Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Входные двери

Re: Входные двери 12 Фев 2013 05:30 #44500

  • Volfhound
  • Volfhound аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 16
Посоветуйте пожалуйста, нормального мастера для установки доборов, наличников и порожка на входную дверь. И сколько это будет стоить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 12 Фев 2013 17:40 #44593

  • Alexmihal
  • Alexmihal аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 96
Евгений.
+7-900-2354344
Мне ставаил все двери в комнате, очень понравился. Культурно, аккуратно. Но захочет ли на маленький объем-спросишь у него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 12 Фев 2013 18:24 #44623

  • Volfhound
  • Volfhound аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 16
ОК. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 03 Март 2013 07:31 #46609

  • Loren
  • Loren аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 12
У меня знакомые поставили двери сейфовые, правда какони называются не помню. Знаю, что под заказ привозили. Они железные, огнеупорные и внутри кварцевый песок, шумоизоляция отличная, замки сами понимаете какие. Провели эксперимент музыка рубила на всю квартиру,а на площадке тишина "гробовая". И ещё если потерять ключи от такой двери, то мастер сказал проще стену прорубить,чем дверь взломать. Ни кто не знает в Краснодаре есть где такие двери приобрести? Искала, но ни чего дельного мне не нашла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 22 Апр 2013 06:35 #50016

  • ndvidum
  • ndvidum аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 3
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 22 Апр 2013 09:29 #50032

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?
поставили на выходных Торекс Супер Омега 4, правда покупали на сенном рынке, типа фирменный магазин Торекс. Установили в тот же день, установка заняла 1 час :) Дверь стоила 20100, ну там еще доставка+установка+расширение проема...... Стандартная установка+доставка 2200 стоит у них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 22 Апр 2013 11:04 #50036

  • ndvidum
  • ndvidum аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 3
tarasrom писал(а):
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?
поставили на выходных Торекс Супер Омега 4, правда покупали на сенном рынке, типа фирменный магазин Торекс. Установили в тот же день, установка заняла 1 час :) Дверь стоила 20100, ну там еще доставка+установка+расширение проема...... Стандартная установка+доставка 2200 стоит у них.
А в чем различие супер омега 1 от 4? А где именно на сенном, я вчера смотрел в Юнороссийском центре дверей, северная 320 это как раз рядом с сенным.
Спасибо уже сам узнал, разница всего лишь в декоративной отделке.
Последнее редактирование: 22 Апр 2013 11:12 от ndvidum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 22 Апр 2013 11:26 #50040

  • tarasrom
  • tarasrom аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Литер 24
  • Сообщений: 410
  • Спасибо получено: 33
ndvidum писал(а):
tarasrom писал(а):
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?
поставили на выходных Торекс Супер Омега 4, правда покупали на сенном рынке, типа фирменный магазин Торекс. Установили в тот же день, установка заняла 1 час :) Дверь стоила 20100, ну там еще доставка+установка+расширение проема...... Стандартная установка+доставка 2200 стоит у них.
А в чем различие супер омега 1 от 4? А где именно на сенном, я вчера смотрел в Юнороссийском центре дверей, северная 320 это как раз рядом с сенным.
Спасибо уже сам узнал, разница всего лишь в декоративной отделке.
так и есть. а магазинчик находится на рынке, со стороны где плитку продают. простите, улицу не помню....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 22 Апр 2013 12:00 #50046

  • ndvidum
  • ndvidum аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 3
tarasrom писал(а):
ndvidum писал(а):
tarasrom писал(а):
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?
поставили на выходных Торекс Супер Омега 4, правда покупали на сенном рынке, типа фирменный магазин Торекс. Установили в тот же день, установка заняла 1 час :) Дверь стоила 20100, ну там еще доставка+установка+расширение проема...... Стандартная установка+доставка 2200 стоит у них.
А в чем различие супер омега 1 от 4? А где именно на сенном, я вчера смотрел в Юнороссийском центре дверей, северная 320 это как раз рядом с сенным.
Спасибо уже сам узнал, разница всего лишь в декоративной отделке.
так и есть. а магазинчик находится на рынке, со стороны где плитку продают. простите, улицу не помню....
просто в том магазине где я смотрел еще акция идет, установка бесплатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 22 Апр 2013 17:16 #50064

  • anastasiya
  • anastasiya аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 3
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?

Мы покупали Торекс у Славия, правда в магазине на Путевой. Установили очень хорошо, с учетом того, что проем расширяли. Брали Супер Омега1, все вместе вышло 20000.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 24 Апр 2013 12:50 #50217

  • ndvidum
  • ndvidum аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 3
anastasiya пишет:
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?

