Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Блокировка на форуме

Блокировка на форуме 23 Май 2014 07:24 #98195

  • ed_d
  • ed_d аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
Я 18.05.14 г. разместил сообщение под заголовком "Церковь", где высказал своё мнение о том, что в вопросах строительства на территории, на которой мы живём, мы имеем право участвовать в принятии таких важных решений: что нам здесь более необходимо из инфраструктуры, а что нет. И, что жители нашего микрорайона могли бы оспорить (большинством голосов, естественно) некоторые решения городской власти, которая навязала нам строительство храма.
На следующий день я увидел, что меня заблокировали, сообщение удалили и никто из администраторов не указал мне причину этих действий.
А теперь у меня просьба к администратору - объясните мне причину блокировки и удаления моего сообщения. И второе, если это цензура и вы снова захотите меня заблокировать, то удалите и мой аккаунт целиком.
Эдуард.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: andymag, Виктория л 15 эт 13, МаринаП

Блокировка на форуме 23 Май 2014 18:05 #98287

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Добрый день.

Заблокированы вы были случайно. Спасибо, yulik она заметила.
Потом я Вас разблокировал. Тему закрыл тоже я . По той причине, что это был дубляж , т.к. она уже имеет подобную.
Ссылку Вам тоже там же предоставили до ее закрытия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блокировка на форуме 24 Май 2014 13:15 #98351

  • ed_d
  • ed_d аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
Спасибо за разъяснение. Да, я потом переходил по ссылке и видел коменты, но там было... не совсем серьёзное обсуждение темы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.074 секунд
Go to top