Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кухня.

Кухня. 11 Июнь 2014 18:03 #101652

  • zatulik
  • zatulik аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 680
  • Спасибо получено: 223
Минералка пишет:
Анастасия пишет:
Друзья,кто еще может выставить свою кухню?Очень интересно посмотреть,нам скоро заказывать свою.
вот примеры кухни,неплохо по-моему смотрятся
Добрый вечер. Прямые ссылки только в личку. Предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 21 Июнь 2014 11:23 #102618

  • Koptievskie
  • Koptievskie аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 43
Анастасия пишет:
Друзья,кто еще может выставить свою кухню?Очень интересно посмотреть,нам скоро заказывать свою.


Вот кухня тети моей, она и бабушка и родители все у частника делали.Мы тоже по переезду у него же делать будем, вроде цена 13-15 тыс раньше было за метр.
Мне очень нравится.
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
58 литер 4 подъезд
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Малюська, iprocik

Кухня. 21 Июнь 2014 13:29 #102631

  • Lina
  • Lina аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 176
Koptievskie пишет:
Анастасия пишет:
Друзья,кто еще может выставить свою кухню?Очень интересно посмотреть,нам скоро заказывать свою.


Вот кухня тети моей, она и бабушка и родители все у частника делали.Мы тоже по переезду у него же делать будем, вроде цена 13-15 тыс раньше было за метр.
Мне очень нравится.

Можно телефон частника в личку, Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 21 Июнь 2014 20:00 #102679

  • dsf2000
  • dsf2000 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 17
и мне пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 21 Июнь 2014 20:16 #102685

  • Mobyl
  • Mobyl аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 99
да, да, и мне :)
53й литер 1й подъезд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 22 Июнь 2014 09:16 #102732

  • barsa
  • barsa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 320
  • Спасибо получено: 46
супер фотка. Наверно на айфон снята. Или руки не с того места находятся. Если очень надо увидеть детали, крути монитор и бери лупу в руки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лола777

Кухня. 27 Июнь 2014 21:20 #103268

  • Sibira4ka
  • Sibira4ka аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
Для Анастасии))
Вот несколько наших фото(муж делал заказчикам).
Кухня-фасады итальянские,натур.дерево.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Вот другая кухня.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Есть еще другие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VarvaraIB

Кухня. 07 Июль 2014 11:13 #104595

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
Закончили недавно кухню. Если кому интересно фото.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 07 Июль 2014 14:12 #104621

  • han
  • han аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 7
Кухня супер!!!А можно поподробней:где заказывали,сколько стоит,технику где брали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 07 Июль 2014 14:53 #104624

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
han пишет:
Кухня супер!!!А можно поподробней:где заказывали,сколько стоит,технику где брали?

Кухню заказывал сам все по отдельности, т.к. было кому собирать - друг мебельщик. Фасады, столешницу, сушку, ручки заказывал в Юмакоме на Новороссийской вышло около 70 тыс. (Фасады массив, итальянские). Фурнитура - блюм и еще какая-то немецкая около 20 тыс. Мойку с краном покупал на Новороссийской под Северным мостом, отдал около 25 тыс. Технику всю брал в МедиаМаркете на Уральской - сильно не искал, там выбор большой, вышло около 125 тыс.(варка, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка). Сами шкафы собирал друг, на материалы ушло около 20 тыс. Система очистки воды Атолл - около 10 тыс. с краном брал на Вишняковой 5, там их официалы. Около недели все пилилось-готовилось и 4 дня (можно сказать суток - работали до допоздна) собиралось. Могу сказать, что просчитывал ее у частников, мне насчитывали за нее 260-280 тыс. без техники с этими фасадами, так что сэкономил около 100 тыс. Вроде бы ничего не забыл, если что - спрашивайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MihaPro, Andreeva, han, Seslana, olgam, Re, Sibira4ka

Кухня. 10 Июль 2014 09:56 #105149

  • Andreeva
  • Andreeva аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 87
Valera пишет:
han пишет:
Кухня супер!!!А можно поподробней:где заказывали,сколько стоит,технику где брали?

