Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Котлярова, 15\1 (литер 56)

Котлярова, 15\1 (литер 56) 08 Авг 2016 17:10 #148921

  • ivanovamarivanna
  • ivanovamarivanna аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 71
Уважаемые соседи! Я очень рада, что вы все довольны качеством отделки ваших квартир и нашего дома, хотя я ваш оптимизм не разделяю.... У меня в квартире вытяжка на кухне дует в сторону кухни, ванна не закреплена вообще и переворачивается, полотенцесушитель сделан из трубы, согнутой об колено, душ- смеситель лопнул и пришлось поменять, линолеум присасывается к щетке пылесоса и поднимается по всей квартире, потолки трескаются, обои отлетают,в кладовой вообще не оклеены, в ванной нет окраски по панелям и уже отлетает водоэмульсионка от стен. Во время ливня в июне вода с внешней стороны балкона и лоджии протекала так, что залила все коробки с вещами ( жаловалась в УК, сама ездила к Лактионову, но до сих пор никто ничего не сделал!) Межкомнатные двери не окрашены, а просто загрунтованы, в маленькой комнате дует зимой через стену возле окна так, что ставлю масляный обогреватель, чтобы было чуть теплее, зато в мае жарили так, что при открытых дверях дышать было не чем...В УК мне отвечали, что закройте краник , а платить все равно будите до окончания отопительного сезона... А где наши счетчики на отопление? Где пожарные шланги и выключатели света на лестничных площадках или датчики движения на свет? Почему и за что нам выставляют ежемесячно за содержание общего имущества суммы ( мне 1258,35 рублей)? Куда идут наши деньги? Почему УК не вывешивает отчет о проделанной работе за прошлый год? Кто знает сколько денег у дома осталось с прошлого года и на что мы с вами их решили потратить? Почему нет нигде информации о том, кто входит в совет нашего дома и копии протоколов общих собраний? Лактионов меня заверил, что УК выбрали жильцы дома и только по решению общего собрания в нашем доме происходят все события.....А кто получает деньги за полив цветов и деревьев , при этом не забывая помыть личный автомобиль из шланга, воду из которого оплачиваем мы с вами? Почему мы оплачиваем летом за отопление? В УК мне пояснили, что полотенцесушитель , который греет у нас, является исключительно отопительным прибором, за который мы и платим по 677 рублей в месяц ( июнь! )! А меня или вас кто спросил- НУЖНО ЛИ ВАМ И МНЕ ЭТОТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР? Мы что полотенце после ванны на балконе не высушим? И еще множество ПОЧЕМУ... на которые вот уже ГОД мне не дают официальных ответов ни в УК, ни Лактионов.... Я поняла только одно... Я совершила ОГРОМНУЮ ОШИБКУ, что поверила обещаниям и подписала АКТ приема- передачи квартиры.... теперь пожинаю плоды своей доверчивости.... Может все же есть у меня единомышленники и можно вместе добиться для ВСЕХ хоты бы некоторых благ? Извините за чрезмерную эмоциональность, но все, что сказала- правда!
Последнее редактирование: 08 Авг 2016 17:19 от ivanovamarivanna. Причина: орфография
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лира-99.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 08 Авг 2016 17:13 #148922

