Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: литер 20 мусоропровод

литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 14:31 #26691

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
Добрый вечер. Прошу кого-нибудь подсказать, что в нашем доме творит управляющая компания с мусоропроводом? Сегодня столкнулся с тем что его вульгарно заварили! Это как понимать? Может кто знает, кому в голову взбрела такая "идея" и главное почему? И наверно уже надо собирать собрание и решать некоторые накопившиеся вопросы, иначе нам "удачи не видать"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 14:44 #26692

  • Aleks939
  • Aleks939 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Бери от жизни всё!!!...
  • Сообщений: 130
pumpy писал(а):
Добрый вечер. Прошу кого-нибудь подсказать, что в нашем доме творит управляющая компания с мусоропроводом? Сегодня столкнулся с тем что его вульгарно заварили! Это как понимать? Может кто знает, кому в голову взбрела такая "идея" и главное почему? И наверно уже надо собирать собрание и решать некоторые накопившиеся вопросы, иначе нам "удачи не видать"!
А Вы ,что предлагаете!? мусоропроводом пользоваться? Вы не представляете ,что будет твориться на первом этаже и перед подъездом!
Бери от жизни всё!!!...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:11 #26701

  • kosss
  • kosss аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
Все правильно, мусоровозы просто по определению не проедут к бакам т.к. во дворе все заставлено машинами, соответственно ждите гостей в виде крыс и тараканов в магазинах цоколей и первых этажах а так же "оооочень приятные" запахи возле каждого подъезда. У нас в 15 доме с первого дня они заварены и слава богу. Площадки с баками не далеко, а ходьба полезна ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:13 #26702

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
Почему же не представляю... представляете, я жил в доме с работающим мусоропроводом и все было хорошо. А Вы сами то знаете, что это и как это удобно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:17 #26703

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
Неужели во всём доме ни у кого нет понятия о работающем мусоропроводе? Ведь его специально проектировали для того, чтобы людям было удобно жить, а не бегать по округе в поисках баков с мусором! Заодно и дятлы с машинами перед подъездом придут в норму, а то действительно скоро и выйти из подъезда нельзя будет, кроме как по крышам этих "машин"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:20 #26705

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
Извините конечно, я "рад" за Ваш дом под номером 15, но тут Ваше мнение я не спрашивал... уж простите меня, но пжлста не надо лезть в чужой дом. Ещё раз прошу прощения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:26 #26706

  • mihail-vik
  • mihail-vik аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Без пяти рублей бомж
  • Сообщений: 515
  • Спасибо получено: 90
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:35 #26707

  • kosss
  • kosss аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
))) извините, незваный гость он же хуже .... ах ладно не будем об этом ))))) B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:43 #26709

  • МИГ
  • МИГ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 2
pumpy писал(а):
но тут Ваше мнение я не спрашивал... уж простите меня, но пжлста не надо лезть в чужой дом.
Ух ты!
А давайте создадим отдельные сайты для каждого дома.
О чём разговор? - вы же лично "залезли" на общий форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 15:53 #26713

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
насчёт отдельных сайтов очень уместно! По поводу "не представляет..." очень даже представляю, потому что жил много лет в доме с мусоропроводом-всё было прекрасно... и машины никто не ставил, пару раз по колёсам бабахнули, сигналка поорала и нормально. Иначе не понимают. С мусоропроводом также. Тараканы жидьцы и так разведут, без мусоропровода))))) Приводить всякие нелепые аргументы в пользу "отмены мусоропровода"-это мы уже проходили! Причём возмущаются купившие квартиры внизу, но это подавляющее меньшинство... к счастью. Можно только посоветовать купить частный дом таким людям!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 17:06 #26722

  • Ариша
  • Ариша аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • .
  • Сообщений: 887
  • Спасибо получено: 19
Может прикрепить уже тему про мусоропровод вверху форума? ;) А то так каждый день будут создаваться новые темы об этих мусоропроводах, с одними и теми же постами!
З.ы. Ну "погуляйте" хоть немного по форуму, зачем плодить темы?!
Все будет хорошо, я узнавала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 10 Июнь 2012 18:14 #26731

  • Loren
  • Loren аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 12
pumpy писал(а):
Добрый вечер. Прошу кого-нибудь подсказать, что в нашем доме творит управляющая компания с мусоропроводом? Сегодня столкнулся с тем что его вульгарно заварили! Это как понимать? Может кто знает, кому в голову взбрела такая "идея" и главное почему? И наверно уже надо собирать собрание и решать некоторые накопившиеся вопросы, иначе нам "удачи не видать"!
Я Вас так понимаю! Не спорю,что удобно.И если выполнять все требования как надо, то никакой вони нет. Большинство людей против. Объясняют тем, что крысы, жаркий климат и т.п. При желании можно всё решить нет не решаемых вопросов на любые темы жилья и порядка.Посмотрите мнение людей на тему; Мусоропровод! Быть или не быть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 11 Июнь 2012 11:52 #26739