Мы покупали Торекс у Славия, правда в магазине на Путевой. Установили очень хорошо, с учетом того, что проем расширяли. Брали Супер Омега1, все вместе вышло 20000.
На путевой сколько у Вас за установку взяли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 25 Апр 2013 09:50 #50301

  • anastasiya
  • anastasiya аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 3
ndvidum пишет:
anastasiya пишет:
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?

Мы покупали Торекс у Славия, правда в магазине на Путевой. Установили очень хорошо, с учетом того, что проем расширяли. Брали Супер Омега1, все вместе вышло 20000.
На путевой сколько у Вас за установку взяли?

Сказали, что установка бесплатная, мы заплатили 18400 за дверь и где-то 1300 за доставку, поднятие на лифте и расширения проема. В общем уложились в 20000.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Входные двери 25 Апр 2013 12:23 #50323

  • ndvidum
  • ndvidum аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 3
anastasiya пишет:
ndvidum пишет:
anastasiya пишет:
ndvidum писал(а):
Кто нибудь покупал входные металлические двери "Торекс" на северной 320 магазин "Славия" 3-этаж? Стоит ли там покупать, качественно ли делают установку?

Мы покупали Торекс у Славия, правда в магазине на Путевой. Установили очень хорошо, с учетом того, что проем расширяли. Брали Супер Омега1, все вместе вышло 20000.
На путевой сколько у Вас за установку взяли?

Сказали, что установка бесплатная, мы заплатили 18400 за дверь и где-то 1300 за доставку, поднятие на лифте и расширения проема. В общем уложились в 20000.
На северной мне предлагали за 19050 и установка бесплатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 01 Июнь 2013 18:36 #52909

  • Tofan
  • Tofan аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 186
Ну что счастливчики торекса, как дела у вас с шумоизоляцией?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 01 Июнь 2013 19:15 #52916

  • vuchka
  • vuchka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо получено: 109
Tofan пишет:
Ну что счастливчики торекса, как дела у вас с шумоизоляцией?
Да пока намана...Правда на площадке пока "движух" никаких нет, так сказать нет чистоты эксперимента... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 01 Июнь 2013 20:00 #52922

  • Tofan
  • Tofan аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 186
Сколько вам обошлись, где брали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 01 Июнь 2013 20:13 #52923

  • vuchka
  • vuchka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо получено: 109
Tofan пишет:
Сколько вам обошлись, где брали?
Брал в Леруа Мерлен Торекс Контрол-1-аналог омега 1 цена 15200р
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 02 Июнь 2013 06:10 #52929

  • kramar-ko
  • kramar-ko аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 557
  • Спасибо получено: 5
У нас на площадке одни двери эльбор стоят у всех:) насколько могу судить шум глушат хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 03 Июнь 2013 08:39 #52963

  • Гномик
  • Гномик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 4
у нас Форпост-очень довольны( 3 замка+скрытые петли). друзья себе тоже такую поставили, не жалуются.
знакомые из нашего дома уезжали и просили за их квартирой присматривать, у них Торекс-у меня сложилось ощущение ненадёжности, хлюпкая какая-то, хотя не из дешевых и с норм. характеристиками. Это только мое мнение.
Если бы вновь пришлось ставить дверь-однозначно Форпост взяли бы. www.forpost-msc.ru/dveri/elite2/doors-forpost-128s/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lina

Входные двери 03 Июнь 2013 13:12 #52979

  • gennadii7811@mail.ru
  • gennadii7811@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 658
  • Спасибо получено: 54
Гномик пишет:
у нас Форпост-очень довольны( 3 замка+скрытые петли). друзья себе тоже такую поставили, не жалуются.
знакомые из нашего дома уезжали и просили за их квартирой присматривать, у них Торекс-у меня сложилось ощущение ненадёжности, хлюпкая какая-то, хотя не из дешевых и с норм. характеристиками. Это только мое мнение.
Если бы вновь пришлось ставить дверь-однозначно Форпост взяли бы. www.forpost-msc.ru/dveri/elite2/doors-forpost-128s/
Насчет Форпост я не согласен, что они хорошие мы с соседями в тамбур поставили за 15000+установка и продавец сказал что это Китай, неплохой но КИТАЙ, а себе на входную поставил Торекс супер омега 2, тяжелее и надежнее Китая однозначно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гномик