  • ivanovamarivanna
  • ivanovamarivanna аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 71
Уважаемые соседи! Я очень рада, что вы все довольны качеством отделки ваших квартир и нашего дома, хотя я ваш оптимизм не разделяю.... У меня в квартире вытяжка на кухне дует в сторону кухни, ванна не закреплена вообще и переворачивается, полотенцесушитель сделан из трубы, согнутой об колено, душ- смеситель лопнул и пришлось поменять, линолеум присасывается к щетке пылесоса и поднимается по всей квартире, потолки трескаются, обои отлетают,в кладовой вообще не оклеены, в ванной нет окраски по панелям и уже отлетает водоэмульсионка от стен. Во время ливня в июне вода с внешней стороны балкона и лоджии протекала так, что залила все коробки с вещами ( жаловалась в УК, сама ездила к Лактионову, но до сих пор никто ничего не сделал!) Межкомнатные двери не окрашены, а просто загрунтованы, в маленькой комнате дует зимой через стену возле окна так, что ставлю масляный обогреватель, чтобы было чуть теплее, зато в мае жарили так, что при открытых дверях дышать было не чем...В УК мне отвечали, что закройте краник , а платить все равно будите до окончания отопительного сезона... А где наши счетчики на отопление? Где пожарные шланги и выключатели света на лестничных площадках или датчики движения на свет? Почему и за что нам выставляют ежемесячно за содержание общего имущества суммы ( мне 1258,35 рублей)? Куда идут наши деньги? Почему УК не вывешивает отчет о проделанной работе за прошлый год? Кто знает сколько денег у дома осталось с прошлого года и на что мы с вами их решили потратить? Почему нет нигде информации о том, кто входит в совет нашего дома и копии протоколов общих собраний? Лактионов меня заверил, что УК выбрали жильцы дома и только по решению общего собрания в нашем доме происходят все события.....А кто получает деньги за полив цветов и деревьев , при этом не забывая помыть личный автомобиль из шланга, воду из которого оплачиваем мы с вами? Почему мы оплачиваем летом за отопление? В УК мне пояснили, что полотенцесушитель , который греет у нас, является исключительно отопительным прибором, за который мы и платим по 677 рублей в месяц ( июнь! )! А меня или вас кто спросил- НУЖНО ЛИ ВАМ И МНЕ ЭТОТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР? Мы что полотенце после ванны на балконе не высушим? И еще множество ПОЧЕМУ... на которые вот уже ГОД мне не дают официальных ответов ни в УК, ни Лактионов.... Я поняла только одно... Я совершила ОГРОМНУЮ ОШИБКУ, что поверила обещаниям и подписала АКТ приема- передачи квартиры.... теперь пожинаю плоды своей доверчивости.... Может все же есть у меня единомышленники и можно вместе добиться для ВСЕХ хоты бы некоторых благ? Извините за чрезмерную эмоциональность, но все, что сказала- правда!
Последнее редактирование: 08 Авг 2016 17:19 от ivanovamarivanna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 08 Авг 2016 17:53 #148923

  • Casper1010
  • Casper1010 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 13
ivanovamarivanna пишет:
Уважаемые соседи! ....
Добрый день, полностью согласен. Я как квартиро-съемщик могу сказать, что коммунальные услуги в доме очень завышены! Платим не понятно за что, отопление так вообще вылетает в копеечку, а общедомовые нужды в месяц не менее 900 рублей. За однокомнатную квартиру выходит порядка 2400 р. Учитывая, что в квартире я бываю минимальное время, т.к работаю. :huh:
Последнее редактирование: 08 Авг 2016 17:54 от Casper1010.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ivanovamarivanna

Котлярова, 15\1 (литер 56) 09 Авг 2016 08:18 #148945

  • Azalis
  • Azalis аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Программер
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 85
ivanovamarivanna пишет:
Насчет коммуналки полностью согласна, общедомовые у меня почти 1800 в месяц. Насчет ремонта у меня все так же, кроме разве что потекшего смесителя, но я морально к этому была готова, зная какой ремонт делают "под ключ".
Так что считайте, что я единомышленник, но что делать?!? Беседовать с УК по одиночки бесполезно. Собирать собрание более 51% жильцов ... пробовали несколько раз, но приходило человек 10-15. Помню поднималась тема написать коллективное письмо в УК, кто-то вызывался составить его юридически грамотно и тоже тишина. Не инициативный у нас народ.
У Вас есть какие-нибудь предложения?
Улыбка - понятие растяжимое! :)
Последнее редактирование: 09 Авг 2016 08:18 от Azalis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ivanovamarivanna

Котлярова, 15\1 (литер 56) 10 Авг 2016 12:07 #148987

  • Laranext
  • Laranext аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 4
Уважаемые соседи здравствуйте! Может кому-то нужны стеклянные баночки от детского питания 80гр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 17 Авг 2016 10:40 #149149

  • kiko
  • kiko аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 34
Дорогие мамочки- вопрос к вам. Стою на учете по беремености в своем городе - переезжаю в свою квартиру ( не местные Краснодар не знаем) - расскажите дальнейшие действия( куда идти становится на учет и т д ) Заранее большое СПАСИБО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 17 Авг 2016 15:40 #149166

  • gerasvet
  • gerasvet аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 234
kiko пишет:
Дорогие мамочки- вопрос к вам. Стою на учете по беремености в своем городе - переезжаю в свою квартиру ( не местные Краснодар не знаем) - расскажите дальнейшие действия( куда идти становится на учет и т д ) Заранее большое СПАСИБО.

