Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Строительство ТРЦ

Общественно-торговый центр в мкр-он “Московский”. 08 Апр 2017 19:24 #155910

  • Sergey89
  • Sergey89 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 265
Скажите, всех устраивают автомобили разъезжающие по тротуару? Я про макавто, это же ужас, плитка уже дала просадку, некоторые прям по клумбе катаются, некоторые после получения заказа уплетают гамбургеры паркуя машину там же на тротуаре, но это все пол беды, есть индивиды, которые вылетают с "линии" на полной скорости. Если автомобиль припаркован возле кассы, то двум людям уже не разойтись, если идешь от касс, нужно оглядываться, чтобы тебя не сбили. Кто разрешил отступать от ПДД и организовывать езду по тротуару. Я понимаю, что никто уже просто так убирать этот макавто не будет, значит нужно сделать все по человечески, расширить тротуар в районе касс, отгородить автомобили и пешеходов друг от друга, хотя бы столбиками. Написал обращение в администрацию, надеюсь отреагируют и обратятся к арендодателю, чтобы тот устранил нарушения. Может если обращений будет больше, на это быстрей обратят внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: serg1245, AlenaS

Общественно-торговый центр в мкр-он “Московский”. 08 Апр 2017 21:34 #155915

  • raduga
  • raduga аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 64
B)
отделочные работы -шпаклевка,штукатурка,обои,откосы,ламинат и другое 8 960 472 9364
Последнее редактирование: 08 Апр 2017 21:35 от raduga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественно-торговый центр в мкр-он “Московский”. 08 Апр 2017 21:36 #155916

  • raduga
  • raduga аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 64
летом в 40 у всех окна закрыты. а вот в +25-30 конечно нюхать это придется.
отделочные работы -шпаклевка,штукатурка,обои,откосы,ламинат и другое 8 960 472 9364
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественно-торговый центр в мкр-он “Московский”. 09 Апр 2017 00:27 #155919

  • serg1245
  • serg1245 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1499
  • Спасибо получено: 1641
Sergey89 пишет:
Скажите, всех устраивают автомобили разъезжающие по тротуару? Я про макавто, это же ужас, плитка уже дала просадку, некоторые прям по клумбе катаются, некоторые после получения заказа уплетают гамбургеры паркуя машину там же на тротуаре, но это все пол беды, есть индивиды, которые вылетают с "линии" на полной скорости. Если автомобиль припаркован возле кассы, то двум людям уже не разойтись, если идешь от касс, нужно оглядываться, чтобы тебя не сбили. Кто разрешил отступать от ПДД и организовывать езду по тротуару. Я понимаю, что никто уже просто так убирать этот макавто не будет, значит нужно сделать все по человечески, расширить тротуар в районе касс, отгородить автомобили и пешеходов друг от друга, хотя бы столбиками. Написал обращение в администрацию, надеюсь отреагируют и обратятся к арендодателю, чтобы тот устранил нарушения. Может если обращений будет больше, на это быстрей обратят внимание.

Меня особо не напрягает МакАвто, но то, что часть автомобилистов выезжают через газон это конечно скотство.
Правильно сделали что написали в администрацию. Можно и в сам Макдональдс тоже написать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: galvik1, belokrylova
Время создания страницы: 0.090 секунд
Go to top