Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос к администратору сайтаи моего

Вопрос к администратору сайтаи моего 16 Авг 2014 03:56 #109331

  • Ромчело
  • Ромчело аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
Апеллируя к правилам форума о многократной регистрации под разными никнеймами (второй раз - не знаю является ли многократностью, оставляю на усмотрение модераторов и администраторов)), а также к пункту правил форума об обсуждении действий Администрации (Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма), прошу разобраться в возникшей ситуации - писал лично через обратную связь, однако ответа не получил, в с вязи с чем считаю возможным задать вопрос на форуме.
13 августа 2014 года мой аккаунт под никнеймом "Ралансер" был без объяснения причин заблокирован (если я правильно понимая модератором "zatulik").
При этом мое сообщение в теме www.jkmoskovskiy.ru/forum/prodam/51094-prodam-1-kom-kvartiru-v-56-litere?start=30 было изменено в 08.09.13.08.2014 (последнее редактирование от zatulik - при этом обрезано до неузнаваемости мое сообщение), как я подразумеваю из-за рекламы, которой там не было, но так пояснил пользователь "di-komsa1977", и модератор видно с ним согласился или исходя из ранее прочтенных тем - просто слушается.
При этом последующее сообщение "di-komsa1977", которое содержало ссылки, в нарушение правил форума, на ранее заблокированные темы форума и содержащее рекламу, модератором "zatulik" изменено не было и пользователь "di-komsa1977" сам изменил его в 9.08 13.08.2014, т.е. через час после блокировки моего аккаунта. Создается впечатление о панибратских отношениях (а может и финансовых) между zatulik и di-komsa1977.
При этом di-komsa1977 продолжительное время, в нарушение правил форума, использует подпись к аватару в рекламных целях, являясь частным "риэлтором", рекламирует непонятно кому принадлежащую квартиру, но модератор "zatulik", общаясь с ним в одних темах, видно намеренно не замечает этого.
Поддавшись на троллинг di-komsa1977, я и соответственно моя учетная запись была заблокирована за однократную, по мнению di-komsa1977, рекламу, а он, плюя на все правила форума, продолжает свою деятельность, а именно пишет в не касающихся его темах различные посты с целью рекламы продаваемой им квартиры.
Уважаемый администратор, оставляю вопрос о действиях Вашего модератора и указанного мною пользователя на добросовестное усмотрение и принятие справедливого решения, иначе не удояйте тему и напишите в чем я заблуждаюсь.
Спасибо!!
Тема заблокирована.

Вопрос к администратору сайтаи моего 16 Авг 2014 12:43 #109341

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Добрый день.
Пользователь был заблокирован по причине рекламы.
Сообщения удалены по той же причине.
О каком панибратстве может идти речь?
Найдите ссылки ,которые говорят о нарушениях пользователя и я и его забаню и ссылки удалю.
Тема заблокирована.

Вопрос к администратору сайтаи моего 16 Авг 2014 12:47 #109343

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Про то, что Вы риэлтор у меня сомнений нет и быть не может.
Я принимаю самостоятельное решение о блокировке. Мое решение можно оспорить только по факту.
У Вас этих фактов нет.
Все остальное - пишите через личку.
Тема заблокирована.

Вопрос к администратору сайтаи моего 16 Авг 2014 14:26 #109352

  • yulik
  • yulik аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2126
  • Спасибо получено: 3100
ели позволите, замолвлю словечко за пользователя Ралансер...
даже если он и является риелтором по профессии.. открытую рекламу на форуме он не выставлял.. к сожалению не видела сообщение за которое он был подвергнут бану.. возможно, он просто поддался на провокацию..
по остальным сообщениям он обычный адекватный пользователь и сосед с 58 литера..
надеюсь бан будет коротким.. и он опять сможет общаться на форуме..
Котлярова, 13 (57 литер)
3 подъезд
Тема заблокирована.

Вопрос к администратору сайтаи моего 18 Авг 2014 02:15 #109443

  • Ромчело
  • Ромчело аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
Товарищ модератор, прошу извинить, на счет панибратства переборщил - эмоции)) Свой бан я не оспариваю (для меня это не так уж важно, я и не скрываю кто я есть, но и не рекламирую). Просто, если быть, справедливым, то блокировать надо обоих, ссылки на правила форума я указал. Ссылка на заблокированную из-за рекламы тему была размещена не мною и почему-то отредактировали ее не Вы, а di-komsa после Вашего просмотра, редактирования и моего бана, но мер к нему принято не было. Подпись к аватару со ссылкой на тему о продаже квартиры (что является прямым нарушением правил форума), которую все мы лицезреем уже порядка трех месяцев и видно только Вы один ее не видите и не считаете нарушением правил, была размещена не мной, но опять же мер не принято. И, пожалуйста, отредактировав мое сообщение, Вы удалили помимо ссылки еще и много текста, исказив, вернее убрав его суть, которая правила форума не нарушала, а наоборот подтверждала сказанное, рекламы там не было, из порядка 10 лиц (по ссылке), которые там присутствовали, тяжело было определить меня обывателю:)
Помимо зимнего объявления, за которое на меня был наложен бан, я ни одного рекламного объявления не размещал, телефон, который я указывал в последующих объявлениях, является моим личным и не задействован уже более года в коммерческой деятельности, когда мне по нему звонят, то я не предлагаю риэлторские услуги.
А решение за Вами, если есть правила - они должны быть едины для всех ;) :)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.088 секунд
Go to top