Женская консультация №7
prodoctorov.ru/krasnodar/lpu/8663-zhenskaya-konsultaciya-7/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 17 Авг 2016 18:33 #149169

  • kiko
  • kiko аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 34
Отзывы о этой женской консультации -ужасные . очень страшно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 17 Авг 2016 19:04 #149170

  • kde2
  • kde2 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 55
ivanovamarivanna: Пишите письменные претензии в ук по всем пунктам. Обязательно что бы визировали с датой.Если не принимают ,то отправляйте почтой с уведомлением. Устно вопросы редко решаются.У меня по крайней мере по зиповской 42 много вопросов решилось просто ищите в интернете нормативные документы по которым они должны вам ставить и тепловые счетчики и менять оконные отливы если дело в них. Гарантия на дом 3 года если не дожмете их сейчас потом будете делать за свои деньги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ivanovamarivanna

Котлярова, 15\1 (литер 56) 17 Авг 2016 20:40 #149175

  • Azalis
  • Azalis аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Программер
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 85
kiko пишет:
Дорогие мамочки- вопрос к вам. Стою на учете по беремености в своем городе - переезжаю в свою квартиру ( не местные Краснодар не знаем) - расскажите дальнейшие действия( куда идти становится на учет и т д ) Заранее большое СПАСИБО.
Я правда лет 6 назад становилась на учет по беременности, но отвечу. Жила на районе, а стала на учет и постоянно ездила в ЖК при 5 роддоме. Врача по отзывам нашла, пришла в ЖК, посмотрела какой участок она обслуживает и в регистратуре при оформлении написала адрес по участку своего врача (типа прописана в одном месте, а на том участке снимаю квартиру). Ни разу не разочаровалась, хоть и пришлось кататься к врачу по часу.
Улыбка - понятие растяжимое! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 17 Авг 2016 20:49 #149176

  • gerasvet
  • gerasvet аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 234
kiko пишет:
Отзывы о этой женской консультации -ужасные . очень страшно.
Все не так страшно и ужасно, поверьте. Я стояла на учете по беременности в этой консультации пять лет назад, тогда мы жили на Карякина, 15. Меня вела врач Мельник Тамара Ивановна. Я довольна, хотя и очереди были большие. Вы когда приедете, узнайте, кто на нашем участке принимает и примете решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kiko

Котлярова, 15\1 (литер 56) 23 Авг 2016 20:29 #149371

  • Лира-99.
  • Лира-99. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 52
15/1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 27 Авг 2016 22:40 #149535

  • kiko
  • kiko аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 34
Кто сдает 1 комнатную квартиру с мебелью .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 08 Окт 2016 20:05 #151060

  • agentbond007
  • agentbond007 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 20
Интересно почему стоимость обслуживания видеонаблюдения разная:
Котлярова 17 - 34 р
Котлярова 15/1 - 56 р
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: irishna, ivanovamarivanna, Лира-99., kiko

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Окт 2016 12:53 #151244

  • Casper1010
  • Casper1010 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 13
В Краснодаре оплата за отопление в домах без счетчиков вырастет на 40%

В Краснодаре в этом году изменился механизм начислений оплаты за отопление в домах, жители которых не установили приборы учета отопления.

Такими счетчиками не оборудованы более 300 многоэтажек города. Установить оборудование можно только вне отопительного сезона, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе «ГУК-Краснодар».

Как подсчитали коммунальщики, если квартира в 50 кв. м в обычной девятиэтажке, не оборудованной приборами учета, оплачивает за обогрев чуть больше 1 тыс. 650 рублей в месяц, то по новым нормативам жильцам придется заплатить 2,4 тыс. рублей.

Среди домов, управляющей компанией которых является «ГУК-Краснодар», каждая третья многоэтажка имеет прибор учета отопления.

kuban24.tv/item/v-krasnodare-oplata-za-otoplenie-v-domah-bez-schetchikov-vyrastet-na-40-159769
Последнее редактирование: 13 Окт 2016 12:55 от Casper1010.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лира-99.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Окт 2016 13:08 #151246

  • Лира-99.
  • Лира-99. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 52
" Приятная новость" ((. А в нашем доме можно установить только общедомовой счетчик.
15/1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Окт 2016 13:53 #151251