  • scam_p
  • scam_p аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
Уважаемая соседка! Наша семья против работающих мусоропроводов! с уважением, 11 этаж 1 подъезд 20 литер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 11 Июнь 2012 11:55 #26740

  • МИГ
  • МИГ аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 2
pumpy писал(а):
возмущаются купившие квартиры внизу, но это подавляющее меньшинство... к счастью.
"Подавляющее меньшинство" - это желающие открыть мусоропроводы.
Но они - меньшинство, "к счастью"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 12 Июнь 2012 11:37 #26780

  • allay
  • allay аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
МИГ писал(а):
pumpy писал(а):
возмущаются купившие квартиры внизу, но это подавляющее меньшинство... к счастью.
"Подавляющее меньшинство" - это желающие открыть мусоропроводы.
Но они - меньшинство, "к счастью"

МИГ, поддерживаю Вашу т.з.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 12 Июнь 2012 12:49 #26783

  • lse1988@mail.ru
  • lse1988@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2582
  • Спасибо получено: 679
в мусоропроводах есть и плюсы и минусы свои.мисоропровод очень удобен,ходить мусор выбрасывать далеко не надо,можно хоть ночью выкидовать мусор.но есть и минусы.люди разные бывают,вот если бы все нормально выкидоваои мусор,не оставляя его рядом и не раскидывая по дороге к мусоропроводу то было бы хорошо.но как показывает опыт все не так.так же зависит от того как часто будут вывозить мусор,если редко то однозначно будут вонять все первые этажи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 16 Июнь 2012 15:08 #27041

  • Ека
  • Ека аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. писал(а):
в мусоропроводах есть и плюсы и минусы свои.мисоропровод очень удобен,ходить мусор выбрасывать далеко не надо,можно хоть ночью выкидовать мусор.но есть и минусы.люди разные бывают,вот если бы все нормально выкидоваои мусор,не оставляя его рядом и не раскидывая по дороге к мусоропроводу то было бы хорошо.но как показывает опыт все не так.так же зависит от того как часто будут вывозить мусор,если редко то однозначно будут вонять все первые этажи.

честно скажу, для меня плюс один, а минусов множество, поэтому мы против.
с уважением, соседи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 27 Июнь 2012 16:16 #27744

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
Я стал инициатором собрания в субботу, пригласил туда инженера по эксплуатации для "просвещения" не знающих как работает и как обслуживается мусоропровод. Но самое смешное, что против жильцы верхних этажей))))) И летающих до 12-го этажа крыс ещё никто в мире не видел)))) Мне то по большому счёту все равно, будет мусоропровод работать или нет. Если нет, то я найду немного денег для мусорщиков и они будут подниматься ко мне каждый день и забирать мой мусор. Но в доме полно квартирантов и "инициативная группа граждан" уже увидела мусор везде... по утрам. Смешно будет когда мусор станет появляться под дверями квартир вышеозначенных граждан! Но есть ещё один, чисто финансовый нюанс-я платил за квартиру с мусоропроводом, а у меня из кармана "... группа граждан" своровала деньги. Считается всё элементарно, и если граждане хотят закрыть мусоропровод, то за свои слова в приличном обществе принято платить, поэтому я направлю иск в суд на ук с требованием компенсации моих потерь, а они уже регрессом распишут по-фамильно на "... этих граждан"))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 27 Июнь 2012 16:29 #27745

  • Lopux1
  • Lopux1 аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 184
pumpy - сомневаюсь что вам что-то удастся удержать с УК, т.к. вы покупали квартиру, а не общее имущество, коим является мусоропровод, и с претензий в адрес других жильцов подобный разговор я бы честно говоря не стал начинать, большинство не на вашей стороне, а правом определять порядок пользования общим имуществом обладают все жители дома. А вони и мусора и правда нет, говорю как бывший житель ЮМР в доме с мусоропроводом. Это мое личное мнение. Что скажет дом на собрании - увидим в субботу.
Последнее редактирование: 27 Июнь 2012 16:30 от Lopux1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 27 Июнь 2012 16:53 #27746

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
Я конечно все понимаю, но грустно видеть, как в общем то прекрасный дом превратиться в помойку, как везде...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 28 Июнь 2012 03:15 #27761

  • yuniastrum
  • yuniastrum аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 97
pumpy писал(а):
Я конечно все понимаю, но грустно видеть, как в общем то прекрасный дом превратиться в помойку, как везде...

мусоропровод это не панацея от таких жильцов. А вот если перед их дверью высыпать их же мусор, должно помочь!

У меня такое чувство что Вам,pumpy, просто лень нести мусор до мусорного бака. Ходьба никому еще не вредила, она делает упругими ягодицы, подумайте об этом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: литер 20 мусоропровод 30 Июнь 2012 13:41 #27920

  • pumpy
  • pumpy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
:) Ну нашмешили! Вам то какое дело до моей задницы? У Вас с ней проблема? Ну так и разминайте её походами к бакам! Только постарайтесь свои советы держать при себе. И вообще-тема мусора в этом доме меня больше не интересуют. Всем спасибо за внимание...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.120 секунд
Go to top