Входные двери 04 Июнь 2013 06:47 #53007

  • Гномик
  • Гномик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 4
gennadii7811@mail.ru пишет:
Гномик пишет:
у нас Форпост-очень довольны( 3 замка+скрытые петли). друзья себе тоже такую поставили, не жалуются.
знакомые из нашего дома уезжали и просили за их квартирой присматривать, у них Торекс-у меня сложилось ощущение ненадёжности, хлюпкая какая-то, хотя не из дешевых и с норм. характеристиками. Это только мое мнение.
Если бы вновь пришлось ставить дверь-однозначно Форпост взяли бы. www.forpost-msc.ru/dveri/elite2/doors-forpost-128s/
Насчет Форпост я не согласен, что они хорошие мы с соседями в тамбур поставили за 15000+установка и продавец сказал что это Китай, неплохой но КИТАЙ, а себе на входную поставил Торекс супер омега 2, тяжелее и надежнее Китая однозначно!!!
я не спорю с Вами. наша дверь весит 80-+ кг. в то время как Торекс, о котором я писала, значительно легче. У нас на площадке и Гардиан за 20+, не вижу существенных различий.
мой отец всю жизнь возится с металлом, и я все это наблюдала. Отличить хороший от хлюпкого смогу.
Да и просто в мелочах: как дверь прилегает к проему, как язычок замка мягко и плавно цепляет дверь-мы своей дверью довольны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 04 Июнь 2013 10:59 #53036

  • Volfhound
  • Volfhound аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 16
У нас Торекс. Прилегает к проему дверь отлично, работа замков и задвижек отличная. ИМХО, здесь все зависит от прямых рук монтажников. Петли внутренние или наружные большого значения не имеют, т.к. на дверях с внешними петлями имеются противосъемные ригели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lina

Входные двери 13 Июль 2013 10:00 #55992

  • alexander.p
  • alexander.p аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 9
а посоветуйте где установщики с прямыми руками? Гардиан или торекс пока в сомненьях что именно…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 16 Янв 2014 09:09 #80922

  • Tofan
  • Tofan аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 186
тоже невзял пока, но склоняюсь к гардиан ДС3У
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 18 Янв 2014 23:18 #81254

  • alexander.p
  • alexander.p аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 9
я Торекс SUPER OMEGA поставил... нареканий нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 19 Янв 2014 09:06 #81263

  • gennadii7811@mail.ru
  • gennadii7811@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 658
  • Спасибо получено: 54
Tofan пишет:
тоже невзял пока, но склоняюсь к гардиан ДС3У
Гардиан чистой воды КИТАЙ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 19 Янв 2014 10:00 #81267

  • zalmane
  • zalmane аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 39
у нас стоит дверь бульдорс. производство Россия. нареканий нет. и звукоизоляция хорошая и тепло держит замечательно. и что радует цена не кусается))))
Последнее редактирование: 19 Янв 2014 10:01 от zalmane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 19 Янв 2014 10:09 #81269

  • Tofan
  • Tofan аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 186
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Обоснуйте
Последнее редактирование: 19 Янв 2014 10:10 от Tofan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 19 Янв 2014 11:19 #81276

  • Сталин
  • Сталин аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 97
Tofan пишет:
тоже невзял пока, но склоняюсь к гардиан ДС3У

Тоже думал о гардиан дсзу, есть сертификаты, но их дичь это цельногнутый метал полная ересь, там в стандарте замки 3 и 5 серии очень популярны среди медвежатников только 25.14 норм, но там минус то что он сдвоен, так же не нравиться что они забивают на толщину металла 1.5 и у них очень цены завышенные цены. дверь у них такая с 25.14 входит около 28 а с установкой более 30... короче мне не очень их политика, тем более их дверь против лома долго не простоит. Но гардиан это конечно не китай, качество замков хорошее, а вот двери мне не нравятся.

По поводу Форпоста это Китай, не нашел на них сертификатов... а значит надежность этих дверей хромает... Форпост вообще не стал бы ставить... страшно потом спать. Разводят людей типо Калининград... короче дурачат продавцы наш очень терпеливый и доверчивый народ.


Но самое главное дорогие соседи вы забываете про окна.... а вот чердаки у нас открыты, точнее выход на 15 этаж.... окна.... кражи по статистике чаще всего происходят именно через них, на практике воры через верх спускаются в одну квартиру, чистят ее, а потом спускаются еще ниже и за раз так несколько квартир.... Двери не спасут... Так что нужно ставить решетки с замком на лестнице между 14 и15 этажами... в 30 Литер уже поставили такие решетки и это необходимость... А лучше еще камеры поставить на входе и еще на последнем этаже чтобы смотрели во двор и на стоянку за домом...
Последнее редактирование: 19 Янв 2014 11:27 от Сталин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Входные двери 19 Янв 2014 12:10 #81280

  • Tofan
  • Tofan аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 186
Сталин а в итоге что поставил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.144 секунд
Go to top