Кухню заказывал сам все по отдельности, т.к. было кому собирать - друг мебельщик. Фасады, столешницу, сушку, ручки заказывал в Юмакоме на Новороссийской вышло около 70 тыс. (Фасады массив, итальянские). Фурнитура - блюм и еще какая-то немецкая около 20 тыс. Мойку с краном покупал на Новороссийской под Северным мостом, отдал около 25 тыс. Технику всю брал в МедиаМаркете на Уральской - сильно не искал, там выбор большой, вышло около 125 тыс.(варка, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка). Сами шкафы собирал друг, на материалы ушло около 20 тыс. Система очистки воды Атолл - около 10 тыс. с краном брал на Вишняковой 5, там их официалы. Около недели все пилилось-готовилось и 4 дня (можно сказать суток - работали до допоздна) собиралось. Могу сказать, что просчитывал ее у частников, мне насчитывали за нее 260-280 тыс. без техники с этими фасадами, так что сэкономил около 100 тыс. Вроде бы ничего не забыл, если что - спрашивайте.
Валера вы просто Мужчина с большой буквы, так все продумать до мелочей и по кухни и по электрики я поражена!!! Признавайтесь это у вас такой склад ума или все таки есть заслуга супруги???? Просто еще не встречала таких мужчин, в большинстве случаев все лежит на плечах женщины в плане продумывать, а мужчина добытчик.
От зависти люди стареют, от обиды болеют. От злости тупеют. А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 10:17 #105150

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
[/quote]Валера вы просто Мужчина с большой буквы, так все продумать до мелочей и по кухни и по электрики я поражена!!! Признавайтесь это у вас такой склад ума или все таки есть заслуга супруги???? Просто еще не встречала таких мужчин, в большинстве случаев все лежит на плечах женщины в плане продумывать, а мужчина добытчик.[/quote]

Спасибо, конечно за комплимент, но я с самой обычной буквы. Естественно супруга говорит что и как хочет, а я уже думаю как это воплотить. Вы же знаете как тянет карман ремонт, а удобств хочется по-максимуму, и как правило на обстановку и мебель после основного ремонта катастрофическая нехватка денег, вот и приходится колхозить то с гардеробами, то с кухней
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 10:46 #105157

  • irishna
  • irishna аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 297
Valera пишет:
Валера вы просто Мужчина с большой буквы, так все продумать до мелочей и по кухни и по электрики я поражена!!! Признавайтесь это у вас такой склад ума или все таки есть заслуга супруги???? Просто еще не встречала таких мужчин, в большинстве случаев все лежит на плечах женщины в плане продумывать, а мужчина добытчик.[/quote]

Спасибо, конечно за комплимент, но я с самой обычной буквы. Естественно супруга говорит что и как хочет, а я уже думаю как это воплотить. Вы же знаете как тянет карман ремонт, а удобств хочется по-максимуму, и как правило на обстановку и мебель после основного ремонта катастрофическая нехватка денег, вот и приходится колхозить то с гардеробами, то с кухней[/quote]


У ВАс и правда очень интнресная кухня, спасибо за фотки, пригодятся в дизайне своей, а сколько квадратов кухня? Есть ли из нее балкон?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 10:49 #105158

  • Andreeva
  • Andreeva аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 87
Valera пишет:
Валера вы просто Мужчина с большой буквы, так все продумать до мелочей и по кухни и по электрики я поражена!!! Признавайтесь это у вас такой склад ума или все таки есть заслуга супруги???? Просто еще не встречала таких мужчин, в большинстве случаев все лежит на плечах женщины в плане продумывать, а мужчина добытчик.[/quote]

Спасибо, конечно за комплимент, но я с самой обычной буквы. Естественно супруга говорит что и как хочет, а я уже думаю как это воплотить. Вы же знаете как тянет карман ремонт, а удобств хочется по-максимуму, и как правило на обстановку и мебель после основного ремонта катастрофическая нехватка денег, вот и приходится колхозить то с гардеробами, то с кухней[/quote]
Это не колхозить, а правильно экономить :) Я думаю вы образцовая семья!!! У меня муж самый лучший на свете, но продумывать приходиться все самой. :laugh: :laugh: :laugh:
От зависти люди стареют, от обиды болеют. От злости тупеют. А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Valera

Кухня. 10 Июль 2014 10:56 #105160

  • irishna
  • irishna аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 297
И все же сколько квадратов сама кухня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 11:01 #105162

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
irishna пишет:
И все же сколько квадратов сама кухня?

Балкон из кухни есть, я его делал теплым - убирал оконно-дверной блок и утеплял, площадь самой кухни 3,4х5,0 м кажется, около 16 квадратов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: irishna

Кухня. 10 Июль 2014 11:08 #105164

  • irishna
  • irishna аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 297
Valera пишет:
irishna пишет:
И все же сколько квадратов сама кухня?

Балкон из кухни есть, я его делал теплым - убирал оконно-дверной блок и утеплял, площадь самой кухни 3,4х5,0 м кажется, около 16 квадратов.