  • Casper1010
  • Casper1010 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 13
Лира-99. пишет:
" Приятная новость" ((. А в нашем доме можно установить только общедомовой счетчик.
Вроде как, это касается домов обслуживаемых ГУК Краснодар. Наш дом я у них на сайте в списке не нашел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 28 Окт 2016 21:14 #151859

  • Casper1010
  • Casper1010 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 13
Что у нас за сверлун завелся? 10 часов, выходные - пофиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 31 Окт 2016 11:37 #151912

  • Краснодар
  • Краснодар аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
Расстрелять!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 31 Окт 2016 16:58 #151924

  • Танюшка
  • Танюшка аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 154
.
58 литер 6 подъезд
Последнее редактирование: 31 Окт 2016 16:59 от Танюшка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 31 Окт 2016 16:59 #151925

  • Танюшка
  • Танюшка аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 154
agentbond007 пишет:
Интересно почему стоимость обслуживания видеонаблюдения разная:
Котлярова 17 - 34 р
Котлярова 15/1 - 56 р

Думаю из-за количества квартир в доме. Котлярова 17 на два подъезда больше
58 литер 6 подъезд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 09:36 #153206

  • Сима
  • Сима аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 454
  • Спасибо получено: 94
.
Последнее редактирование: 17 Нояб 2018 21:34 от Сима.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 09:41 #153207

  • Antoni-O
  • Antoni-O аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 72
Добрый день!
"Долбежка" второй день. ремонт ванной комнаты, сегодня уже снятие пола.
Так что шумная работа практически завершена
"С 8 утра долбежка и до вечера" не надо приувеличивать. работа вчера велась до 14.30.
Если весь день то претензии не ко мне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 10:01 #153211

  • Bars
  • Bars аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 21
Antoni-O пишет:
Добрый день!
"Долбежка" второй день. ремонт ванной комнаты, сегодня уже снятие пола.
Так что шумная работа практически завершена
"С 8 утра долбежка и до вечера" не надо приувеличивать. работа вчера велась до 14.30.
Если весь день то претензии не ко мне
А ведь развешивали объявления в подъездах, что с 13 до 15 у детей "тихий" час. Так что до 14.30 тоже не по-человечески. Почему-то люди мало думают об окружающих. В наших домах очень много маленьких детей, которым необходим дневной сон, да и вечером они спать ложатся раньше, а слышимость просто ужасная. Так нет, всегда найдется "добрый" сосед, который будет шуметь и кричать, что он имеет право с 6.00 до 23.00 делать, что хочет. К сожалению, в нашей стране очень тяжело бороться с шумными соседями, практически не возможно.Понятно, что ремонт тоже делать надо, но можно хотя бы начинать часов с 10 утра, днем делать перерыв и заканчивать часов в 6 вечера. Это дольше, но Вы же наверняка платите рабочим не за часы, а за конечный результат. В идеале перед началом работ нужно бы пройтись по соседям и согласовать время проведения шумных работ. Так можно найти взаимоприемлемое решение. Просто надо быть Человеком в первую очередь.
P.S. Никого не хотел обидеть ;)
Последнее редактирование: 13 Дек 2016 10:02 от Bars.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Antoni-O

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 10:14 #153213

  • Antoni-O
  • Antoni-O аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 72
Bars пишет:
Antoni-O пишет:
Добрый день!
"Долбежка" второй день. ремонт ванной комнаты, сегодня уже снятие пола.
Так что шумная работа практически завершена
"С 8 утра долбежка и до вечера" не надо приувеличивать. работа вчера велась до 14.30.
Если весь день то претензии не ко мне
А ведь развешивали объявления в подъездах, что с 13 до 15 у детей "тихий" час. Так что до 14.30 тоже не по-человечески. Почему-то люди мало думают об окружающих. В наших домах очень много маленьких детей, которым необходим дневной сон, да и вечером они спать ложатся раньше, а слышимость просто ужасная. Так нет, всегда найдется "добрый" сосед, который будет шуметь и кричать, что он имеет право с 6.00 до 23.00 делать, что хочет. К сожалению, в нашей стране очень тяжело бороться с шумными соседями, практически не возможно.Понятно, что ремонт тоже делать надо, но можно хотя бы начинать часов с 10 утра, днем делать перерыв и заканчивать часов в 6 вечера. Это дольше, но Вы же наверняка платите рабочим не за часы, а за конечный результат. В идеале перед началом работ нужно бы пройтись по соседям и согласовать время проведения шумных работ. Так можно найти взаимоприемлемое решение. Просто надо быть Человеком в первую очередь.
P.S. Никого не хотел обидеть ;)
"Cогласно Федеральному Закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999г. и «Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам» (САНПИН 2.1.2.1002-00),
время проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах ограничено с 9.00 до 19.00 местного времени"
Bars Вы правы - переыв на обед также предусмотрен.
Согласовать график проведения ремонта???-идея хороша,но не работает! Уже пробовал так. в итоге сосед с пеной у рта и криком говорил что ремонт можно делать тихо и на мои вопросы:"когда мне лучше делать" был неадекватный ответ НИКОГДА.
Я с пониманием отношусь ко всем соседям и пишу всегда правдиво. Даже прошлые разы информировал соседей ч.форум.
В данном случае также повторюсь - шумные работы УЖЕ завершены.
P.S. "Никого не хотел обидеть" - Вы и не обидели. Очень дельно написали, но люди к сожалению разные.

