не местный говорил что еще в Нововсибирске есть фирма.Деньги заплатили ему за весь обьект.


может в больницу попал.....
уже 2 месяца прошло, телефон сразу же он отключил-чудес не бывает.

хорошо, что отзывы оставили здесь. Есть еще группа вКонтакте "Мастера на районе" там много мастеров и жителей с нашего района. Оставьте там отзыв о мастере, многим поможете с выбором. ссылку на группу могу дать в личное сообщение всем желающим;))
Последнее редактирование: 30 Июнь 2017 10:40 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 30 Июнь 2017 13:31 #156923

  • homa2013
  • homa2013 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 19
zam пишет:
homa2013 пишет:
zam пишет:
homa2013 пишет:
ПОделюсь горьким опытом, что бы как можно меньше пострадало от этого горе мастера людей , а именно это [u Тагир от 30 до 36 лет ему точно не знаю.расскажу кратко делали ремонт на кухне, он пообещал за полторы недели сделать, в итоге ремонт длился полтора месяца, и то он его не доделал и в 1 прекрасный день не пришел на обьект, с тех пор мы не в курсе где он работы еще оставил он не мало + косяков напорол.Уходя он прихватил ключи от квартиры, но мы сразу же замки сменили..Заявили в полицию но пока его не нашли.Если у кого он работает напишите в личку, хочу ему в лицо посмотреть а затем в полицию отдать.Сам он не местный говорил что еще в Нововсибирске есть фирма.Деньги заплатили ему за весь обьект.


может в больницу попал.....
уже 2 месяца прошло, телефон сразу же он отключил-чудес не бывает.

хорошо, что отзывы оставили здесь. Есть еще группа вКонтакте "Мастера на районе" там много мастеров и жителей с нашего района. Оставьте там отзыв о мастере, многим поможете с выбором. ссылку на группу могу дать в личное сообщение всем желающим;))
Ссылочку дайте, но я контактом не пользуюсь а отзыв через сына сделаю пусть меньше людей страдает от таких тварей безбожных!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 30 Июнь 2017 13:37 #156924

  • homa2013
  • homa2013 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 19
Ссылочку дайте, но я контактом не пользуюсь а отзыв через сына сделаю пусть меньше людей страдает от таких тварей безбожных!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 30 Июнь 2017 15:39 #156925

  • zam
  • zam аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 12
homa2013 пишет:
Ссылочку дайте, но я контактом не пользуюсь а отзыв через сына сделаю пусть меньше людей страдает от таких тварей безбожных!!!
ссылочку на группу Мастера на районе отправила в личное сообщение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будьте осторожны. Недобросовестные мастера. 11 Авг 2017 09:40 #157356

  • Cathy
  • Cathy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Соседи! Хочу предостеречь от недобросовестных мастеров (зовут Руслан)! Делал ремонт на кухне: осталось много косяков, до сих пор разгребаем. Нормально не подключил сантехнику на кухне, не подключил сплит к щитку.Видимо специально оставил недоделки, думал, что мы дальше будем ним работать, но мы с ним распрощались. Помимо этого есть косяки по примыканиям, нарушена технология укладки пола - похоже, недостаточно опыта. Вначале казалось, что нормальный человек, но я с ним старалась не конфликтовать, а на моего мужа он позволял себе кричать, угрожать и пытался ставить условия.
В общем если вам дороги деньги, нервы и время - ищите более придирчиво мастеров!
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ES, Вит69
Время создания страницы: 0.136 секунд
Go to top