тогда еще вопрос, у меня будущая кухня, 2,9 на 4,0 т.е. 11,8 общая, плюс балкон 3,9, соединив вместе уже получается интересная площадь для фантазии, но никак ни у кого не могу добиться, убрав балконный блок считается ли это перепланировкой, как узаконить, и в блочных домах можно ли убирать оконный блок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 11:38 #105169

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
тогда еще вопрос, у меня будущая кухня, 2,9 на 4,0 т.е. 11,8 общая, плюс балкон 3,9, соединив вместе уже получается интересная площадь для фантазии, но никак ни у кого не могу добиться, убрав балконный блок считается ли это перепланировкой, как узаконить, и в блочных домах можно ли убирать оконный блок?[/quote]

Я убирал только оконно-дверной блок без нарушения бетонной конструкции, не выносил батареи на балкон - делал теплые полы. Теоретически это считается перепланировкой - увеличение отапливаемой площади. Я ничего нигде не узаконивал, у меня это уже 3-я квартира с выносными балконами, предыдущие продавал - никаких проблем не было. Если Вы будете выносить батареи - это уже сложнее, но у меня такой практики не было. Тут есть ветка по этой теме, почитайте, может что найдете. А по кухне у меня остался эскиз с размерами, могу дать, может поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 11:44 #105170

  • irishna
  • irishna аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 297
спасибо, эскиз пока не надо, я тоже хочу только блок оконный убрать и дверь, сделать там стол для еды, чтоб основную кухню разгрузить, но это пока только в проекте))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 12:16 #105173

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
тогда еще вопрос, у меня будущая кухня, 2,9 на 4,0 т.е. 11,8 общая, плюс балкон 3,9, соединив вместе уже получается интересная площадь для фантазии[/quote]

У меня была такая кухня с балконом в предыдущей квартире, распланировали все просто бомба, покупатели пищали от нее, жалко фото не осталось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 12:27 #105176

  • irishna
  • irishna аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 297
правда жаль))) ну ничего, а вы на той кухне балконный блок убирали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 13:07 #105183

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
Да, так же выносил и утеплял
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: irishna

Кухня. 10 Июль 2014 13:42 #105185

  • ИРИНКА
  • ИРИНКА аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 66
Valera пишет:
Да, так же выносил и утеплял
А можно фото вашего балкона?? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 13:48 #105188

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
А можно фото вашего балкона?? :silly:[/quote]

Сделать смогу только на следующей недели - уезжаю за город, как вернусь, выложу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 10 Июль 2014 13:51 #105189

  • ИРИНКА
  • ИРИНКА аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 66
Valera пишет:
А можно фото вашего балкона?? :silly:

Сделать смогу только на следующей недели - уезжаю за город, как вернусь, выложу[/quote]
Ок! Спасибо, буду ждать!!! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 14 Июль 2014 13:22 #105624

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 64
А можно фото вашего балкона?? :silly:[/quote]

Как обещал фото балкона из кухни
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: han, Seslana, irishna, ИРИНКА, Лола777

Кухня. 24 Июль 2014 20:02 #107184

  • Tofan
  • Tofan аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 186
Ребята предложите кухню готовую до 35000, где в краснодаре такие можно посмотреть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 24 Июль 2014 20:13 #107185

  • zalmane
  • zalmane аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 39
Tofan пишет:
Ребята предложите кухню готовую до 35000, где в краснодаре такие можно посмотреть?
в икеа посмотрите и в стоплит
Последнее редактирование: 24 Июль 2014 20:14 от zalmane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня. 25 Июль 2014 09:32 #107243

  • Минералка
  • Минералка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 135
мы кухню купили за 32000,цвет белая с деревянным кантом как на первой картинке а форма фасадов гнутая как на второй. покупали в инет магазине мебелардум.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Сантехник Плиточник Профи г Краснодар. Делаю ремонты "ПОД КЛЮЧ", звоните 8-918-312-59-60
теперь есть сайт www.plitochnikprofi.jimdo.com и группа в ВК vk.com/plitochnikprofis
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лора, MihaPro, Ksenia

Кухня. 30 Июль 2014 10:27 #107687

  • skt
  • skt аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 19
Valera пишет:
А можно фото вашего балкона?? :silly:

Как обещал фото балкона из кухни
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
[/quote]





супер кухня и балкон
очень красиво!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Valera, psi_krev@mail.ru
Время создания страницы: 0.170 секунд
Go to top