Еще раз приношу извинения за временное неудобство
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лира-99.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 10:20 #153214

  • Bars
  • Bars аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 21
Antoni-O, Вы писали, что "долбежка" второй день. Вчера работы были завершены. Значит, первый день выпал на воскресенье? Я правильно посчитал? А в вышеупомянутом Вами же Федеральном законе что сказано про шумные работы в выходные дни? Если не найдете, я Вам сам отвечу - они вообще запрещены. Так-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 10:31 #153215

  • Antoni-O
  • Antoni-O аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 72
Bars пишет:
Antoni-O, Вы писали, что "долбежка" второй день. Вчера работы были завершены. Значит, первый день выпал на воскресенье? Я правильно посчитал? А в вышеупомянутом Вами же Федеральном законе что сказано про шумные работы в выходные дни? Если не найдете, я Вам сам отвечу - они вообще запрещены. Так-то.
:) Bars я ж написал - я с уважением отношусь к соседям. сегодня я "долбежник", завтра кто-то из них :)
Так что выходные тишина и покой( законы и покой соседей свят)
Мною работа велась в пн с перерывами и до обеда + вторник с09.00 до 10.00 и всё.
Если шумы 4 дня и весь день то это точно не я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 12:05 #153217

  • Сима
  • Сима аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 454
  • Спасибо получено: 94
Не вводите людей в заблуждение. И в субботу и в воскресенье в твоей квартире работал перфоратор. Весь грузовой лифт был загажен твоим строительным мусором. Думала на выходных "отмучаемся" , так нет же... и вчера и сегодня с утра - дурдом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 13 Дек 2016 13:20 #153224

  • Antoni-O
  • Antoni-O аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 72
Сима пишет:
Не вводите людей в заблуждение. И в субботу и в воскресенье в твоей квартире работал перфоратор. Весь грузовой лифт был загажен твоим строительным мусором. Думала на выходных "отмучаемся" , так нет же... и вчера и сегодня с утра - дурдом.
1. Не надо на ТЫ переходить!
2. "в твоей квартире работал перфоратор" - если так считаешь то пришла бы в гости!
3. Весь грузовой лифт был загажен твоим строительным мусором. - ну-ну, мож еще подписан что это мой? ели что - у меня вчера был перед лифтом ОДИН мешок штукатурки- вот это да, моё. и лифт не был загажен, я уважаю место проживания и соблюдаю чистоту
4. Думала на выходных "отмучаемся" - так не мучилась бы, а искала источник беспокойства!

если есть претензии - решайте их. Суд, полиция, поиск компромисса с соседями, фиксация раздражителя и т.д.
только не стоит наговаривать на людей -я описал "свои работы". Не верите мне, спускайтесь и проведите опрос соседей по моей площадке.
прекращаем бессмысленный флуд.
Последнее редактирование: 13 Дек 2016 13:30 от Antoni-O.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лира-99.

Котлярова, 15\1 (литер 56) 14 Дек 2016 21:22 #153267

  • Azalis
  • Azalis аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Программер
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 85
Раз уж пошел такой разговор :)
Уважаемые соседи верхних этажей второго подъезда огромная просьба не учится играть на пианино после 21.00.
И еще через день тоже в районе верхних этажей разборки мужчины и женщины. Крики и маты слышны как будто кричат в соседней комнате и это все тоже после 21.00. Печально все это, особенно когда ребенок в это время пытается уснуть :huh:
Улыбка - понятие растяжимое! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.161 секунд
Go to top